Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Dog... The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3324 голос
Кинопоиск
5.152/10
101 голос

Здорово!

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, как богатый папаша, в поисках любви и счастья, берет с собой в отпуск двух своих дочек-подростков. А там появляются и третий, и четвертый парнишки, и одна девчонка, которые в свою очередь ждут от папы чуда, хотя не понимают, что он в этом совсем не разбирается. Создатели фильма здорово придумали, что перед началом фильма показывают девочек в балетных пачках, а затем они же танцуют в купальниках, и так вот можно до бесконечности показывать. Ну как же, девичья фантазия не знает границ! Как и в сказке все не просто так, но все завершается хорошо. Люблю я этот фильм, и он мне нравится. Настроение поднимает и радует все на сто процентов. Без каких-либо шуток и пошлостей. Советую всем посмотреть этот чудесный фильм. С позитивом, а не с упреками. Это комедия! О настоящей любви, о мальчике, который хочет любить, о том, как иногда ты ошибаешься в своих желаниях и трудностях. Это для тех, кто любит или уже влюблён. Фильм пронизан немного грустью. Но такие фильмы поднимают настроение и заставляют сопереживать. Очень советую.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot Dog... The MovieРежиссер: Питер Маркл

В главных ролях
Дэвид НотонПатрик ХаузерТрэйси СмитДжон Патрик РегерFrank Koppala
08.12.2020, 23:54

Я знаю, что ты смотришь на меня. Так вот, я тебя тоже вижу. Не в том смысле, как люди видят предметы в своих снах, а на самом деле. Вот и сейчас я чувствую твой взгляд на себе Я даже не знаю, с чего начать, чтобы оправдать этот отзыв.

7
30.06.2017, 14:57

Похвала от меня. А Кукушка — это уже от вас, дорогие зрители. И ещё. Я как-то по-другому понимаю слова Родина. Мне кажется, Родина – это там, где тебе будет хорошо, где ты будешь чувствовать себя дома, как дома. Когда я в детстве с родителями жил в Ленинграде, и мы ходили в какие-то музеи, то это тоже была какая-то часть нашей Родины, которая называлась Ленинградец. То есть, не Ленинград – там были очень интересные люди, а именно эти замечательные люди.

5
19.01.2018, 15:53

Комедии: для меня это всегда испытание, но не в этот раз. Для меня этот фильм оказался с неожиданным и приятным послевкусием. Все в нем, как мне кажется, в точку. Фильм идет всего 1:35. И все понятно без слов. Сюжет такой: группа Битлз отдыхает на море и, конечно, каждый занят своим делом. Но в один прекрасный момент, когда все вокруг весело болтают, главный герой по имени Джордж (Ли Пейс) вдруг вспоминает, что он не один.

5
24.06.2013, 11:55

На мой взгляд, фильм не плохой. Есть над чем задуматься, конечно, все эти вечные темы (любовь, преданность) здесь были затронуты. Смотреть было интересно, не жалею потраченных денег и времени. Я даже не подозревал, что такое может написать человек, посмотревший всего один фильм по моему отзыву. Не в обиду создателям фильма, но их стоит пожалеть. Это просто фильм с плохими актерами, плохим сценарием, плохой режиссурой и плохой постановкой.

4
02.07.2016, 17:03

В общем, как и любая комедия, этот фильм очень легкий, в тоже время очень смешной. Я даже не знала, что в СССР, такие фильмы снимали. Если смотреть, то только первые полчаса фильма. Дальше я посмотрела его из-за своих друзей, которые попросили посмотреть с ними это фильм. Их мнение полностью совпало со мной. Мне фильм тоже понравился. Что же касается сюжета фильма и героев, там есть и отрицательные герои и положительные.

4
06.04.2012, 07:51

Когда начинаешь смотреть - кажется скучным, но потом втягиваешься. и оторваться уже невозможно.

3
09.06.2014, 08:12

Не знаю, как вам, а мне понравилось.

2
12.11.2017, 12:16

— Это просто шедевр, один из самых сильных фильмов, когда-либо виденных мною. У меня даже нет слов. Одна только мысль — как это здорово. — Он был снят по мотивам романа Уильяма Голдинга. Это произведение, как и роман Повелитель мух, было запрещено в Европе. В Америке, однако, ему были устроены очень хорошие сборы. Почему? Потому что людям нравится насилие, которым полон фильм. Вот вам и ответ.

2
19.06.2018, 23:00

С удовольствием посмотрела эту комедию. Посмеялась от души! Юмор очень тонкий, местами даже очень грубый:) Я люблю фильмы, в которых есть какие-нибудь элементы фантастики, которые порой и не важны, главное - это юмор. Здесь и фантастика, и юмор. Снято всё очень профессионально, актёры играют тоже как надо, поэтому фильм смотрится на одном дыхании. В общем, этот фильм - супер! Всем рекомендую! P.S.

1
21.05.2015, 04:20

Я всегда любила СССР, но вот к советской попсе относилась с большой долей скептицизма. А тут в фильме я увидела знакомые мелодии, которые когда-то слушала в далёком детстве и юности, а также узнала знакомые лица. И, конечно, мне захотелось фильм посмотреть. Очень интересный сюжет, актёры хорошие, играют хорошо, я бы даже сказала – с настроением. Есть и юмор, и драматические моменты. Но при этом фильм не перегружен эмоциями и переживаниями.

0
Добавь свой комментарий!