Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I guerrieri dell'anno 2072 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1265 голос
Кинопоиск
4.724/10
153 голос

Воины 2072

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 января 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гладиатор Блэйк — участник популярного телешоу Thrillkill, представляющего собой смертельные бои без правил. Когда Блэйк решил уйти из Thrillkill, продюсерам пришлось перенести программу на сентябрь, чтобы он успел доработать операцию по удалению лишней опухоли. Врачи решили, что Блэйку необходимо удалить как можно больше молочных желез и носа. "В нашем теле содержится более 100 000 жировых клеток, — говорит он. — Если одна из них выйдет за допустимые рамки, она может мешать работе других". Чтобы помочь Блэйке, хирурги вырезали ткани из его носа, о чем заранее сообщили в блогах. Рассерженные пользователи Twitter возмущенно писали, что подобная операция по удалению жира из носа может вызвать дисфункцию щитовидной железы. Некоторых авторов микроблогов может позабавить тот факт, что нос Блэйка со временем снова отрастет. А вот нос Гладиатора, который уже начал заживать, хирурги оставили нетронутым. Главная причина, по которой зрители любят шоу Thrillingkill — адреналин, а все из-за того, что бои проводятся по правилам. Чтобы победить соперника, нужно как минимум провести три раунда на ринге, что физически тяжело даже физически развитым бойцам. Но и противник должен держаться на ногах, а это непросто, если ты, скажем, отягощен тремя парами внушительных титановых протезов. По словам трехметровых гигантов, которые участвуют в бою, они продолжают наращивать мышцы, чтобы еще больше приблизиться к своим олимпийским рекордам. По информации портала Yahoo! Sports, ради эксперимента четыре пятиметровых гигантских человека поставили перед собой задачу побить мировой рекорд по жиму лежа. Сумеют ли они это сделать? По мнению поклонников Thrillerkill.net, лучше полностью оторвать голову гигантской женщине, чем лишиться ноздрей, которые практически готовы отвалиться. А еще от фанатов шоу можно услышать фразу: "Я хотел бы, чтобы Гладиас был реинкарнирован". Для увеличения нажмите на изображение Так или иначе, но прослыл этот парень супержирным дебилом. Гигантом его можно было назвать только на бумаге, а остальное — общая масса тела и пропорции были слишком раздуты. Экземпляры такие, как сейчас, но после хирургических операций. Для получения доступа, необходимо авторизоваться.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I guerrieri dell'anno 2072Режиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Джаред МартинФред УильямсонХовард РоссЭлеонора БрильядориКосимо Чиньери
30.05.2021, 07:16

В этом фильме есть и про войну, и про приключения, и даже комедия. Фильм динамичный и захватывающий. Здесь много экшена, поэтому можно посмотреть с компанией друзей. Можно взять в прокате. Неплохая игра актеров, но больше всего мне понравилась девушка, которая играла главную роль, она просто красавица. Есть интересный сюжет, которого не забудешь, да и вообще здесь много захватывающих моментов. Смотрится фильм на одном дыхании. Я его пересматривала и буду пересматривать.

7
04.08.2014, 15:11

Все мужики, кто понимает, как сильно любит свой телефон и как сильно этот фильм похож на него, обязательно должны посмотреть эту картину. В конце фильма главный герой говорит зрителям, что все войны в мире происходят из-за того, что телефон стоит на базе и он не может позволить себе его отключить. И, да, это правда.

7
09.05.2015, 20:36

По совету друзей я решил посмотреть этот фильм, и как оказалось не зря. Этот фильм про космических воинов, где главный герой, пилот истребителя в будущем, отправляется на битву с инопланетянами. В этом фильме есть всё что нужно для хорошего фантастического фильма. Это конечно же сражения и космические битвы, красивые герои, фантастика, космос и многое другое. Хороший крепкий фильм боевик. Но вот только по моему, он слишком наивный, как то слабовато смотрится, да и слишком просто.

7
10.08.2021, 19:37

Воины 2072 - это фильм фантастика, который я бы выделил, как хороший. Фильм довольно не плохой, а главное хороший. Я очень люблю фильмы с роботами, и как раз, этот фильм как раз снят по книге. Здесь вам роботы, которые не просто роботы, а очень умные роботы, да ещё и говорящие на русском языке. Это меня очень удивило, в других фильмах, таких роботов вроде нет. Сюжет у этого фильма простой, и без каких либо изысков.

7
16.07.2019, 09:12

Американский кинобомонд, безусловно, не мог пропустить это событие. А так как я обожаю старые американские фильмы, то на этот фильм в кинотеатрах была очередь! И я, зная, что не могу уйти из кинозала, пока не посмотрю весь фильм, до последнего момента не уходил в туалет. Но это того стоило, фильм великолепный! Фильм снят по одноименному роману американского журналиста Э. Ф. Даусона. Это самый кассовый фильм года, с бюджетом в 80 миллионов долларов (по тем временам огромные деньги).

6
08.07.2017, 15:02

Фильм про супергероев, которые воюют во имя человечества и спасают Землю от пришельцев. В результате неудачного эксперимента произошел терракт, который должен был уничтожить Землю. Но, слава Богу, этого не случилось. Выжившие люди создали отряд супергероев Воины 2072, который отправился на спасение человечества. Фильм снят в 1980 году и в нем снимались Брюс Уиллис, Стивен Сигал и Деннис Хоппер. Бюджет фильма составил 50 миллионов долларов.

5
08.02.2021, 22:04

Фильм Воины 2074 1984 года - это боевик-экшен, где много спецэффектов, стрельбы, боев и драк. Этот фантастический фильм про войну будущего. В фильме есть разные расы людей — люди, нелюди (инопланетная форма жизни) и монстры. Все эти расы воюют на поле битвы во время битвы между ними. Они воюют друг с другом за земли и ресурсы. На этом фоне происходит действие фильма. Есть в фильме и любовная линия, и сюжет развивается вокруг главной пары главных героев.

2
14.08.2019, 08:29

Во-первых, хочу сказать, что фильм для просмотра не подходит людям, которые смотрят кино только в кинотеатре. В кинозале, когда включают свет и начинают показывать фильм - ты его не видишь. Но это не значит, что его не надо смотреть в кинотеатре, потому что с появлением интернета и возможности смотреть кино онлайн - многие фильмы стали доступны всем и каждый может найти для себя по душе.

2
07.09.2013, 00:59

Очень понравился фильм. Как и сам герой Арнольда Шварценеггера. Особенно его финальный монолог. Что касается сюжета, то все это в целом довольно избитая тема. Но для начала 1980-х я думаю фильм смотрится очень даже неплохо. Да и вообще мне кажется, что все эти фильмы про выживание в суровых условиях и на далеких планетах, да и все эти космические баталии - полная чушь. Люди уже давно вышли в космос и могут жить где угодно без скафандров.

2
06.07.2018, 23:47

Мне понравился фильм! Он такой четкий, без соплей и пафоса. Да, именно так и есть, а вот у создателей фильма все именно с этим и получилось. Это не просто фильм; это история о людях, которые живут в будущем, где технологии стали нормой для жизни людей, где почти каждый ребенок может овладеть ими, каждый может жить до 150 лет, и при этом оставаться молодым, практически вечно, конечно, не без помощи технологий.

2
Добавь свой комментарий!