Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Closing the Deal

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 20 лет назад, когда бейсболисты закадычные друзья Кларенс и Джаггер приезжают в Калифорнию из Бостона в поисках больших денег и славы. На другой стороне пляжа они замечают Брэда Питта и Анджелину Джоли с маленькой дочкой. Питт собирается разводиться и хочет вернуть своего сына, который улетел в Лондон. После случайной встречи с Элизабет он решает предпринять отчаянную попытку сблизиться с ее дочерью. Так Брэд меняет свою жизнь и возвращается на остров. Возможно, совсем скоро Джоли снова ждет встреча со своим экс-супругом, в том числе брак с Брэдом Питтом. Сюжет рассказывает зрителям о историях трех подростков, совершенно разных людей. В неблагополучной семье не доживают даже до 18 лет, и их жизнь делится на до и после 17 лет, когда их жизни кардинально меняются. Очередной этап жизни начинается с трагических событий. Тринадцатилетняя Хезер Доусон живёт в Бруклине в пансионе для подростков-сирот и очень страдает из-за своей сестры Триш, которая сбежала из пансиона и стала жить самостоятельно. Она старше своих сверстников и пьет, и принимает наркотики. Хезера начинает видеть сны, в которых её сестра говорит, что её насильно разлучили с семьёй, в то время как она была ещё маленьким ребенком, бросили её родную мать. Все, что осталось от матери, это кольцо матери, которое Хезеру нужно было передать сестре на день рождения. Семья Доусонов обвиняет в своем несчастье мать Хезеры, считая, что она была плохой матерью. Отец из- за этого не участвует в воспитании дочери. На дне рождения Хезере не досталось подарок, который ей был нужен. В поисках сестры Хезе начинает общение с местным бездомным, у которого есть семья и двенадцатилетняя дочь, которая работает у богатого старика в его доме. Старик приглашает девочку в дом и показывает ей портреты троих жертв. Все трое — это насильники, хотя и в разных возрастах и уже умерли. Детектив, которому поручено дело Доусона, понимает, что его расследование связано с деятельностью этих людей. Все три точки зрения существуют параллельно, но никто из подозреваемых не может объяснить, что же произошло на самом деле. По словам режиссёра фильма, Уолта Хоффмана ("Форрест Гамп"), основные прототипы персонажей — реальные люди.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арт Элтуниан

В главных ролях
Джеймс УайлдерМайкл БергинБрайан БуркТодд ЭкертДжозеф С. Гриффо
18.01.2022, 12:40

Это фильм, который я рекомендую смотреть вместе со своей второй половинкой. А еще лучше — вместе с родителями. Не потому, что в нем есть постельные сцены, которые некоторым людям кажутся неприличными. И не потому, что его герои — дети и подростки. И даже не потому, что он учит правильному отношению к деньгам (хотя я с этим полностью согласна).

7
15.11.2012, 23:18

В то время я учился в старших классах, и мы с друзьями часто ходили в кино, чтобы просто посмеяться. Я так часто ходил в кино, что уже не помню названия фильма. Я сел на свое место и услышал голос сзади: Ты будешь смотреть или нет? Я еще не начинал. Как же я смеялся, когда кто-то, сидя сзади меня, не только не смотрел фильм, но и болтал всю дорогу! А потом я посмотрел на него.

5
13.07.2016, 17:35

Не знаю, что там показывают в конце, но пока смотришь - всё понятно. Я так и не посмотрел этот фильм. Принтер Samsung ML-1660, картридж родной, в принтер вставляется. Все работало, печатал как обычно. Через полгода он перестал попадать в лоток, как-будто заедает. И не важно, какую бумагу туда вставляю, хоть листовую, хоть тонкую. Не печатает, хотя пишет, что все готово. Что только ни делал.

4
05.03.2018, 20:16

Мне кажется, это единственный фильм, который я пересматриваю каждый год! И не надоедает. Он настолько искренний, наивный, и он настолько о жизни, что хочется плакать.

3
10.08.2016, 01:15

В главной роли снялся молодой и талантливый Кристиан Бейл, и он играет главную роль — женатого мужчину. Жена его бросает, он в депрессии, и вот он идет в бар, где знакомится с девушкой. Они начинают встречаться, но жена об этом узнает. Он идет к девушке домой, она его бьет. На следующее утро он просыпается, понимает, что ничего не помнит. А девушка его не помнит тоже. Они мирятся.

3
03.04.2014, 21:03

В этом году в прокате стартовал новый фильм, который я не смотрела, но по нему уже был мой отзыв. А именно, это Прочь По-моему мнению, фильм не получился. Ну, да, он вышел, потому что его выпустили на экраны. Но, опять же, он не для всех. Этот фильм для тех, кто любит такие жанры, как триллер и ужасы. Там не нужно много рассуждать, просто нужно смотреть.

3
26.08.2018, 22:55

Я посмотрела этот фильм по ТВ в середине января. Сразу предупреждаю, что с сюжетом я не определилась: то ли это мелодрама, то ли драма. Это первый фильм, который я увидела в этом году, и он меня настолько потряс, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Да, фильм - это не документальное кино. Там показан взгляд одной женщины на другую.

2
12.01.2019, 02:53

Я плакал и смеялся до слез. Когда смотрел, думал, как бы все это могло быть в жизни. Как бы я себя повел, если был бы на месте героя. После фильма, все время прокручивал в голове диалоги и сценки. Так как было стыдно, что я тогда даже не знал как правильно сказать Спасибо. Да, вот так. Не знал. Но теперь знаю как надо. Все в порядке, что хорошо заканчивается.

2
16.04.2017, 19:13

У этой комедии есть все, что нужно для того, чтобы стать хитом. Здесь прекрасный сюжет, который легко укладывается в 1 час, хорошие актеры, которые великолепно играют свои роли, и прекрасная музыка, которая заставляет смеяться с самого начала фильма и вплоть до самого финала. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради актеров, потому что все они великолепны, особенно Кристофер Ллойд, сыгравший роль главного героя.

1
31.10.2021, 23:25

Смотрели сегодня этот фильм на одном дыхании. Даже не знаю почему, может потому что в главных ролях снялись любимые актеры: Мэрил Стрип, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, и сам режиссер фильма - Стивен Спилберг. Фильм основан на реальных событиях! Главная идея фильма в том, что если вовремя остановиться, то можешь стать богат и уважаем, как никто другой. Сюжет фильма, это как раз то, о чем я говорю.

0
Добавь свой комментарий!