Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marusa no onna 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
597 голос
Кинопоиск
5.574/10
69 голос

Сборщица налогов 2

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 января 1988 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Суровая работница налоговой инспекции снова выходит на тропу войны. На этот раз она бросает вызов коррумпированному религиозному ордену… Элиа Кастеланос Похитительница запятнанных репутаций 1 Бруклин, 1999 Когда Джозефина Ф. Маккейн встала из-за стола и положила на него старый, обветшалый портфель, ее спина была согнута под тяжестью сумок с одеждой и архивов. Дверь за ней закрылась, и в этот же момент в гостиной прозвонил звонок. Флойд Маккой оторвался от просмотра последних новостей. Развернувшись на стуле, он лениво потянулся и выглянул в окно. Солнце только вставало, и над улицей вился туман. Цветы на клумбах цвели ярчайшими цветами, напоминая о том, что уже весна и скоро в воздухе появится аромат. Скоро он пропитает не только воздух, но и всю его сущность. Джулиус Сэнгер, хозяин кафе «Эльдорадо», прятался от полуденного солнца, сидя в небольшом помещении за столом, сделанным из дерева. Он с любовью провел рукой по стенке, купленной уже за всю свою жизнь целых четыре раза, когда он строил его. И уже успел к нему привыкнуть. Внутри него все было из дерева, начиная от стола и стульев и заканчивая стенами. К старым вещам он уже давно привык. Отодвинув ширму за спиной, Маркин встал и подошел к столу. Он осмотрелся по сторонам в надежде, что кто-нибудь мог его заметить, но за все время, что он был в Нью-Йорке, он ни разу не замечал никого в кафе, которое в народе прозвали Эльдорадо. Правда, Маркину иногда хотелось провести здесь больше времени, но он боялся показаться назойливым, и постоянно откладывал эту поездку. К нему подошла официантка, и Маркин произнес: — Доброе утро, Люси. Я не хочу, чтобы ты слышала сегодня мои мысли, так что сделай мне кофе и лучше без молока, а то без сливок совсем безвкусный, — сказал он, а затем продолжил: — Так вот, о чем я? Да, о Сандре. Сегодня утром я отправил ей письмо, в котором описал ситуацию с нападениями в моем магазине. Там упоминалось что-то о моей дочери, которая была похищена, но это я больше не буду говорить. У нее и так стресс.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marusa no onna 2Режиссер: Дзюдзо Итами

В главных ролях
Набуко МиямотоМасахико ТсугаваТэцуро ТамбаЯсу ДаичиТору Масуока
08.09.2012, 01:50

Сборщица налогов 2 Действие фильма разворачивается в начале 60-х годов прошлого века в маленьком городке на севере страны. В городок приезжают два молодых человека, которые собираются пожениться. С этого момента их жизни начинают закручиваться по спирали. У парня, который приехал первым, есть друг детства, который мечтает стать кинооператором и переехать в столицу. Он знакомит его со своим одноклассником, с которым они часто коротают ночи за выпивкой и разговорами.

5
21.08.2022, 06:54

Описание: История о жизни работницы одного из городских банков в США. Она получает очень выгодное предложение от богатой семьи, чтобы она за вознаграждение в 30 тысяч долларов, собрала деньги с людей, которые не могут заплатить налоги. Фильм начинается с того, что богатая семья говорит девушке о том, что их сын должен жениться, и для этого они устраивают большой приём, на котором и он и его невеста будут присутствовать лично.

5
20.11.2019, 12:34

Я плакал. Я рыдал. Это просто шедевр. У меня аж сердце болит. Это реально лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Я думаю, он будет офигенным, если вы его ещё не посмотрели. Просто посмотрите, и вы поймёте, что такое по-настоящему хорошие фильмы. Его очень сложно описать, это нужно видеть своими глазами.

4
27.07.2018, 22:41

Сегодня я хочу написать отзыв на фильм с названием Сборщица налогов 2. В фильме рассказывается о том, как не простая девушка по имени Люси, решила отказаться от работы в качестве сборщицы налогов. А чтобы не потерять место работы и зарплату, она переодевается в мальчика, а документы забирает у своих детей. И вот как то раз, ей предлагают подработать уборщицей в доме, в котором живет очень богатый мужчина. Его зовут Гарри, он очень богатый и имеет своё дело.

3
01.07.2017, 22:13

В моем отзыве на фильм Сборщица налогов 2 я написала, что это хороший, но не очень смешной фильм, и это так. Хотя в начале фильма все так же смешно, но потом у меня уже начали болеть скулы от смеха, так как фильм начался с того, что женщина пришла к нотариусу, чтобы составить завещание. Я так поняла, что эта тетя всю жизнь работала сборщиком налогов и теперь собралась сделать завещание.

2
02.05.2018, 18:59

Просто потрясающий. Очень грустный, но заставляет задуматься, не так ли? Есть над чем поломать голову. Если любите триллеры и не любите мелодрамы, то обязательно посмотрите. Не пожалеете. Хотя я больше люблю комедии. Ну, или ужасы. А может и то и другое.

2
08.07.2014, 16:29

Как и в первой части - мне было очень жаль главного героя, попавшего в этот капкан. Однако, теперь мне кажется, что все было немного не так, как в первой части. Во второй части - уже есть некоторая стена между ними - я имею ввиду тех, кто хочет им помочь. А вот тот, кто не хочет помочь, вызывает такое чувство, как будто его пытаются обмануть. По поводу музыки - не думаю, что она чем-то отличается от первой части. В этот раз было две темы, обе хорошие и мне понравились.

1
13.11.2017, 20:46

Про этот фильм я слышала давно и мне было интересно его посмотреть. Что же из себя представляет это кино? В нем очень интересные сюжет. Он довольно увлекательный и интересный. В этом фильме показывается жизнь в маленьком городе. Главные герои обычные люди, которые работают на ферме. Есть там конечно и немного мистические моменты. Фильм очень интересный и заставляет задуматься о настоящем. Я думаю всем будет интересно посмотреть это кино.

1
22.08.2014, 12:57

Фильм очень простой и приятный. По жанру это комедия. Есть в нем и любовная линия, которая меня радует и удивляет. Сюжет фильма: В деревне на окраине России живёт девушка Катя, и она мечтает стать сборщицей налогов, чтобы помогать бедным в городе и не быть такой одинокой, как в деревне. Катя учится на бухгалтера, но очень любит вышивать крестиком. Но, к сожалению, ей приходится работать уборщицей.

0
21.05.2015, 20:39

Не рекомендую тратить время. Это просто пародия. Пародия на многие современные фильмы. На мой взгляд - абсолютно бездарная пародия, и ни на что больше. В конце можно лишь посмеяться над тем, как ловко американцы изобразили весь российский колорит. Но не более того. Фильм - ни о чём. Если вы любитель подобных фильмов - можете посмотреть. Не советую.

0
Добавь свой комментарий!