Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crush Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
579 голос
Кинопоиск
6.926/10
143 голос

Влюбленность

Страна: США
Премьера фильма: май 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* 12-летняя Тина влюбляется в 16-летнего Робби. Благодаря общим телевизионным пристрастиям и любви к слащавой музыке, они становятся лучшими друзьями. Однако, из-за разницы в возрасте, между ними начинаются конфликты. Тем временем, Тина разочаровывается в любви и начинает осознавать, что не обладает теми качествами, о которых мечтают окружающие. Фильм получил много положительных отзывов. На Rotten Tomatoes у фильма рейтинг 85 % на основе 10 рецензий критиков со средней оценкой 7,1 из 10. На Metacritic — 73 балла из 100 на основе рецензий 43 критиков.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrushРежиссер: Филлип Дж. Бартелл

В главных ролях
Бретт ЧукерманEma TuennermanУэстон МюллерРенджин АлтайReudi Arnold
23.01.2012, 10:32

Я думаю, что его нужно посмотреть всем людям, которые хотят понять, что на самом деле происходит с их сердцем. Это один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни. Он показывает мне то, что я очень хорошо знаю — это чувство, которое очень трудно найти и потерять. В фильме есть только несколько коротких моментов нежности и любви, так что если у вас нет возможности посмотреть его целиком, посмотрите хотя бы их. Этот фильм — мечта.

7
07.07.2022, 15:19

Фильм очень понравился. Он не пошлый, местами грустный, с отличным концом. Про любовь, которая в жизни не может существовать без предательства и ревности. А еще про счастье и дружбу. В фильме очень много музыки. Она играет на заднем фоне, в титрах и даже в конце фильма. Не удивительно, что этот фильм очень часто показывали по телевидению. Да и сейчас его очень часто показывают. На мой взгляд это одна из лучших комедий советского периода.

7
11.09.2014, 04:31

В целом всё неплохо, но мне больше понравился фильм Влюблённость 2009 года. Очень смешно! Сходил с девушкой на фильм Выкрутасы, вроде как для детей. На самом деле фильм больше для взрослых. После него у всех наших друзей появился новый прикол: когда им говоришь, что посмотрел Выкрутасов, они делают вид, будто первый раз в жизни слышат эту фамилию: Миронов.

6
03.07.2018, 07:42

Нет лучше фильма для людей, которые не спят. Кто не видел, как целуются парень и девушка? Вы просто обязаны посмотреть этот фильм. Вы увидите, как это делать надо! Что-то случилось? — спросил муж, увидев меня в халате и бигуди посреди ночи. Да вроде все хорошо, — ответила я и пошла спать. -Как дела на работе? - спросил он.

6
21.01.2013, 19:23

Если кто-то скажет, что в фильме показана любовь, то я с ним поспорю. Нет конечно, любовь тут показана, но это скорее к категории влюбленность, нежели настоящая любовь. Как и во многих романтических фильмах здесь показывают любовь на расстоянии. Любовь между двумя молодыми людьми и, на мой взгляд, совершенно разных социальных слоев. А вернее одного бедного, а другого состоятельного. Но, конечно, же все заканчивается хорошо. Это же кино, в конце концов. И не факт, что эта любовь будет долгой.

4
02.07.2016, 06:51

Фильм - мелодрама Нелюбимая рассказывает о женщине, которая, будучи в браке без любви, родила ребенка. Мальчик, названный в честь деда, рос счастливым и не знал горя, так как мама души не чаяла в нем. Но однажды в их семье случилась беда - их отец и мать трагически погибили в автокатастрофе. И маленький мальчик остается совсем один, т. к. у его матери есть еще один ребенок - сын. А мальчика ждет школа.

4
10.07.2012, 21:25

Просто ужасный фильм, не тратьте время и деньги на его просмотр. Мне не понравился, он скучный, тупой и примитивный. Смотреть его было неприятно. По сюжету фильма, главный герой потерял мать, и ему очень хотелось бы найти ее, но ему никто об этом не говорит, да и вообще он живет в городе, где все друг друга знают. Чтобы отыскать маму, герою приходится совершить путешествие по всему миру, так что к концу фильма он совсем с ума сойдет.

4
09.05.2018, 02:54

Все очень грустно. Герои пытаются найти свою любовь, но у них ничего не выходит, им остается только пить, есть, смотреть телевизор и спать. Они ничего не могут поделать с тем, что нет любви. Все как-то слишком наигранно, очень затянуто. В общем, я считаю, что это фильм не для всех. Я с этим человеком уже давно. Но все не то, нет той искры, которая была в начале. А время идёт.

1
12.01.2015, 18:09

Любовь - это когда тебе ничего не нужно для счастья, кроме того, кого любишь. Фильм про любовь и про женщину, которая живет в браке по расчету и не воспринимает своего мужа, потому что любит другого. Женщина пытается уйти и в конце концов, понимает, что она была бы счастлива с этим человеком. Все фильмы про женскую любовь в основном не имеют счастливого конца, так как женщины, которые любят, часто не могут быть вместе.

1
23.04.2023, 09:12

В главной роли Джеймс Франко, и он сыграл, как он играл в своих фильмах, так, словно он мой отец или брат. Все было настолько реалистично, что это даже пугало. После этого фильма я стал чувствовать себя намного увереннее и спокойнее. Это было просто невероятно. Не могу дождаться, чтобы увидеть фильм целиком. - Он просто сказал: “Я так по тебе скучал, малыш”, и я расплакалась.

0
Добавь свой комментарий!