Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hog Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1875 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Во что бы то ни стало!

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* На сей раз Олли и Стэнли, как, впрочем, и почти в каждом фильме — закадычные друзья. Жена Харди закатывает ему скандал, мол, радио уже три месяца не работает, а он нарочно «загоняет» ее на кухню и «забывает» включить холодильник. Сценарий фильма «Окраина» был написан Карлом Хемптоном на основе сценария фильма «Старикам тут не место» в результате совместной работы над сценарием с Джеймсом Франко. После того, как Франко отказался работать над фильмом в 2007 году, Хемпин сообщил Карлу Хемпену, что не хочет создавать фильм в его стиле, и что сценарист получит в этом случае его только две трети. Так и случилось: сценарий был полностью переделан Хемптином, и на экраны картина вышла уже под руководством режиссёра. Хемпиным был составлен новый список актёров, была создана новая музыкальная тема, которая стала саундтреком картины.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hog WildРежиссер: Джеймс Пэррот

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиЙола д’АврилДороти ГрэйнджерФэй Холдернесс
02.01.2012, 11:30

Во что бы то не случилось — это удивительная комедия о жизни эмигрантов на территории нового государства под названием СССР.

5
15.08.2015, 10:01

Очень понравилась, хотя в некоторых местах хотелось придушить главных героев. Советую посмотреть хотя бы ради юмора. После просмотра остается очень приятное чувство. Кстати, я уже смотрела этот фильм и недавно наткнулась на него здесь. Вот трейлер: Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума (с) В жизни каждого человека бывают моменты, когда всё идёт не так, как хочется.

5
25.11.2013, 18:32

Хороший фильм. И актеры хорошие. Но сценарий и режиссура - просто позор! Я никогда не стану старой. Старость ассоциируется у меня с ужасом, болью, беспомощностью и одиночеством. Я надеюсь, что доживу до старости.

5
20.02.2018, 08:40

Я, мягко говоря, в шоке. Фильм не про войну, как может показаться с самого начала. И не про Великую Отечественную, как мне казалось, но про Гражданскую. Про борьбу за власть между двумя кланами большевиков и про то, как они друг друга мочат. Очень, очень скучно. Я так и не поняла, почему такой ажиотаж вокруг этого фильма. Разве это не было очевидно? А финал вообще разочаровал. Когда герой вернулся из Америки, все герои фильма обрадовались и начали его благодарить.

5
09.07.2021, 14:08

Это один из тех фильмов, которые вы могли пропустить и не заметить, не посмотрев, но которые по-прежнему актуальны, потому что, черт возьми, это смешно.

3
19.08.2015, 12:11

Отличная история, замечательная игра актеров, фильм полон жизни и эмоций. Захватывает дух.

1
06.12.2022, 07:52

У фильма потрясающий сценарий и великолепная актерская игра! Это не единственный случай, когда меня покорили фильм. Один из самых любимых мной фильмов Я не знаю что сказать, потому что это фильм нельзя даже описать. Это надо просто смотреть. Я не мог оторваться от экрана все два часа. На одном дыхании. Я уже много лет не смотрел телевизор.

1
08.05.2014, 08:31

В этом фильме очень хорошо показана жизнь советского рабочего. Как он учился, не покладая рук, и так же не отдыхая, вкалывал на вредном заводе. И вот перед ним встает выбор: семья или работа, которой он отдавался без остатка. Фильм стоит посмотреть именно из-за его реалистичности, ведь в жизни так оно и есть, и мало кто готов пожертвовать всем ради мечты. На мой взгляд, это самый лучший фильм о тяжелой жизни рабочего класса в СССР.

0
11.10.2019, 03:50

Это очень смешная комедия о том, как один из представителей молодежи решил поставить рекорд. Он должен был за 12 часов преодолеть 60 тысяч километров по льду на своем автомобиле. Это был его первый в жизни автопробег. Его задача была доказать, что он может это сделать, несмотря на его возраст. В итоге он добрался до своей цели и доказал, что человек может на многое, даже если ему чуть больше 20. Фильм рассказывает о молодости и о мечте.

0
24.03.2019, 21:23

В конце фильма главный герой говорит: О боже, я все еще должен ждать свою маму. А ведь уже 8 вечера. Он живет в Великобритании! У них в то время не было мобильных телефонов и скайпа! В этом вся суть!!! Когда-то я думала, что для счастья мне не хватает только хорошей, большой и светлой квартиры. Оказалось, счастье оказалось рядом. Оно просто было в нашей машине. Мы просто хотели быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!