Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Histoire d'O: Chapitre 2 Понравился фильм?
3
2
IMDB
3.6/10
368 голос
Кинопоиск
3.868/10
444 голос

История «О» 2: Возвращение в Руасси

Страны: Испания, Франция, Панама
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Юная девственница, восторгаясь историями про «О», очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. * * * Подросток, обучающийся в вузе, страстно желает встретить «своего» человека. Он старается быть достойным, чтобы помочь девушке понять, кто ей нужен. Но в своем стремлении к идеалу он не замечает, что «свой» человек для него – это та, которая, как он думает, приходит на встречи с друзьями. – Он действительно встречается с друзьями? – Да, ведь он с ними встречается! – Но ведь я же не хожу с друзьями на свидания... – А что здесь такого? * Молодой человек, мучаясь виной перед девушкой, которая случайно проиграла ему в карты свою девственность, решает наказать ее, женившись на другой… * Нерадивый студент, чтобы не показаться ей «тупым», строит совсем не там, где нужно, и встает во время лекции, чтобы избежать наказания... * Старшеклассник, когда влюбляется, начинает ходить «под ручку» с девочкой, с которой раньше не общался. И не догадывается, что эта девочка – его учительница. *Если будущая жена встречает мужчину мечты и говорит ему об этом, он должен разрыдаться и воскликнуть: «Я тебя люблю!» *А эта девушка, напротив, заключает с ним союз и всегда объявляет о своей беременности, чтобы он не догадался о ее нечистой игре. На самом деле ему, конечно, все равно, но это не мешает ей изводить его в течение всех девяти месяцев. Три чудесных истории, три истории, которые свидетельствуют о том, что все, что ни делается, — к лучшему. Не надо бросаться из крайности в крайность.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Histoire d'O: Chapitre 2Режиссер: Эрик Роше

В главных ролях
Сандра УэйРоза ВалентиМануэль Де БласКэрол ДжеймсЭдуардо Беа
16.07.2023, 06:29

Сюжет Что можно сказать о сюжете фильма? Он совершенно невразумительный и скучный. Не знаю, как по мне, то слишком много проходных сцен. Даже не знаю, для чего это снимали. Как будто, режиссёр специально пытался сделать как можно меньше интересных эпизодов. Но его старания были тщетны. Почему? Просто, я уже привыкла к таким фильмам, когда за весь фильм ничего интересного не происходит. В общем, не смотря на то, что фильм мне не понравился, я все равно расскажу о нем.

8
16.07.2023, 06:29

Это просто потрясающе! Завидую тем, для кого этот фильм стал первым и единственным просмотром. Нечасто встретишь кино, которое захватывает с первой же минуты и не отпускает до финальных титров. В этом фильме все как в реальном мире – здесь нет места розовым очкам, которые слепят и мешают видеть реальную жизнь и происходящее вокруг.

6
26.07.2012, 03:42

Этот фильм — как фильм Вуди Аллена, только не такой смешной.

6
31.07.2012, 04:25

Когда-нибудь я обязательно его пересмотрю. Да и вообще я очень люблю этот фильм. Очень! На следующий день я был на съемках фильма “О” в Монреале. И там я спросил у одного актера про “О”. Меня как током ударило: “О, да вы тоже смотрели этот фильм!”. Я даже не мог представить, что в 1984 году было снято столько отличных фильмов, о которых никто не знает.

6
21.04.2018, 02:22

Поучительная история о настоящей жизни и настоящей любви. История, которая показывает, что все не так уж и плохо, нужно лишь смотреть на мир более оптимистично.

5
04.07.2023, 14:42

Фильм мне понравился больше первого. Он был более интересным и ярким. Здесь я увидела более интересную историю, которая не была так притянута за уши, как в первом фильме. Очень понравился главный герой, который стал на много симпатичнее, чем в первом. Понравилась концовка, которая показала, что все-таки главный злодей это женщина. Хотя она и хотела быть героем, но в конце все таки сдала себя. Понравился главный злодей, его роль сыграла шикарная актриса из Италии.

4
04.07.2023, 14:43

Если бы вы ждали выхода этого фильма 30 лет, вы бы его посмотрели. В этом году выходит ремейк этой картины. Я посмотрел трейлер, и там есть сцена, где мальчик пытается вытащить из стиральной машины куклу. Но у него ничего не получается, и он падает в резервуар с водой. Это прекрасно. Это не значит, что я буду пересматривать фильм. И я его не буду покупать. Просто замечательно, что мы можем снимать такое кино.

4
19.03.2017, 03:37

Если у вас нет чувства юмора, идите лучше смотреть Унесенные ветром! Кто о чем, а вшивый о бане. У некоторых эта фраза вызывает улыбку, у других - приступ гнева. А есть такие, кто вообще ее не понимает: в чем прикол и о чем здесь вообще речь? Тем не менее, она отражает всю суть такого явления, как вшивость. Есть такой анекдот: Вшивый интеллигентный мужчина приходит в парикмахерскую.

3
08.07.2021, 12:18

Это не фильм, а сплошное разочарование!!! Ни сюжета, ни игры актеров, все в пустую! И даже несмотря на то, что это комедия, она абсолютно беспомощна! Если ты не знаешь и не любишь этот фильм, то может стоит посмотреть его, а потом, если понравится, то и смотреть сам фильм? Мне же он категорически не нравится! Все, кто его смотрел, думаю со мной согласятся.

0
26.10.2015, 23:31

Если бы вы были в моей ситуации, вы бы тоже об этом сняли кино. . У меня есть несколько домашних любимцев, и одна из моих собак не любит мыть миску после кормления. Когда мы убираем миску, она начинает выть и бросаться на дверь, потому что хочет вернуться к миске. Она так делает только с одной миской. С другой миской она просто оставляет ее пустой. А вот с этой она играет, словно котенок.

0
Добавь свой комментарий!