Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bugcrush Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.5/10
1143 голос
Кинопоиск
5.599/10
158 голос

Кровососущая страсть

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:36:00

* Действие фильма начинается с того, что глава департамента полиции, специалист по убийствам Рэймен (Патрик Демпси) приезжает в дом женщины, которая обвиняется в убийстве мужа. Его к ней подсылают коллеги из департамента, чтобы она пришла в чувство. Он завезёт ей обезболивающее, но ни этот, ни другие препараты не помогут женщине, она умрёт. А всё потому, что она находилась в депрессии. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы потому, чтобы убедиться, что в США есть здравомыслящие люди и что они существуют.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BugcrushРежиссер: Картер Смит

В главных ролях
Джош Барклай КарасДональд Эрик КаммингЭлеанор ХендриксDavid TennentAlex Toumayan
16.07.2020, 14:12

Фильм снят по мотивам повести Ночевала тучка золотая - Л. Кассиля Фильм очень понравился, особенно тем, что показан переломный момент в истории нашей страны и в жизни главных героев, как они переживали этот переломный момент, насколько он оказался для них болезненным и каким образом они его преодолевали. Ведь им пришлось идти против своих корней, против традиций своего народа, что бы выжить и не потерять при этом себя.

7
13.05.2013, 06:43

На мой взгляд, этот фильм снят на весьма слабую идею. Кровососущий оборотень в городе - это конечно очень сильная тема. Но она уже приелась и её надо очень хорошо разбавлять чем-то другим. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая работает в одном из ночных клубов. В один из вечеров девушка знакомится с парнем, который вскоре становится её любовником. И только спустя некоторое время она замечает, что у этого парня есть не только любовница.

4
29.06.2020, 12:38

О, Господи, что же это за фильм?! Не понимаю, почему я на него повелась. У меня от него до сих пор остались неприятные впечатления. Написан он в стиле романа: очень много диалогов и мало действия. При этом он очень скучный и затянутый. Но это полбеды. Главная беда в том, что мне постоянно хотелось спать. Мне было очень скучно, хотя я и не спала всю ночь. Так что, извините за откровенность, но это отстой.

2
19.09.2016, 20:55

Данный фильм довольно таки старый, но в нем есть что-то необычное и запоминающееся. Сюжет в фильме довольно интересный, и в нем будет над чем задуматься. Фильм-короткометражка рассказывает нам историю, в которой девушка в свои 23 года остается одна, ее парень бросил, а ей просто необходим глоток свежего воздуха.

2
21.10.2020, 19:42

Фильм очень необычный, а это большая редкость. Смотрела его один раз и то случайно, с друзьями. Фильм меня впечатлил. В фильме много разных моментов, но мне понравился тот, что в финале. Как и во многих других фильмах, в этом есть своя изюминка. Ну и конечно хотелось бы отметить игру актеров. Актеры все прекрасно справились со своей ролью. Это мне особенно понравилось. У всех актеров красивые лица и хорошая игра.

2
22.03.2021, 03:01

С некоторых пор я стал увлекаться хоррорами. Сначала это были, конечно, ужастики, но потом я понял, что мне интересны также фильмы с мистической составляющей. И тогда я начал искать именно такие фильмы. Но их не так просто найти. Из всех фильмов ужасов за все мое время просмотра я нашел только 4 действительно стоящих. А остальные - это, как правило, проходной треш и ерунда. Поэтому среди такого количества фильмов я решил выделить несколько действительно интересных.

2
03.11.2017, 22:15

Не знаю, почему я досмотрел его до конца. Наверное, у меня все-таки есть вкус. Я всегда знала, что однажды стану мамой! После того, как моя подруга рассказала мне про молокоотсос, я поняла, что мне нужно обзавестись этим устройством. Теперь, если я знаю, что на день мы уезжаем гулять всей семьей, я сцеживаю в бутылочку небольшое количество молока. И потом использую его там, где мы остановились.

1
29.05.2020, 13:23

Описание фильма: В маленьком городке в штате Канзас, в США, происходит жестокое и зверское нападение на одинокую женщину. Жертву насилуют, затем расчленяют, и в конце концов сжигают. Преступник не найден до сих пор. Фильм Кровососущая страсть — это одна из немногих серий картин, снятых в стиле хоррор, которую стоит посмотреть всем поклонникам жанра. Главный герой картины — молодой парень по имени Джон.

0
01.04.2021, 20:59

Этот американский фильм режиссёра Питера Каттанео с оригинальным названием Frankenstein Stormy Fever не оставила меня равнодушным. Фильм показывает историю молодого парня, который работает в больнице и не хочет, чтобы его называли санитаром, а лишь по воле случая он оказывается в роли санитара. И тогда он решает изменить свою жизнь и помогать людям. В течение всего сюжет фильма происходят интересные и захватывающие события.

0
26.04.2013, 18:38

Отличный фильм, всем смотреть! И если в середине фильма вы начнёте потеть и не сможете усидеть на месте, то это хороший показатель того, что вы не зря потратили время. Она: А ты мне сегодня снишься, только я как бы не знаю об этом. Странно это. Я: Да ладно, забей, я же живой. Она (улыбаясь очень радостно): А я хотела тебя разбудить.

0
Добавь свой комментарий!