Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bit Parts

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с тихого дома, где в тишине и одиночестве проживают пятеро человек, включая мужа и жену. Единственным напоминанием о том, что в доме есть жизнь и "большое дело", является присутствие на экране (сюжет закручен вокруг любовницы хозяина дома – он использует ее как мотивационный ресурс) металлического скелета. Постепенно тема ужаса начинает набирать обороты. После разговора в стиле "между первой и второй перерывчик небольшой", главному герою со всей мочи въезжают в ухо. После чего он пару минут лежит без сознания на окровавленном полу, после чего его начинает одолевать чувство тревоги, и он выходит на крыльцо дома, чтобы его стошнило. Еще через пару минут до него доходит, что "труп" – живое существо. Только что "поприветствовавший" его металлический скелет снова начинает двигать головой, извиваться, угрожать, и немного подсевший от страха мозг делает из него настоящего монстра – фильм называется Bit Part1. Внезапно в доме раздается звонок в дверь, и из-за спины главного героя появляется испуганный муж. Детектив-"охотник" (охотником его прозвали за его рассказы о преступлениях) спрашивает, не видели ли они еще кого-нибудь, и получает утвердительный ответ. Он сообщает, что жертва была одета во все черное, она словно убегала. После этого следует вид крови на крыльце и в доме. Наконец, главная героиня находит все-таки одежду на манекене, и начинает рассуждать: "А ведь действительно, я ведь видела в шкафу что-то черное... И мне даже показалось, что я ее знаю... Это она звонила". И в этот момент муж, стоящий у порога и дико ревевший от ужаса, выскакивает из дома со словами: "Какая-то девушка заходит в дом". Таким образом он устраивает локальный конец света – это вторая части фильма. Финал фильма тоже необычен – в дом залетают сразу два трупа и пытаются добить выжившего. Но во время их полета над домом главный герой вскакивает в окно, оставляет там свой костюм и исчезает. Полицейский, которого мы привыкли видеть в этом фильме в качестве потенциального подозреваемого, сбегает с места преступления, набивает карманы трупа найденными вещами и возвращается домой. Теперь жену и любовницу мужа обвиняют в убийстве, и оба трупа направлены на экспертизу. Позже, полиция посещает дом супругов и их главного подозреваемого тоже и получает похожий результат.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Реда

В главных ролях
Мишель ЭнджелМолли ФиксСара ГордонЭлизабет КирвенКристофер Пейдж
05.09.2019, 11:40

Если вам стало скучно и хотите пощекотать себе нервы - посмотрите этот фильм. Вам понравится. Мой брат увидел этот фильм, включил его и сказал мне: Просто включи свет и посмотри. Тебе понравится! И он был прав.

7
22.06.2017, 21:29

Фильм не страшный, актеры переигрывают, сюжет не замысловатый, не хватает только крови. — Мама, почему мне никто не звонит? — Абонент вне зоны досягаемости. Когда мы гуляли с собакой, она бросилась под колеса грузовика. С трудом его тормознули. Водитель — парень лет 25 — извинился, сказал, что не заметил нас. Но это был не конец истории. Через три дня мама рассказала, что водитель позвонил ей и поблагодарил.

6
06.04.2018, 00:07

Я люблю такие темы, типа зомби и прочие страшные истории. Фильм ужасен. У него нет ни одного достоинства, разве что актерская игра. В целом, фильм - плохая пародия на фильмы ужасов. Сюжет прост - семья едет на своей машине по шоссе и внезапно начинается торнадо. И они успевают покинуть машину и укрыться в убежище. Но они не знают, что это убежище будет затоплено, а потом начнется извержение вулкана. Как и в большинстве фильмов жанра трэш , в этом фильме нет даже намека на реалистичность.

5
29.06.2020, 18:26

Да это лучший ужастик, который я видел, по крайней мере из тех, в которых не надо пугаться.

5
09.04.2013, 11:54

Очень интересно, но, к сожалению, не страшно. Я сам себе режиссер. Вот, что из этого вышло: Что для тебя любовь? У кого-то это бабочки в животе. У кого то, когда человек думает только о тебе. Кто то видит её в поступках, которые доказывают её. А кто то просто не знает что это. Да, действительно, это очень сложно объяснить словами, что такое любовь.

5
04.08.2014, 07:58

Не смотря на то, что фильм вышел в прокат только в 2006 году, в интернете он есть с 2006 года. В нем три режиссера из США и Канады (США - это все-таки самый сильный режиссер по части ужастиков) показывают нам историю семьи, которая столкнулась с жуткой болезнью в виде плесени и грибков. И чтобы вылечить жену главного героя, им приходится поехать в Калифорнию и там обратиться к специалистам, которые смогут избавить их от плесени.

5
12.03.2021, 21:30

В этом фильме было несколько моментов, которые меня напрягали. Во-первых, это как раз то, что в реальной жизни такое происходит, но только более жестоко. Я понимаю, почему снимали ужасы, но не понимаю фильма такого жанра. А во-вторых, мне не хватило самой жестокости. Мне кажется, этого фильма могло быть и больше. Хотя бы несколько сцен с расчлененкой. Но, когда на экране показывают какие-то фрагменты, все равно немного страшновато.

4
25.02.2021, 14:20

Не так давно я посмотрел данный фильм ужасов. И он действительно страшный, а не скучный и обычный как большая часть фильмов ужасов. Сюжет фильма: В начале фильма мы видим парня, который работает в автосалоне. Его зовут Дэнни (Том Хиддлстон), но он не хочет идти на свидание с девушкой своей мечты Кейт (Лейтон Мистер). После того, как он приходит в автосалон, парень решает покрасить какой-то кусок металла. В этот момент в помещение автосалона врывается девушка с ножом и начинает всех резать.

3
03.12.2019, 01:21

Фильм снят по мотивам книг Майкла Крайтона Дрожь и Башни-близнецы. Я не смог досмотреть его до конца Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
05.09.2020, 18:17

У фильма есть много недостатков, но он чертовски страшный. Так страшно я себя давно не чувствовал. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что сейчас произойдет что-то ужасное и ты проснешься, и это не сон. В общем, если вам нравится пощекотать нервы, то этот фильм для вас. Все ужасы мира в одном фильме! Это был мой первый фильм ужасов.

1
Добавь свой комментарий!