Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return of the Living Dead III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
14582 голос
Кинопоиск
6.291/10
3451 голос

Возвращение живых мертвецов 3

Страна: США
Премьера фильма: август 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В секретной военной лаборатории проводятся эксперименты по воскрешению мертвецов и превращению их в смертоносное биологическое оружие. Двое молодых людей, не ведающих о существовании друг друга, случайно встречаются в холле… От издателя (АСТ): "Любое произведение Ольги Громыко — всегда событие в мире литературы! И каждый сборник, выпущенный этой авторской командой — очередное разочарование для неподготовленного читателя. Стремление доказать всем и каждому, что в ее книгах нет ничего невозможного, нередко оборачивается для издателей большими проблемами. Этакий черный пиар для издательств, что интересно — в большинстве случаев положительные рецензии в большинстве своем пишутся теми, кто за свой счет издает книги писательницы". Олег Торопов  Эй, новички! Московская горка. Июль. Жаркий день. Жаркое небо. Солнечные блики на поверхности реки. Под шум воды ложатся на траву, на лавки ленивые тени — и о чем-то разговаривают, о чем — точно не разобрать. The End. Лехистая присказка.  А в это время по Москве-реке плыли... Плавала корона Российской империи. Кровавое корыто, предназначенное для протирки пыли. На борту разве что надпись по-русски. Ан нет — слева, за фок-мачтой, в трюме, стоит еще одна корона — поменьше. Может, дореволюционного разлива, может, новодел, а может, и вообще копия — кто ж его знает? Королевская гвардия на время забилась в тень на параллельной набережной, в парке. Сержант (ну пусть будут Сержантом) только что вернулся из госпиталя — ноги, руки, пальцы на месте, вот только в голове какая-то незаживающая рана. Ну, не рана даже, так — рваная рана. Сержанту двести двадцать один год, капитан третьего ранга первого Северного флота. Еще утром он был отличным командиром, блестящим офицером, уважаемым в высоких кругах. Но два дня назад, в разгар учений, радиосвязь внезапно отказала, и на связь вышли унтеры. Лейтенанты с ними разговаривать отказались — а кому охота к унтерам в подчинение? Капитан третьего ранга заставил сержанта выйти на связь, и то, что он услышал, его потрясло.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return of the Living Dead IIIРежиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Кент МакКордДжеймс Т. КаллаханСара ДугласМелинда КларкЭбигейл Ленц
12.02.2020, 11:14

Для начала немного предыстории: по сюжету, главный герой, которого зовут Рик, находит у себя в лесу дом где-то в Пенсильвании и решает там пожить. Потом он встречает двух старых мужиков, которые его уговаривают пойти с ними, чтобы посмотреть на новый мир и новую жизнь. В общем, если вкратце, то Рик и эти два мужика попадают в деревню зомби. Они пытаются там выжить, и в конце концов Рик решает там остаться. Как я упоминал выше, фильм довольно страшный, но не особо страшный.

7
07.12.2017, 17:46

Я бы не стал в своём отзыве давать какие-то рецензии, да и вообще какие-либо рецензии. Фильм я смотрел не один раз, и могу сказать одно: мне нравится этот кинофильм. А вот почему, я скажу позже. Я решил начать свой отзыв с самого начала. Так вот, начнём мы с того, что у фильма есть два варианта развития событий, а именно: 1. Продолжение фильма. 2. Комедия. Мне, лично, больше по душе второй вариант; он более весёлый, что ли. Итак, сюжет: По лесу идёт группа людей, которые ищут выход из леса.

7
24.07.2012, 04:48

В фильме снимается Майкл Джей Уайт (бывший рестлер), которого в реальности звали Майкл Уильям Уайт. По сюжету фильма Майкл жил в городе Лос-Анджелес. Из-за своей дурной привычки он часто попадал в драки, из-за чего его разыскивала полиция. Однажды он познакомился с одной девушкой и они, взявшись за руки, пошли развлекаться. Но его снова арестовали и посадили за решетку. Затем после освобождения они решают заняться бизнесом и переехать в другой город в США.

6
24.03.2017, 10:52

Все мои друзья, посмотревшие его, плакали в конце. Я был единственным, кто смеялся. Почему? Потому что каждый раз, когда в этом фильме кто-нибудь чуть не сдох, они начинают плакать. Это очень смешно. В те дни я действительно наслаждался смехом. Теперь смеюсь над этим сам, потому что знаю - никто не собирался никого хоронить. Да, все смотрели фильм ужасов, в нем есть страшные сцены.

6
19.05.2014, 07:50

Жанр картины: Ужасы, Триллер, Драма, Военный. Режиссер фильма: Джордж Ромеро. В фильме снимались Джейсон К. Аллен, Роберт Дави, Ричард ДиГвид, Майкл Дж. Уилсон, Джон Сэвидж, Пол Блекторн. Кино про зомби, снятый в жанре ужасов еще в далеком 1993 году. До сих пор, я не могу найти достойную замену в своем жанре, которую можно было посмотреть и полностью проникнуться сюжетом этой картины. Хотя, конечно, я видела очень много фильмов на эту тему, но все они не вызывали у меня подобного впечатления.

6
18.07.2015, 09:29

Я ненавижу зомби. А ты их любишь? Не так, как раньше. Ты ненавидишь их, потому что они все время хотят тебя съесть. Я их просто ненавижу. Ненавижу их всех и каждого. Они пришли в мир не для того, чтобы защищать его. Если бы они хотели защитить, то у них не было бы никаких проблем, они сами бы всех нас съели! Не знаю, почему мы их так любим.

5
31.05.2018, 08:32

Для тех кому не повезло - это просто фильм ужасов. В США фильм вышел под названием The Return of the Livesmithm, в России Возвращение живых Фильм о зомби. Все мы с детства знаем такие фильмы как Восставшие из ада, Я-легенда, но что, если бы это были не зомби, а живые люди. Не думаю, что мы были бы от них в восторге Фильм Возвращение живых Мертвецов, я посмотрел ещё в школе, так как моя сестрёнка смотрела его на каникулах.

5
13.06.2013, 09:03

Сюжет, как и во всех голливудских ужастиках, построен на том, что зомби нападают на людей. Правда, если в первой части это были толпы ходячих, то здесь уже они стали поумнее и поопытнее. И уже могут не только нападать, но и бегать и даже стрелять. Зомби здесь становятся почти живыми людьми, а люди зомби. Вот такие забавные метаморфозы. Фильм, конечно, довольно жесткий, в нем есть и кровь, и кишки. Лично я очень боялась смотреть этот фильм. Но потом все-таки пересилила себя и посмотрела его.

3
09.07.2016, 07:48

Прошёл уже почти год как я посмотрел этот фильм, и вот наконец, руки все же дошли написать отзыв. Я очень люблю ужасы, да и фильмы в целом, и даже после выхода на экраны этого фильма, я не думал, что можно снять такой фильм, который сможет поразить своей атмосферой, ну или хотя бы напугать, как он это сделал с нашим предыдущим фильмом. Итак, начнем по порядку, фильм начинается с того, что на дороге, посреди леса, появляется машина.

3
17.10.2017, 10:55

По мне, так если б не было таких ужасных фильмов как Чужой, Терминатор, Зловещие Мертвецы, они бы вполне себе смогли бы завоевать сердца зрителей. Но увы и ах, на мой взгляд фильм не удался. Сюжет в нем довольно интересен, но вот спецэффекты сами по себе ужасны, а уж их сочетание и вовсе, заставляет биться в припадке от смеха.

3
Добавь свой комментарий!