Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
759 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Rabbit Test

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается где-то в середине лета. Главный герой, на которого главный женсовет предоставил вступительные бесплатные билеты в кино, получает бланк, в котором говорится о том, что он должен пройти тест на кролика. Подопытным кроликом являлась его жена. Для прохождения теста человек должен был в течение пяти минут стоять на четвереньках в замкнутом помещении, в одной и той же позе. Только в конце теста ему предоставлялся выбор - побить жену, или же дать ей по морде. Это было очень весело. У меня сложилось впечатление, что этот фильм может понравится очень, очень немногим. Это и понятно - юмора в нем нет вообще. Сюжет совсем не смешон, а что с ним не так, понять довольно сложно. Картина буквально пропитана безысходностью. А почему? А потому что он рассказывает о том периоде в жизни главного героя, когда он пытался вернуть в семью жену и дочь.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоан Риверз

В главных ролях
Билли КристалАлекс РоккоGeorge GobelДорис РобертсМаргарет Адачи
Трейлер к фильму Rabbit Test
30.10.2020, 02:34

В фильме высмеиваются вопросы об отцовстве и происхождении. После просмотра стало очевидно, что люди, живущие в деревне, просто не знают об эволюции и истории. И это, блин, смешно. Да еще и фильм о людях того времени. Ну и ладно, я же не для этого его посмотрел. Как можно не любить людей, которые жили тогда? Что я вообще делаю на этом сайте? Вот и ответ: я люблю людей. Всех людей я люблю.

6
26.08.2012, 00:42

Rabbit Test является комедийный фильм режиссёра Джона Хьюза, вышедший на экраны в 1978 году. Фильм был выпущен в кинотеатрах США и Великобритании. Rabbit test - это американский комедийного фильм о людях, которые пытаются понять кроликов, чтобы съесть их.

5
24.07.2021, 16:50

Если бы он не был так предсказуем, я бы сказал, что это очень хороший фильм. У фильма смешная идея, но он скучный и очень короткий. Я смеялся только над тем, как я и другие люди постоянно попадали в глупые ситуации. Когда я попытался посмеяться, то понял, что я смеялся в основном над собой. С тех пор я не люблю комедии. В этом фильме есть и плохие моменты.

3
28.06.2022, 05:29

Я не кинокритик, не знаток кино.Поэтому не стану оценивать его по общепринятым критериям. Мне в этой картине больше всего понравились песни.Их здесь много и все они очень хорошие. Очень люблю этот фильм,особенно его музыкальную часть.Песни в фильме очень классные.И сам фильм очень смешной. Он лёгкий и весёлый,хоть и с серьёзными,трагическими событиями.

2
30.06.2019, 05:57

Не знаю, как кто, а я после просмотра этого фильма решил перечитать Евангелие. От смеха. В этом фильме реально столько приколов, которые и не снились. А ещё этот фильм можно назвать пародией на фильмы типа Плохой Санта или Один дома. Но это не комедия, хотя в некоторых сценах присутствует смех.

2
24.10.2015, 17:25

Очень смешно и неожиданно смешно, не ожидал.

2
21.02.2021, 06:45

Это просто какой-то кошмарный фильм. В нём нет ни смысла, ни логики, ни юмора, ни каких-либо предпосылок к продолжению. Но он настолько хорошо снят, что его хочется смотреть и пересматривать. И я пересматривал его несколько раз. А также его можно посмотреть для развлечения во время долгого и утомительного перелёта. Просто чтобы немного отвлечься. Этот фильм – нечто вроде Большого Лебовски.

1
29.06.2022, 20:42

Этот фильм не для всех, его нужно смотреть в компании близких друзей. Там такая атмосфера. Всё пропитано позитивом и добротой Однажды я была в гостях у подруги. У неё есть собака породы чихуахуа, которую зовут Макс. Когда я уходила — он побежал за мной, как будто ждал. А вот мой брат сказал, что он не знал, что собачнику так сложно удержать свою собаку. Мы с ним поспорили.

1
14.11.2019, 00:00

Rabbit Test 1978 В 1978 году по мотивам одноименного мультипликационного фильма была создана мультипликационная драма. Картина завоевала несколько наград, получила номинацию на Оскар в категории Лучший дизайн персонажей, а также была отмечена премией Золотой глобус в той же категории. Фильм повествует о молодой паре, которая приехала в город, чтобы изучать психологию. Но вот незадача: у них нет денег. Тогда они решаются на отчаянный шаг и предлагают местным жителям свою помощь.

1
12.04.2022, 16:38

Какой замечательный фильм, где можно посмеяться как над старыми так и над новыми шутками. - Ты в своем уме? Это же Чумовая пятница. - Но это же комедия! - Нет, это фильм про зомби! В детстве я зачитывался книгами про волшебника и чародея Изумрудного города, а потом, повзрослев, пересматривал их снова и снова. И знаете, есть вещи, которые с годами не теряют своей привлекательности и актуальности.

0
Добавь свой комментарий!