Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Children in War

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с эпизода, когда ветераны Второй мировой возвращаются в Соединённые Штаты Америки, чтобы навестить могилы своих предков и посетить могилы их семей. Забытое орудие Участник войны. В этом фильме я снова перехожу в рассмотрение О. Он, как и в первом фильме рассказа о войне, сам является персонажем. Для меня это было очень интересно, так как в этом фильме речь идёт о нашем военном прошлом. Может быть поэтому, фильм закончился тем, что О. вернулся домой и я его обнял. В ходе фильма он узнал, что его отец Василий воевал на той войне, в результате его парализовало в 1945 году. И все участники войны как-то странно на него смотрели в этот момент. По каким-то своим причинам, О. не мог это никак объяснить. Но по его поведению и потом он мне так сказал, что как бы ни было тяжело, а пережить это нужно. Это нужно, чтобы постараться почувствовать себя снова молодым, чтобы как-будто бы заново жить. А возможно это ещё для того, чтобы понять и простить тех, кого он ни когда не видел. Чтобы он их прощал и не осуждал, хотя возможно и понимает, что тогда, когда он бросил тогда - это была самая большая ошибка. Возможно это единственное, что он может сделать для своих родителей. Как бы это ни было на самом деле, но это было мне интересно, как человеку, который и воевал, и был участником войны. Вообщем, это был достаточно интересный фильм. Фильм этот я рекомендую к просмотру. Хотя, и "Спящий", и "Третье действие", показывают нам вполне приличную картину войны.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Рэймонд

В главной роли
Сьюзэн Рэймонд
17.01.2018, 08:57

Это чертовски хороший фильм о том, как трудно быть ребенком, и о том, через что проходят мальчики, воюя во Вьетнаме. Он рассказывает правду о войне глазами детей. Дети, пережившие войну, были так счастливы вернуться к мирной жизни. Но это продолжалось недолго. Война превратила их в циников и заставила пересмотреть все ценности. Они стали безжалостными и жестокими. И даже спустя много лет после войны они не могли избавится от этих черт характера.

7
20.05.2018, 02:43

Название: Дети в войне 2000. Фильм основан на реальных событиях. В 1945-м году два американских солдата спасли от расправы в лагере для военнопленных двух мальчиков, а через 15 лет они вместе отправляются в их родной дом, где они прожили всю свою жизнь. Сюжет фильма очень захватывающий и реальный. Я думаю, что все кто смотрел этот фильм, остались в восторге. Так как все действия в фильме хорошо продуманы. Все актеры играли великолепно.

6
22.02.2012, 20:28

Очень интересно! В конце фильма я заплакал и спросил себя Что я наделал?! Мне очень нравится моя кошка, но она говорит на китайском. Она часто просит что-нибудь ей купить, а когда я прошу её перестать, она отвечает I do so. И что это значит? — спрашиваю я. Ты заставляешь меня это делать! - мяукает она Коты способны выражать свои эмоции, при помощи человеческого языка.

5
18.03.2012, 23:31

Children in war. Что я могу сказать, фильм хороший, интересный. Очень хороший сценарий, продуманный и очень грамотно выстроен. Актеры на мой взгляд играли как надо. Сюжет не нов. Но мне понравился. По моему мнению в фильме показана трагедия маленькой девочки, которая осталась одна на плечах у мужчины, ее отца. Которая стала для него всем, его семьей, его любовью и его болью. Мужчина - бывший военный, очень хороший и очень добрый человек.

4
08.09.2019, 15:58

После фильма хочется, чтобы все войны прекратились, и все стали жить мирно, спокойно, без страха за свою жизнь. При этом, фильм не о войне, а о человеческой бесчеловечности и цинизме. Мне кажется, он о том, как страшно не видеть в людях человечность. На войне как на войне - вот девиз этого фильма. К сожалению, для мирного времени это не подходит. Для войны нет оправдания.

3
07.04.2016, 20:17

Children in War - это фильм, показывающий события, происходящие на протяжении 20 лет после начала второй мировой войны. Сюжет фильма рассказывает о трёх детях, которые остались в живых. Они живут и учатся в обычной школе в Нью-Йорке. В фильме рассказывается о жизни этих детей, а также об их взаимоотношениях. Фильм интересен тем, что раскрывает события той войны глазами детей.

1
19.10.2015, 22:24

Это было самое честное документальное кино, которое я видел вообще У моей девушки есть кот, и он никогда не спит на кровати. Он ходит вокруг, скребется в двери, мяукает, пока я не открою ему, после чего забирается на подоконник, на карнизе прячется среди тюлевых занавесок, потом прыгает на соседнее дерево, с него на крышу, оттуда на балкон, оттуда в открытую форточку и улетает в ночную прохладу.

1
24.01.2019, 17:24

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Великобритании в 70-е годы. Это был настоящий ужас, когда мирные жители стали погибать от рук головорезов, и всё это происходило в мирное время. Не смотря на то, что фильм основан на реальных фактах, он не стал менее ужасающим, чем он есть. События происходят в небольшом городке Бат, который находится в графстве Сомерсет. Семья - мать, отец и их двое детей, дочь и сын, все они живут вместе в доме.

1
02.05.2014, 19:24

Этот фильм снят для детей и их родителей, не любящих слез. Он не для того, чтобы вызывать слезы, скорее пробудить любопытство и интерес к войне. В фильме нет ни одного выстрела, ни одной крови, и ни капли насилия. Это кино о том, как ребенок оказался один среди врагов и как он, несмотря на все трудности, остался верным своему долгу. Я впервые смотрел подобный фильм и он меня очень впечатлил.

1
28.07.2019, 21:16

Этот фильм не зря был показан по российскому Первому каналу, в прайм-тайм. Он настолько же сильно и правдиво раскрывает всю суть и последствия войны во Вьетнаме. В этом фильме рассказывается о том, как в условиях оккупации США все те же войска Вьетнама пытались сопротивляться натиску американской армии. И тут нужно понимать, что во Вьетнаме шла борьба с двумя сторонами - с США и с СССР. Все прекрасно понимали, кто выиграет, и кто будет победителем.

0
Добавь свой комментарий!