Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Bikini Pirates

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что на планету Земля нападает супер злодей. Злодей нападает на нашу планету, но он решил использовать для нападения обычных людей, таких как вы, и других людей, у которых есть тату с именем "Джон" и "Майкл". В мире, где живет и здравствует человек, это самое тяжелое искусство, и вовсе не поэтому. У Творца много работы, ему нужно познать, какова продолжительность жизни, и, как правильно заботиться о том, чтобы она длилась. Новости и слухи о жизни звезд. Яркая, яркая жизнь звезд шоу бизнеса. Все о звездах шоу бизнеса, об их жизни, успехах, финансовых делах и многом другом! Звезды и скандальная хроника. Видео интервью с ними.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Николь ШериданVoodooБеверли ЛиннРэнди СпирсИвэн Стоун
22.02.2019, 02:00

— Это самый классный фильм, который я посмотрел за всю свою жизнь. — Вы посмотрели его в кинотеатре или по телевизору? — По телевизору! — Когда Вы увидели этот фильм в первый раз? -В кинотеатре — Сколько длился сеанс? — Около часа — А в чем были одеты актеры? -Все одеты одинаково -В бикини. На них не было нижнего белья. Все актеры в нижнем белье. У всех актеров в этом фильме на груди татуировки.

7
01.06.2018, 10:57

Это один из немногих фильмов, которые я посмотрела на одном дыхании. При просмотре захватывает все и сразу: сюжет, актерский состав, спецэффекты и музыкальное сопровождение. Фильм с юмором и с огромным количеством неожиданных поворотов. Сюжет фильма: Девушка, по имени Диана, приезжает в Америку, в Майами. Ей нужно найти своего близкого друга и родственника, который ушел от нее много лет назад. Она встречает парня своей мечты, но он не тот за кого себя выдает.

6
16.06.2019, 02:51

Это не фильм ужасов про пиратов, а фильм про то, как люди становятся пиратами. Фильм не страшный, ну так, немного страшноватенький для любителей пощекотать нервы. Но не более. Если вы привыкли бояться всякого рода зомби и прочей нечисти, то лучше не тратьте времени и денег, иначе будете вспоминать его как страшный сон. Еще одно отличие от большинства ужастиков – это наличие очень приятной музыки.

5
18.09.2018, 22:30

Что сказать, фильм снят качественно. Снят он по мотивам книги Джона Джеймса Остина Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины. Фильм про пиратов, и пираты эти не какие-нибудь злодеи из фильмов 90-ых годов, а вполне хорошие люди, которые борются за справедливость. Затронута в фильме тема любви, так что фильм подойдет для просмотра всем категориям зрителей.

5
21.02.2015, 15:19

Я этот фильм смотрел по тв в компании друзей, там где все фильмы про путешествия, приключения, в общем, про жизнь. Фильм интересный, динамичный, с юмором. Но есть и минус: он американский, поэтому все герои говорят с акцентом, но это не воспринимается сильно критично. В целом фильм вполне смотрибельный, можно даже раз посмотреть, на один раз вполне. Называется Бикини Пираты, а Пираты потому что главный герой Пирс Броснан, играет пирата, капитана пиратов, соответственно и фильм про пиратов.

5
11.07.2016, 19:19

Если вы любите фильмы про пиратов, то это фильм для Вас, ведь сюжет фильма основан именно на реальных событиях. А все мы знаем, что пираты в 16м веке были настоящими королями, среди них были и женщины, которые не отставали от мужчин. Вот так и главный герой- капитан пиратского корабля, который по имени Робинзон, на своем корабле решил взять в плен молодую и красивую девушку- принцессу.

3
10.04.2013, 14:17

У фильма хороший трейлер, но сама картина слабовата. По сравнению с трейлером, фильм просто скучный, и это видно даже по продолжительности фильма. Но в целом, если вы интересуетесь историей, то смотреть все равно стоит. Хотя бы из-за актеров и их потрясающих костюмов. Ну и конечно, из-за прекрасной музыки. Особенно выделяется песня Hurt в исполнении дуэта Fatman & Dickinson.

3
31.08.2016, 17:38

Скучно, непонятно, не смешно! Я был готов к худшему, но мои ожидания не оправдались. Однако если вы любите истории про пиратов — посмотрите, возможно, вам понравится. Я же пошел спать. P.S.: Если вы нашли в моем дневнике что-нибудь смешное и интересное — отправьте это друзьям и в соц. сети.

3
12.08.2018, 15:00

Этот комедийный фильм я посмотрела в кинотеатре и он мне очень понравился, хотя я люблю фильмы где есть немного юмора. В фильме снимается очень много интересных актеров: Скарлетт Йоханссон, Крис О Дауд, Пол Радд и другие популярные актеры. Фильм начинается с того, что на морском острове, где находится клуб для любителей виндсерфинга, проводятся гонки, которые очень любит и посещает главный герой фильма - Бен.

2
19.08.2017, 06:58

Комедия, с сюжетом и юмором! Мне фильм очень понравился. Я бы даже сказал, что это комедия, которая держит в напряжении от начала и до конца. Актеры играют хорошо, и я скажу, что они играют не шаблонно и не избито. Сюжет: В фильме, мы видим, как группа девушек, которые приехали в Нью-Йорк на конкурс красоты, идут на вечеринку к своему парикмахеру, а он их потом сажает в самолет и везет на необитаемый остров.

2
Добавь свой комментарий!