Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long man sha shou tze yo ren Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Любовь убийцы

Страны: Великобритания, Гонконг
Премьера фильма: 17 мая 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Грязный заговор представителей китайской «триады» и японской «Якудза» приводит к жестокой войне на улицах Лондона, в центре которой оказывается сын главы клана Орловых – Рафаэль. Марко возвращается в Россию, где получает предложение от известного детектива раскрыть таинственное убийство Егора Ивановича. Александр Сафонов Приговоренный Орловыми Посвящается моей матери Анне Анатольевне, у которой всегда, когда бы я ни родился, была эта книжка. Если выпадет такой счастливый случай, что я умру, то мой прах зарыли бы на этом месте, в английском банке, под проценты, так это будет справедливо.     С. Часть первая Глава 1 Лондон, 1857 год В кабинете начальника Скотланд-Ярда Он лежал на сверкающем золотом канапе в одной ночной рубашке и нежно гладил шоколадного цвета волосы своей жены, прекрасной графини Плесси-Гуфье. — Какой восхитительный аромат! — воскликнула графиня, обмахиваясь веером. Елизавета Николаевна Галеви (эту фамилию она носила с четырнадцати лет) стояла у окна и с улыбкой наблюдала, как они приближаются к садику ее имения. От этого вида на реку и сверкающий зеленью лес у нее мурашки побежали по коже. Елизавета Николаевна помнила, как только что сюда приехал ее муж и увидел эту красоту. Он вообще был очень впечатлительным, а когда стоял здесь на берегу реки и рассматривал деревья, как-то сказал, что его душа способна окаменеть от этой красоты. Она и сама невольно залюбовалась им. В отличие от мужа, одетого в строгий черный фрак, она была одета как английская аристократка: легкое ситцевое платье в цветочек, изящные туфельки, атласная пелеринка с крошечным веерообразным кружевным зонтиком. Муж взял ее за руку. — Здравствуй, милая. Ее глаза, полуприкрытые вуалью, блестели. Она хотела что-то сказать, но неожиданно подошла к камину и повернулась к нему спиной. Его рука невольно скользнула по ее плечу, обтянутому атласом. На щеке ее виднелась легкая царапина. Он осторожно дотронулся до этой царапины, словно она была частью ее тела. «Он всегда найдет повод для нежности, — подумала графиня. — Всегда будет дарить мне дорогие подарки и вещи».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long man sha shou tze yo renРежиссер: Филлип Ко

В главных ролях
Маркус ФоксКеничи ИшидаФиллип КоCheung LakСиу-Минг Лау
Трейлер к фильму Любовь убийцы
27.03.2012, 15:29

Очень много стрельбы, мало смысла и очень много мата. Если это и есть современный экшн, то я его фанат. И не потому что я большой поклонник стрельбы.

7
18.08.2022, 11:14

Если это фильм, то там должно быть много трупов, и если он длинный, то он должен быть по крайней мере с тремя разными концовками. Ну вы понимаете, как эти фильмы заканчиваются: он/она её/его душит/давит/стреляет/укусывает и т.д., и так до конца фильма.

7
27.01.2021, 02:09

Это была единственная экранизация, где не было никакой особой романтики. Была только красивая, изощренная и жестокая месть.

7
01.03.2019, 01:24

Для всех тех, кто смотрел в детстве фильм про приключения Буратино и его друзей - наверняка знакомо, что за все время картины в ней не произносилось ни единого слова.

5
14.06.2021, 13:32

Это, черт возьми, самый смешной фильм, который я видел в жизни.

5
11.08.2016, 18:26

Я, к сожалению, не помню ни сюжета, ни главных героев, ни даже актерского состава, поскольку смотрел этот фильм около 30 лет назад. Однако, я могу сказать, что этот фильм оставил во мне яркий след, поскольку я, как бы, заново прожил всю историю, переживая эмоции главной актрисы, которая оставила свой след в жизни главных героев на долгие годы. * * * В детстве я мечтал стать космонавтом, а теперь — женатым человеком.

4
02.09.2021, 09:05

У них такой бюджет, а они снимали такую фигню. Я посмотрел этот фильм из чистого любопытства — люблю боевики 90-х. Мне тогда было 14 лет, и он меня совершенно не впечатлил. Но сейчас, спустя 20 лет, когда я смотрю его, до меня начинает доходить, насколько хорош был тот фильм.

4
18.06.2018, 20:54

Этот фильм основан на реальных событиях. Он повествует нам о двух женщинах – преступнице и ее подельнице, которые совершают побег от правосудия, а в это время их преследует ФБР. Для съемок фильма были использованы кадры из документального фильма Бегство в Мексику. В фильме рассказывается о трех женщинах - преступницах (они совершили тяжкие и особо тяжкие дела).

3
11.10.2017, 01:02

Очень хороший фильм, хорошо снят, советую к просмотру. А также рекомендую фильм Игра 1992 года. В детстве у меня был друг – мы жили по соседству. Мы часто гуляли вместе и всегда держались за руки. Среди сверстников мы были как брат с сестрой. Когда нам исполнилось по 18 лет, он уехал в Америку. Прошло много лет. Я живу одна. И как-то, совершенно случайно, встречаю своего друга детства, который стал миллионером.

3
29.09.2017, 01:27

Он слишком жестокий, реалистичный и реалистичнее некуда! И если уж выбирать какой фильм ужасов я бы посмотрел еще раз, то лучше ужастик с этим актером. Он слишком реалистичный! Когда он смотрит на меня, я всегда чувствую себя так, будто на меня смотрит чудовище из космоса. А когда я смотрю ему в глаза, то чувствую его взгляд на себе. Это было несколько раз.

1
Добавь свой комментарий!