Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maniac Nurses Понравился фильм?
1
1
IMDB
2.8/10
1175 голос
Кинопоиск
3.264/10
202 голос

Маньячные медсестры находят экстаз

Страны: Бельгия, Венгрия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Работницы сферы медобслуживания расхаживают в кружевном нижнем белье, соблазняя пациентов, а потом жестоко их мучают и убивают при помощи зомбированных кошек. Больная раком руководитель Фонда Помощи и поддержки пациентов с раком Анна Дворкина, вышедшая в тираж, собирается уйти в монастырь. Не та удача, чтобы отказываться от неё... Ранее я уже писала о том, что в России мафиозные разборки стали обыденным явлением. Причем в них придаются национальному и религиозному окрасу. Все те же бандиты и разбойники. Жизнь вблизи крупных городов должна сопровождаться бесконечными наездами на владельцев частных фирм, то там помяв колеса, то тут выдернув с клумбы цветы. Поднимется ли кто, чтобы дать отпор? Похоже, что национализм в России имеет не только религиозное, но и криминальное происхождение. Поскольку все эти убийства и прочие злодеяния происходили в зоне риска, то их жертвами становились совсем другие люди. А про выгодную жизнь и благополучие в крупных городах - это уже не актуально. Все дело в том, как увидеть, кто именно едет на тебя с монтировкой. За какое дело, за собственность или за чужую жизнь, но под уголовку. Очень удобно... Этим летом у нас на территории густонаселенной области сгорел частный дом. Жильцов он практически не затронул. Окна выбиты. Оставить без присмотра дом возможности не было. Верный соратник и помощник моей мамы, житель нашего города, а по совместительству и мой одноклассник, парень асоциальный, потому что кочует от одной компании к другой, тоже пострадал, как и мы. У него сгорел холодильник, и не только он. Хорошо, что никто не пострадал, слава Богу. Правда, остался без работы и один из близких друзей, но он, в отличие от моего одноклассника, работать не пошел. К нему сразу же пришла бригада добровольцев. В свои 22 года, в компании, которую за день до этого заботливо приглашала его мама, а я в это время не подходила к телефону, этот 27-летний безработный решился стать добровольцем. Как-то уже писала об этой истории, но она заслуживает того, чтобы повториться. Пожилая женщина собирала деньги на похороны мужа. Оба они жили на пенсию, но было понятно, что, несмотря на все трудности, деньги у них никогда не кончатся.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maniac NursesРежиссер: Леон Пауль де Брюн

В главных ролях
Сюзанна МэкэйХэйджни БраунСцилла ФарагоНиколь ГайониМагдалена Риман
14.09.2020, 06:05

Фильм на любителя. Поклонников стьюпид-жанра ждет приятный сюрприз. Очень необычно, местами даже жутковато. Но если вы любите подобное кино, рекомендую к просмотру.

7
26.07.2015, 18:46

Я смотрела этот фильм еще в школе под партой, так боялся учитель. Этот фильм я помню смутно, но впечатление на меня он произвёл просто ужасное - это был самый страшный фильм в моей жизни. Для меня это был вообще первый фильм про маньяков - в нашей стране не было такого фильма до этого. Так как фильм мне сразу не понравился, я даже не запомнила в каком году он вышел. Фильм не плохой (особенно для своего времени), но мне совсем не понравился и поэтому я его не советую смотреть никому.

5
17.08.2021, 19:00

Маньячных медсестер не существует. Я вам отвечаю. С самого первого кадра, когда врач, как в фильме Форест Гамп, говорит в камеру, что Все мои пациенты имеют право на лечение. Эта фраза как бы намекает на то, что фильм о медицине, а не об маньяках. В картине, по сюжету, нет главного злодея, поэтому главный герой не просто проходит круги ада, его пытают.

3
02.03.2019, 04:57

Только представьте! На протяжении полутора часов вы слушаете бредни одной сумасшедшей! Это же надо! Не понимаю, почему он до сих пор не получил Оскара! В детстве она часто спрашивала меня, где ее папа.

3
12.11.2021, 20:39

А так же, рекомендую вам к просмотру: Фильм-дракула (1994 год): Фильм-боевик, но уже не старый фильм, а 2010 года (фильм называется Кровавый спорт 2). Рекомендую к просмотру его, если вы любите смотреть боевики. В этом фильме снялись такие известные актеры, как Жан-Клод Ван Дамм и Джет Ли. Фильм снят в жанре боевика. Здесь есть все, что нужно, чтобы поднять вам настроение и увлечь сюжетом. Этот фильм также отличается от своего предшественника.

2
08.04.2015, 23:55

В этом фильме просто напросто показан наш мир и в большинстве случаев так и есть. Так и у нас в больницах некоторые врачи получают большие зарплаты, а другие врачи работают за копейки, некоторые доктора даже без образования и не особо им нужны пациенты, так как они и так все знают. А в других больницах например лечат людей но не лечат, а заставляют их ходить на процедуры или выписывают таблетки для того, чтобы человек просто не умер.

2
04.01.2022, 12:50

Недавно посмотрели комедию Маньячные медсестры: находят экстаз. Фильм довольно смешной, но не до такой степени, чтоб у зрителей текли слезы. Жанр фильма комедия. Сюжет фильма заключается в том, что две женщины работают медсестрами. Одна красивая, а другая некрасивая. Они подружились, но когда подруги узнали, что у каждой из них есть муж и любовница, то завязалась сильная ссора.

1
31.08.2015, 21:54

Во время просмотра фильма я все время думал о крови и расчлененке. Все актеры играли достаточно убедительно, чтобы заинтересовать меня, и я почувствовал к ним жалость. К счастью, никто так и не пострадал. С тех пор я сам подумываю о том, чтобы стать актером. Мне говорили, что есть фильмы, которые можно смотреть десять раз, и каждый раз тебя будет ждать что-то новое. Думаю, это как раз тот фильм.

1
24.08.2012, 09:14

После просмотра фильма остается ощущение того, что ты сам побывал в психушке. Нет, я не шучу. Фильм в самом деле жуткий. Когда я смотрела этот фильм, меня всю трясло. Хотелось бежать из дома. Этот фильм снят по реальным событиям, и в нем есть кое-что, с чем можно поспорить. Я не понимаю, почему все так боятся смотреть этот фильм? Он на самом деле страшный.

1
25.01.2018, 15:23

В нашем случае - это Россия, Екатеринбург, и кинотеатр Аврора. Я с удовольствием посмотрела это кино, несмотря на то, что не являюсь поклонницей подобного жанра. Мне понравилась игра актеров и их диалоги. Сюжет не сильно оригинальный, но не смотря на это фильм смотрится легко. Здесь нет ни каких особо страшных моментов, но все же не зря же это комедия. Что касается музыки, то она довольно разнообразна.

0
Добавь свой комментарий!