Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skins Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
172 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Возвращение с закона

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с обычного дня. У Марисы, девушки, у которой есть пятеро своих детей, очередная трудная неделя, которая для неё всегда была сущим адом. Она работает на своих ежедневных операциях и отдает всю свою любовь к детям. Жизнь у Марисы должна быть один бесконечный день, наполненный работой. В тот день, когда Марису неожиданно переводят на другую должность, она совершенно не в состоянии справиться со своими трудностями и навалившимися на неё проблемами.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkinsРежиссер: Уингз Хаузер

В главных ролях
Уингз ХаузерЛинда БлэрКоул ХаузерТалберт МортонDave Buzzotta
Трейлер к фильму Возвращение с закона
06.12.2017, 10:29

Фильм не интересный. Все время было чувство, что я просто смотрю на время, как оно течёт, и никакого сюжета. Да и сюжета-то никакого нет, просто сюжет, как его придумали в Голливуде! На самом деле, это не так, сюжет есть. Фильм не интересный, но сюжет есть! И он настолько интересный, что после просмотра я несколько минут сидел и пытался понять, кто же его придумал. - Моя подруга работает репетитором по английскому языку.

6
07.11.2017, 02:57

Когда смотришь этот фильм, кажется, что он снят по реальным событиям, настолько правдоподобно он сделан. Хотя по факту, это просто монтаж. Фильм о жизни и борьбе парня, который смог! По-моему, один из лучших фильмов о жизни человека. Я его смотрел как раз за год до выхода на экраны фильма Неизвестный (2015) с Арнольдом Шварценеггером.

6
09.07.2021, 19:30

Фильм-драма про подростков. Сюжет фильма: двое молодых людей по имени Кевин и Алекс решают стать настоящими мужиками, и они становятся на самом деле крутыми парнями.. . И вот Алекс, на самом деле крутой парень, уже в возрасте 40 лет (во время действия фильма), получает по морде от Кевина, потому что тот хочет отобрать у него его авто. Это все происходит случайно, потому что Алекс просто решил уехать на пару дней с приятелем, чтобы развлечься.

4
13.10.2012, 13:49

Очень хороший фильм про нашу систему правосудия и как тяжело жить и работать в системе. Я бы этот фильм посоветовал пересмотреть всем работникам прокуратуры, судьям, адвокатам и всем тем кто имеет отношение к этим сферам. Он стал первым фильмом, который посмотрела моя мама, и который был для нее принципиальным. До того момента я ей не показывал ни одного фильма. И я знаю, что мама даже не подозревала о том что я видел этот фильм раньше.

3
10.05.2022, 19:23

Фильм — просто чудо, особенно для тех, кто его ни разу не видел и для их детей. Смотрел на одном дыхании, как и сама картина. Просто не верилось, что это всего фильм, а не реальность. Конечно, сейчас, спустя годы, понимаешь что все это действительно была жизнь.

1
02.07.2020, 01:10

В фильме рассказывается о том, как молодой человек по имени Виктор, в прошлом талантливый математик, а сейчас опустившийся пьянчуга, по стечению обстоятельств (происков спецслужб) попадает в банду. В последствии Виктор помогает своим новым товарищам бежать из страны, после чего он решает вернуться в Москву, чтобы жить более нормальной жизнью. Фильм снят по мотивам повести Возвращение с фронта Ю.Бондара (также был написан сценарий).

1
20.08.2018, 05:30

Некий режиссер, назовем его условно М, после развода с женой возвращается в отчий дом, где живет его престарелый отец. Отец его, так сказать, всячески мешает ему в жизни, но потом он узнает, что ему осталось совсем немного жить и он хочет встретить свой уход достойно, а не как обычно. Он находит себе работу, начинает жить как обычный человек, но жизнь потихоньку начинает его сводить к тому, чтобы он начал писать мемуары.

1
10.08.2021, 01:37

В сюжете фильма рассказывается про молодого человека, который по глупости нарушил закон, за что и получил 7 лет колонии. И вот спустя 7 лет он выходит на свободу, где сразу же встречает свою любовь. Фильм получился очень добрым и тёплым, он погружает тебя в мир ностальгии, когда ты вспоминаешь фильмы из своего детства, которые тоже были про детей.

0
10.08.2019, 02:27

Ушли боевики и пришла настоящая трагедия. И эта трагедия - женщина.

0
04.02.2015, 17:12

Фильм снят режиссером Андреем Кравчуком. Это фильм о том как из милиции уходят в бандиты. Очень хороший фильм. Рекомендую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!