Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monaco Forever Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
638 голос
Кинопоиск
3.89/10
659 голос

Монако навсегда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Ривьера, знаменитые курортные места. 1956 год. Вся Европа, понимаете ли, на ушах стоит, а одна дамочка отправилась в развлекательное путешествие. Спутника своего она нашла отнюдь не среди путеводителей по городам Европы и не с журнальной страницы, а в колонии прокаженных. В колониях всегда находятся люди, рожденные под счастливой звездой. А уж за границей из таких, как Саша, жить в одиночестве – только святых обделять. И вот, неделю или две спустя после знакомства, она встречает его где-то в Берлине. Настоящий «маклер» – из тех, которые за большие деньги готовы продать жене бывшего мужа его служанку в собственной квартире. Они беседуют. Примерно через неделю она возвращается из поездки в Париж. – Знаешь, я так безумно рада, что мы встретились! Я бы, наверно, умерла от одиночества. „Я бы тоже“, – подумала Саша. Негромко рассмеялся сидевший в кресле мужчина. –Я тоже рад. С этой минуты Александр знал, что теперь он будет жить у нее. Что прежде всего они будут жить вместе – и только потом – по отдельности. Они понравились друг другу с первого взгляда. Он, как и она, был круглолицым, носатым и с невыразительной внешностью. Правда, он был галантен и надежен. Но Саша и не ожидала, что он так все сделает для них. Он так был скуп на ухаживания – но она, Саша, сделала все, чтобы его удивить. Сначала она делала все, как он просил. Она соглашалась пойти с ним в кино, в театр, никуда не выпытывала его намерений, даже не спрашивала, откуда он. Она забыла все, что она знала раньше. Горячо и страстно он ее любил. Но это была лишь внешняя сторона медали. На самом деле Саша оказалась очень ранимой и не готовой к новым чувствам. Она держалась подчеркнуто просто и была немногословна. Она все ждала, когда он заговорит о своей любви. Но он молчал. Даже когда они были одни в его квартире. Саша замирала, слушала музыку. Расслаблялась, прикасаясь к его волосам. Когда он уходил на работу, Саша не знала, куда себя деть. Она вдруг с ужасом почувствовала, что все, на чем она основывала свои иллюзии о будущей жизни,  исчезло. Ее обидели и использовали.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monaco ForeverРежиссер: Уилльям А.Ливей

В главных ролях
Чарльз ПиттНэнси БрокДаниэль РоумЖан-Клод Ван ДаммАнджелини Бандини
Трейлер к фильму Монако навсегда
04.12.2022, 16:10

Если вы не видели этот фильм, значит вы пропустили добрую половину жизни. А теперь мне 28 лет и я живу в России. Все фильмы и спектакли пересмотрены по 20 раз, а лучшие рассказы и анекдоты пересказаны.

6
29.05.2013, 11:28

Если вы собираетесь посмотреть этот фильм, лучше купите билеты в партер! Фильм потрясающий, а вот билеты на него лучше не брать. Это надо видеть собственными глазами, это нереально смешно! Как оказалось, на премьеру картины пришли только члены семьи, которые решили, что это кино должны посмотреть все. В итоге получилось так, что на премьере была вся семья, и даже собака. Причем собака была весьма удивлена происходящему на экране и искренне хохотала во время просмотра.

5
26.02.2018, 19:05

Я бы не сказал, что это шедевр, но это очень хороший фильм. В нем очень много юмористических моментов. Он очень позитивный и веселый.

5
08.12.2018, 07:38

На самом деле очень интересная и смешная комедия. Не зря этот фильм входит в тройку лучших комедий всех времен. Я люблю комедии, когда смешно, но при этом есть над чем задуматься. Посмеяться тоже хорошо, но иногда хочется посмотреть на мир глазами другого человека. Именно это и делают люди в этом фильме. Он снят в жанре Комедия, но он имеет глубокий смысл. В этом фильме речь идет о том, что всегда нужно стремиться к чему-то большему, развиваться, расти духовно и тогда, возможно все изменится.

4
01.11.2017, 16:49

Этот фильм вышел в 1984 году и являлся частью трилогии из 3 фильмов, которая рассказывает про жизнь и деятельность князя Монако. В данном фильме рассказывается о знаменитом человеке, который был весьма знаменит и прославился не только на родине в Монако, но и во всем мире. Этот человек много времени и сил посвятил развитию и процветанию своей страны, сделал многое для ее благополучия, а также для обеспечения безопасности своих граждан.

3
07.07.2019, 22:37

М. и М. представляют. Жанр - драма, комедия, семейный Фильм Монако навсегда - это фильм-комикс, основанный на одноимённых комиксах компании DC Comics. Фильм снят в 1984 году, режиссёр Майкл Херц. Сюжет: Молодая пара с ребёнком переезжает в новый дом. С этого момента их жизнь становится полна необычных и веселых приключений. В течении фильма герои попадают на разные планеты, а также в необычные ситуации. Актёрская игра: Актёры подобраны идеально. Все играют отлично.

3
26.02.2014, 15:05

Монаки: Заговор в Монте-Карло Фильм понравился. Правда, он был снят в 1978 году и поэтому местами очень сильно отдает стариковщиной, ну да ладно) Сюжет такой; В Монте-Карло приезжает некая светская львица и начинает вести себя слишком вызывающе, что вызывает негодование у местного светского общества. В результате она оказывается в психиатрической клинике, где ее лечат от синдрома Монте-карло - мания величия и желание жить в Монте-Карло.

2
26.07.2018, 04:28

Фильм на два часа и один раз, по-моему, его стоит посмотреть.

2
26.03.2016, 15:37

Когда я увидел эту актрису, то сразу понял, почему главный герой решил жениться на ней. Она не только самая красивая, но, по-моему, и умнее всех в этом фильме! И все же по порядку. В этом фильме я увидел фильм о любви. Любви удивительной, страстной, всепоглощающей, любви, которая перевернула жизнь главных героев, сделав ее такой яркой, насыщенной, потрясающей, такой, о которой многие только могут мечтать.

2
13.11.2016, 12:26

Очень смешной и добрый фильм, хотя с некоторыми ляпами, но их не много. Все время держит в напряжении, не смотря на то, что фильм очень предсказуемый. На этот фильм я наткнулась случайно, когда искала, что посмотреть. Очень меня привлек актерский состав, который был заявлен в фильме и именно поэтому я стала его смотреть. В фильме снимались такие актеры как: Жан Рено, Пьер Ришар, Софи Марсо, Мишель Пикколи, Мишель Галабрю, Миу-Миу и другие.

1
Добавь свой комментарий!