Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Muppets Take Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20438 голос
Кинопоиск
6.003/10
198 голос

Маппеты захватывают Манхэттэн

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Маппеты — выходцы известного ток-шоу, теперь еще и выпускники колледжа. Они полны решимости доказать всем свою уникальность и творческий талант. Следуя нехитрой программе, они берут уроки вокала и хореографии и пытаются организовать собственный рок-бэнд, несмотря на то, что особо музыкальными их никто не считает.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Muppets Take ManhattanРежиссер: Фрэнк Оз

В главных ролях
Джим ХенсонФрэнк ОзДэйв ГольцСтив УитмирРичард Хант
30.08.2020, 14:12

Очень понравился и даже с юмором. Мой муж тоже оценил. Мне очень понравилась игра актеров и сам сюжет. Вот только название фильма какое-то странное и непонятное: может кто-нибудь знает, что это за фильм? Мне кажется, что я видела похожую картину, может быть во сне, но точно не скажу. Я посмотрела в интернете и узнала, что фильм называется Маппеты и был снят в 1984 году.

7
04.01.2012, 21:27

Маппеты — комедия-мюзикл о приключениях забавных марвеловских персонажей — героев комиксов студии Marvel. Режиссер Питер Хьюитт, актеры Майкл Шин и Кристофер Ллойд, в главной роли — Мэнди Мур. Фильм был снят в 1984 году и вышел в прокат в 1985 году. Сюжет: Фильм является экранизацией комиксов о персонаже Marvel Spider-Man, созданном Стэном Ли и Стивом Дитко. В фильме появляются персонажи из фильмов Первый мститель, Невероятный Халк и Железный человек.

7
05.01.2015, 22:23

Сюжет фильма прост и незатейлив. История о том, как в Нью-Йорке живут семеро забавных, но чудаковатых детей! Очень необычный для детей Нью-Йорка того времени (так вообще-то принято думать) образ жизни и нравы, которые можно наблюдать в фильме, и которые так же характерны для любого современного города нашей необъятной страны. В фильме много юмора, так что не думайте, что он для взрослых. Это скорее детский фильм, который будет интересен и взрослым.

7
09.03.2021, 12:49

На русском языке. Очень мне нравится эта киностудия. Особенно нравится их кино Поющий детектив и Мулен-Руж, которые я смотрела не раз. И вот решила посмотреть продолжение полюбившегося фильма, с любимыми актерами, в новой, более современной постановке. Фильм называется, как и первая часть - Маппеты. Захватывающий сюжет, прекрасный звук, прекрасная игра актеров. Актеры, сыгравшие главных героев все те же, что и в первой части. В целом фильм смотрится легко и непринужденно.

6
03.01.2018, 21:43

The Muppets Getting Manhattan. Фильм интересный, необычный, необычный сценарий: события развиваются быстро, и герои, которые все время куда-то спешат, в итоге не успевают, и их ждет крах! В фильме много смешных моментов, юмора, комедийных ситуаций.

6
16.04.2019, 00:33

Это комедия о жизни нью-йоркских маппетов. О буднях и праздниках, ссорах и примирениях. Конечно, это не шедевр голливудского масштаба, но фильм очень добрый и милый. В нем есть и хорошая актерская игра, и смешные моменты. Особенно мне понравились маппеты, они стали действительно родными с первой минуты фильма. Я получила огромное удовольствие, как и многие другие зрители. Так что всем рекомендую.

5
31.01.2018, 23:24

Я плакал от смеха и восторга. Мне нравится! И я знаю, как вам понравится! Так что идите и смотрите тоже! Это один из лучших фильмов, которые я видел. Он сделан на самом деле очень здорово. В нём вы увидите много отличных танцев, шуток, песен и комических ситуаций. Вот такой получился отзыв. Надеюсь, вы тоже получите удовольствие.

5
01.09.2016, 20:54

Маппеты - это фильм, который в полной мере оправдывает своё название. Он буквально наполнен этой культовой анимационной франшизой о невероятных приключениях весёлых существ из Маппет-шоу. На этот раз они решают штурмовать Нью-Йорк и становятся знаменитыми актёрами. Но Нью-Йорк им не по душе – он слишком серьёзный и скучный. Поэтому они выбирают собой город, в котором можно развлечься, – Майами.

4
02.06.2016, 11:31

1. Фильм с юмором, в нём нет драмы и пафоса. Он не ставит перед собой цель поразить зрителя или научить чему - то. 2. Тут нет злодеев, а только персонажи фильма. 3. В фильме нет ни одного лишнего персонажа. Все они хорошо прописаны и продуманы. Они создают интересный сюжет. 4. В этом фильме есть только хорошие и плохие персонажи. 5. В фильме очень хорошо показана связь семьи и дружбы.

4
23.06.2017, 09:43

Очень смешной, добрый и милый фильм про семью, которая из ниоткуда появилась в Нью-Йорке. Здесь есть все, что любят взрослые и дети: юмор, веселье, приключения, семейные ценности, дружба и, самое главное, - любовь! Фильм был номинирован на Оскар и получил его, а также получил множество наград и премий. Режиссер фильма- Рон Андервуд, который снял такие фильмы как, Полярный экспресс, Король Лев и другие фильмы в стиле нуар, которые я обожаю.

1
Добавь свой комментарий!