Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

The Bros.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того что на вечеринке в поезде из Нью-Йорка в Сан-Франциско на одного из жителей Нью-Мексико (The Bros) чуть не напали инопланетяне из космоса. Неожиданно поезд останавливается на одном из маленьких станций, где он встречает своего старого знакомого Stanley Zygmunt по имени Zyger. Потом он узнаёт что этот город носит имя «Чёртова дыра», из которой и приехали эти инопланетяне. К сожалению для него, они очень больно кусаются и даже могут выпить всю кровь из жертвы. Его старый друг Zygi и его друг Heart говорят ему чтобы он шёл домой, и что они немедленно его отпустят. Он отказывается и тогда ему говорят чтобы он ложился спать и чтобы он не беспокоился. Злой инопланетянин останавливается на одной из платформ и показывает пальцем на светящуюся линию которая проходит через его комнату. Стэнли (Зигги) по совету Heart переезжает в комнату на платформе и ложиться спать. Во сне он видит как тот же самый злой инопланетянин, которого он видел на прошлой неделе, пьёт его кровь. Утром Стэнли просыпается и осознаёт что он на другой планете в городе под названием "Чёрная дыра" и что сейчас он на другом уровне своего развития и должен бороться со злом и земными бедами. Фильм номинировался на премию «Оскар» за лучший саундтрек. В 2009 году фильм был номинирован на премию Национального совета кинокритиков США как лучший фильм года, лучший иностранный фильм и как лучший анимационный фильм.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Фигг

В главных ролях
Джон ТинделХоаким ВисеДжои ФатонДэннис СкоттДжимми Харт
13.11.2012, 08:42

В фильме очень много красивых актеров, особенно понравился актер который играет главную роль-Кристофер Рив. Фильм не очень старый, ему уже 10 лет, но смотрится легко и хорошо, музыка очень красивая. История проста, есть две группы, они враждуют долгое время, но в конце фильма становятся лучшими друзьями. В фильме я не узнала кто главный герой, а кто его жена. Все главные герои были красивы, особенно Кристофер Рив, в общем, фильм понравился, советую посмотреть.

5
15.04.2013, 02:57

Фильм The Bros., вышедший в 2006 году, - первая попытка рассказать историю о том, как все начиналось. Этот фильм стоит посмотреть, чтобы хотя бы немного понять, что же такое было у этих героев в начале их пути. Итак, режиссер - Бен Стиллер. Жанр фильма - комедия, драма. В фильме присутствуют и элементы боевика. Все актеры подобраны очень хорошо. И очень интересный и разнообразный саундтрек! Это один из тех фильмов, которые не надоедают после просмотра.

5
03.05.2022, 00:21

Очень понравился фильм. Очень смешная комедия. Смотрел вместе с девушкой. Особенно понравилось как сыграли молодые парни из фильма. Моя девушка, посмотрев фильм: И что? Что тут смешного? Мой ответ: Ничего, просто у тебя нет чувства юмора. После этого я понял, как много я пропустил в её жизни. А ведь я действительно думал, что мой вкус в кино совпадает с её.

4
16.02.2014, 05:49

Фильм очень понравился, музыка - вообще супер! Советую всем! Но есть 2 но: во-первых, мне пришлось посмотреть его в кинотеатре, тк по интернету не скачаешь.Во-вторых, название фильма выговорить правильно никак не могу.Как только смотрю фильм, я его сразу перевожу - братство. Если кто-то вдруг поймёт, о чём речь, то буду рад. А так - отличная музыка.

3
15.02.2021, 12:08

Если вы смотрели фильм Мальчишник в Вегасе, то этот вам не понравится. Фильм не про это. Здесь нет шуток на грани. Это просто очередная комедия. Она хорошая, но она не смешная, и у нее есть свои недостатки. Этот фильм нельзя назвать лучшим из того, что я видел, но, если вы хотите провести время с хорошей веселой комедией, то можете посмотреть его. Он забавный, он не скучный, он смешной, и он хорошо сделан. У него есть стиль и, в целом, это хорошо.

3
12.07.2015, 18:04

Этот фильм, в принципе, мне не понравился, хотя и имел довольно большой успех у зрителей. Я бы назвал его уродливым (или, правильнее сказать, некрасивым), но очень уж много было разговоров о том, сколь он гениальный. А я не знаю, что там можно такого гениального найти? Мне даже показалось, что продюсеры просто решили заработать денег на раскрученной теме, которая стала уже нарицательной.

2
15.08.2014, 02:56

Это не комедия. Это жизнь. Жизнь это комедия У меня на компьютере была установлена игра Sims 3. Играла моя жена. И она так любила эту игру, что не расставалась с ней ни на минуту. То есть играла всю ночь, а к утру требовала продолжения. Я говорил ей, что я сплю, на что она отвечала, что сейчас 1 час ночи, и она будет продолжать играть, потому что ей очень нравится эта игра.

2
01.02.2022, 18:20

Когда они наконец поцелуются? Этот мальчик и девочка? Все хотят видеть это Мы с женой постоянно играем в игру, - говорит он, - когда она готовит, я прошу ее сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Она обычно не соглашается, и тогда я начинаю готовить сам. Однажды в субботу вечером, - продолжал наш герой, - я приготовил мясо с кровью. До того, как его порезали, оно было еще розовым.

2
11.07.2018, 05:46

О группе The Band, о басисте Бастере Кине и о том как он, будучи подростком, попал в шоу-бизнес. Кинофильм состоит в основном из музыкальных номеров, которые исполняют как актеры, так и члены The Band.

2
26.03.2015, 15:27

Фильм, как для детей, так и для взрослых, настолько смешной, насколько это вообще возможно, он в корне меняет представление о том, какое кино может быть в принципе. Я люблю свою жену, и знаю, что с ней никогда не будет скучно. Если же ты сам себе не нравишься, то это уже не проблема девушки, это твоя проблема. Я никогда не хотел быть похожим на своего отца, однако он меня раздражает все больше и больше.

1
Добавь свой комментарий!