Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Rosie Dixon - Night Nurse

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1978 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в учреждении, где работает главная героиня, происходит массовое убийство пациентов. Сотрудница, отвечающая за их документооборот и обучение персонала, похищает телефоны у всех пациентов и снимает с них все происходящее. После чего едет в центр города по 2 часа в каждую сторону, чтобы снять это все на камеру мобильного телефона.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Картрайт

В главных ролях
Дэбби ЭшКэролин ЭргилБерил РейдДжон Ле МезюрьеАртур Аски
Трейлер к фильму Rosie Dixon - Night Nurse
18.05.2016, 19:23

Для меня, это фильм о двух женщинах, которые живут вместе, и каждая хочет, чтобы другая осталась дома, но, что более ужасно, одна из них беременна.

7
16.01.2015, 20:05

В этой картине, как и во многих других, очень подробно показывается как живут семьи в американском Детройте времён Великой Депрессии. И очень много сцен, где люди сидят у себя в домах (или в комнатах) и смотрят телевизор. А на заднем плане всё время играют музыканты. То есть для них это действительно является нормой.

6
20.07.2019, 05:58

Фильм очень красивый и приятный. В нем очень много сцен, когда Роуз и ее подруга по палате сидят на травке и разговаривают о жизни. А ведь это так важно, иметь человека, который бы тебя понимал и поддерживал.

6
12.03.2023, 22:52

Фильм основан на реальных событиях. Это история о женщине которая работала медсестрой в больнице в начале 80-х годов. Она была из очень бедной семьи и жила в трущобах, там же где и главные герои фильма Сумерки. Их родители были алкоголиками, мать в итоге покончила с собой. Девушка всю жизнь мечтала зарабатывать сама и помогать людям, ей это удалось в те годы, она не боялась и не стеснялась своей работы.

6
07.03.2014, 07:13

В моей семье этот фильм был одним из любимейших. И мне посчастливилось посмотреть его, когда я была подростком и даже ребенком, мне было лет 13. Помню, что я не смотрела этот фильм днем, как это обычно бывает, а только по вечерам или поздним вечером. Мне всегда казалось, что этот фильм наполнен магией, фантастикой и волшебством. Он мне казался очень добрым, с легким юмором и очень захватывающим.

5
18.09.2019, 10:20

В детстве я очень любил этот фильм, пока он не стал таким скучным. Я даже не знаю, почему все так по нему скучают. Видимо, это я такой скучный и ничего не понимаю. Это самый интересный фильм про медицинскую сестру, из всех, что я смотрел. У меня есть подозрение, что фильм был снят после реальной истории Роуз Дикенс, потому что его герои - все, как одна, медсестра.

3
26.02.2014, 17:15

Если Вы — любитель жанра мюзикл, этот фильм для Вас. Если Вы любите хорошую музыку и красивые романтические фильмы — этот фильм тоже для Вас.Но если Вы не являетесь любителем мюзиклов, то от фильма мало что останется. Мне было 15 и я ходила в музыкальную школу.Однажды учительница дала нам задание,придумать песню, и я написала вот эту.

2
05.03.2017, 23:48

Этот фильм - великолепный образец кино, которое демонстрирует возможности и трудности американской медицины.Очень красивый, трогательный фильм о двух женщинах, любящих друг друга, одной из которых пришлось быть медсестрой ночной смены.Фильм заставляет задуматься о том, что иногда нет ничего важнее человеческой жизни. . Я так люблю тебя - просто за то, что ты есть. На небе. Всегда.

1
29.03.2018, 09:52

Этот фильм просто потрясающий! После просмотра остаются слезы, и очень хочется верить, что все таки есть место любви. Я обязательно пересмотрю его еще раз.

1
16.04.2017, 05:42

Этот фильм не из новинок и наверное многие его уже посмотрели. Но я все-таки решила написать отзыв, потому что фильм очень классный и я его рекомендую для просмотра. Если вы не смотрели хотя бы один фильм по этой тематике, то обязательно смотрите: Это очень хороший фильм про девочек-скаутов. Фильм американский, снят в 1978 году. В фильме рассказывается о жизни одной семьи (в основном это мама, папа и дочка), которая путешествует по Америке.

0
Добавь свой комментарий!