Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innocent Prey Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Невинная жертва

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1991 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1935 году, именно в это время поступил в полицию полиции Сиднея Уэст, парень только закончил полицейскую школу. Уэст влюбился в девушку, служащую на судне. Стокер считал, что все фильмы ужасов, он может противопоставить как-нибудь реальность. Он не нашел ничего лучше, как снимать фильм, где большинство сцен будут происходить на корабле. Более того, он был готов снимать ужастики за любые деньги.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Innocent PreyРежиссер: Колин Эгглстон

В главных ролях
П.Дж. СоулзКит ТейлорГригор ТейлорМартин БолсамДжон Варнок
Трейлер к фильму Невинная жертва
28.11.2012, 16:13

Это один из самых страшных фильмов ужасов, которые я когда-либо видел. Я смотрел его несколько раз, и все равно он меня жутко пугает. Во время просмотра чувствуешь, что сейчас по стене кто-то начнет ходить. Но все-таки, это мой любимый фильм ужасов. Он заставляет меня думать о вечном. О добре и зле. Об этих вечных понятиях. Убивать, даже невинных детей - это ужасно. Это зло.

7
10.06.2013, 14:07

На протяжении всего фильма главный злодей преследует главную героиню. И только в конце она понимает, что это она сама гонится за собой. На протяжении всего фильма ты боишься за свою жизнь и жизни своих близких. К середине фильма я уже начал чувствовать себя настоящим маньяком. Насилие и жестокость по отношению к детям, которое демонстрируется в фильме, — страшная реальность жизни, — так сказал нам режиссер фильма.

7
30.04.2017, 22:38

Я посмотрела этот фильм после того, как моя сестра начала встречаться с мужчиной и они вместе смотрели его, хотя я не одобряла её выбор, так как сама никогда не смотрела фильмы про вампиров, оборотней и других монстров. Но этот фильм меня заставил меня пересмотреть свои принципы. Мне очень понравился фильм, где есть мистика и немного ужасов. Фильм снят в чёрно-белых тонах и актёры играют довольно хорошо, несмотря на то, что фильм вроде бы и подростковый.

6
25.07.2020, 09:40

Фильм стоит посмотреть всем, но особенно тем, кто ценит настоящие крепкие фильмы со смыслом. Всем рекомендую, особенно поклонникам жанра: не ожидал, что этот фильм так меня впечатлит! Советую всем, кто еще его не видел! Фильм стоящий и поучительный! Кто не смотрел — обязательно к просмотру! Один из лучших фильмов-ужасов, которые я когда-либо видел, да и вообще один из самых лучших фильмов, которые я смотрел.

6
28.09.2017, 23:30

В нем не показано ни одного настоящего вампира, поэтому зрители постоянно путают их с актерами. - Я люблю фильмы ужасов, которые похожи на реальный мир. - Так они и есть реальный мир. Мы живем так, как должны жить в нашем мире. А если вам кажется, что они ужасны, то вы живете в своем, в каком-то другом. И в какой-то момент вы просто поймете, что для вас больше нет ничего страшного.

5
11.05.2019, 19:32

Фильм Фильм-триллер Невинная Жертва 1984 года. Данный фильм, снятый режиссером Джоном Бурманом, рассказывает о судьбе женщины по имени Джейн (она же Джейн Мэнсфилд ), которая стала известным исполнителем стриптиза в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Джейн не нравилась ее работа и она всеми силами хотела от нее избавиться, однако все ее попытки заканчивались неудачей. Однажды после очередного рабочего дня Джейн была арестована за нарушение правил клуба.

3
09.03.2022, 10:17

— Фильм жуткий. Это не хоррор. Просто фильм. Не понимаю, почему всем он так нравится. Меня даже не напугала ни одна из сцен! А если бы у меня был выбор, я бы предпочла посмотреть что-нибудь более мирное, например, Куб. — Это не фильм, это просто ужастик.

3
09.01.2012, 18:59

Фильм о том, как одна женщина нашла дневник мужчины, который она любила. В дневнике было фото её парня, сделанное на месте его собственной казни. Это фото было сделано всего за несколько часов до того, как его казнили. Женщина пошла к тому месту, где ранее было снято фото и нашла там тело своего возлюбленного. Я уверен, что после просмотра этого фильма, я стал более сентиментальным.

3
31.05.2022, 00:52

Начну с того, что не считаю себя киноманом, потому что редко запоминаю отдельные фильмы, но тут фильм зацепил. Особенно меня зацепила игра актера, который сыграл главную роль. И это был не обычный актер, а человек-легенда. Это - Пол Ньюман. А играл он в этом фильме одного из братьев. Я могу сказать, что фильм для меня страшный. Но не в том плане, что я очень впечатлительная или мне хотелось плакать, нет, фильм мне показался каким-то странным, нереальным.

1
29.01.2014, 07:18

Я не буду говорить, что мне понравилось, а что нет. Просто скажу, что фильм достаточно страшный, даже сейчас мурашки по коже идут и хочется убежать от этого фильма. Я очень редко смотрю фильмы-ужасы, тем более старые. Этот фильм мне понравился, но не могу сказать, что я в восторге. У меня остались некоторые вопросы, которые не дают мне покоя. Возможно просто я не настолько чувствительная, как другие. Если бы я была на месте героев, то не знаю, что бы со мной было.

0
Добавь свой комментарий!