Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Louisiana Понравился фильм?
13
1
IMDB
5.4/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Луизиана (ТВ)

Страны: Италия, Канада, США, Франция
Премьера фильма: 22 января 1984
Продолжительность фильма: 03:06:00

* Вирджиниа Треган возвращается в свой дом на юге США из Парижа. Там она обнаруживает, что семейные плантации и состояние потеряны. Она решает восстановить их, отказавшись от своих эгоистических целей. Семья, старший брат с супругой и дочь приезжают на её ферму в штате Миссури, чтобы увидеть, что она делает. Трэган столкнулась с серьёзной проблемой — ей сложно выстраивать и поддерживать отношения с людьми, потому что она постоянно разочаровывается. К счастью, её старший брат Эдди пытается ей помочь. Он втайне знаком с Трэган с юности, и они вместе выросли в Вирджинио. Эдди женат на Гленде и знает, что Вирджиния всегда была импульсивной и безответственной. Он убеждает сестру в том, что главное для неё — построить крепкие, счастливые отношения, и предлагает перестать быть такой эгоистичной, перестать «думать только о себе». Эдди искренне заботится о ней и о её семье, а она ценит это в нём. «Вирдж» — дебютный фильм Анджелины Джоли. После этого фильма она подписала контракт с кинокомпанией Warner Bros. и стала получать за роль в фильме гораздо больше, чем за съёмки и роли в фильмах других известных актрис. Фильм получил в основном положительные отзывы критиков, на сайте Metacritic, основываясь на 55 критических рецензиях, он имеет рейтинг 87 баллов из 100 на основе 8 рецензий. Критики отметили тонкий и обаятельный сарказм, напускную грубость и несколько сценах, которые вызвали беспорядки на улицах Лос-Анджелеса, а также отсылку к прошлому.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LouisianaРежиссер: Филипп де Брока

В главных ролях
Виктор ЛануЛлойд БокнерАндреа ФерреольИэн ЧарлсонМарго Киддер
07.07.2021, 20:02

История американской семьи, которая переезжает из Нью-Йорка в Новый Орлеан, штат Луизиана. Все члены семьи, особенно дети, сталкиваются с разными трудностями, но не смотря на все это, семья преодолевает все препятствия. У каждого в этой семье свой характер и свои особенности, поэтому в фильме есть над чем посмеяться, а есть моменты, которые вызывают слезы.

7
14.06.2018, 11:14

Это история про парня по имени Рой. У него есть сестра близнец, которую зовут Лола. Они очень сильно похожи друг на друга, даже голос у обеих такой же, как и у Лолы, она могла копировать слова Лолы и говорить ее голосом. В какой-то момент они начинают меняться телами, попадая в другой мир. Это не совсем комедия, скорее, это драма с примесью комедии. Фильм очень хорошо снят. Мне понравилось.

7
19.03.2018, 20:00

Сюжет: Луизиана - это штат в Америке, у которого очень интересная история. Именно здесь в свое время снимался фильм 'Вики Кристина Барселона. И именно здесь и происходят одни из самых интересных и захватывающих событий. В этом фильме снялись такие классные актеры, как: Джон Войта, Мэнди Патинкин, Том Сайзмор и другие. Сюжет фильма достаточно интересный и захватывающий. Что касается самого сюжета фильма, то он очень легкий и интересный, что и привлекает зрителя.

6
29.10.2015, 09:18

Это история о том, как в маленьком городке все друг друга знают, но никто никого не любит. К сожалению, это история о нас. Мы знаем всех в городке, но ни у кого нет желания завязать знакомство. У каждого свой мир и свои тараканы в голове. И не всем есть дело до жизни других людей. Только в кругу семьи они начинают проявлять человечность.

6
22.10.2019, 11:14

Вот бы на эту премьеру пришли все мужчины и посмотрели бы, как это выглядит и работает на практике У человека, страдающего эректильной дисфункцией, в голове постоянно крутятся два вопроса: Где моя большая черная пара резиновых перчаток? и Что подумает обо мне моя теща, если я сейчас сниму штаны?. В детстве мама меня учила: если перед тобой идет человек и улыбается, подумай - он псих. В итоге я всю жизнь был уверен, что улыбаюсь я сам.

5
02.06.2013, 03:30

Я знаю, это звучит как сцена из фильма ужасов, но он правда крутой. Захватывающий, атмосферный и очень человечный. И вообще, я обожаю творчество этого режиссёра, его комедии — одно загляденье. А уж в этой экранизации — есть всё, и драма, и комедия, и ужасы, которые так нужны современному кино. Актёры играют отлично, все, даже те, кого не видел раньше. Музыка, локации, костюмы, декорации — всё великолепно.

5
03.08.2018, 09:00

Фильм настолько тупой, что даже не хочется писать о нем рецензию. Всем, кроме американских негров, смотреть не рекомендуется. Я бы запретил показывать его детям и беременным женщинам. - В этом рассказе нет ни одного слова правды. - У меня был выходной, а у него не было денег на пиво. - Я не знаю, почему он ушел из больницы.

3
18.09.2015, 03:55

Очень напоминает мое детство. Тогда еще не было ни айфонов, ни твиттеров, поэтому дети развлекались как могли. В том числе и в телефонных играх. Мой 9-тилетний брат, например, умудрился использовать телефонную книгу в качестве игрового автомата. Опускаешь монетку в прорезь, выбираешь имя, после этого открывается буква, соответствующая буквам этого имени на каждой из страниц телефонной книги. Игра продолжается до тех пор, пока не выбьешь все буквы из всех имен.

2
19.02.2017, 00:42

Как же, в конце концов, можно просмотреть этот фильм онлайн?

1
19.02.2017, 00:42

Где же фильм?Будем ли мы его когда-нибудь смотреть?

1
23.04.2017, 07:34

Если бы мне пришлось составить рейтинг лучших комедий, я бы поставил его на первое место. Мама моего парня сказала, что он не умеет разговаривать, и у него просто отвратительный голос. Он посмотрел на нее и спросил: Почему? Она ответила: Ты же не можешь разговаривать, вот и не разговариваешь. Тогда он сказал: Вот видишь, ты сама сказала, что я разговариваю, значит, у меня отличный голос.

1
02.04.2016, 19:41

Фильм для тех кто еще помнит то время. Все четко и ясно. Как раз для наших детей! - На фильм лучше идти с близкими друзьями ибо для неподготовленных людей может показаться нудно и скучно. P.S. Для детей можно смотреть в любое время, и даже не ждать когда они уже закончат смотреть другие мультфильмы, или дорамы.

0
Добавь свой комментарий!