Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blastfighter Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.8/10
1232 голос
Кинопоиск
6.287/10
130 голос

Взрыватель

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 25 июля 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Главный герой Джон Шарп отсидел 8 лет за убийство убийцы своей жены. Теперь он вышел на свободу и решает уйти из мира людей и поселиться в домике в лесу. Там он начинает уничтожать людей, отправляя их души в ад. Он планирует, что в его владениях их будет так много, что он сможет покупать их души. Он берёт себе в ад самых лучших людей, чтобы те терроризировали людей, которые попадут в его владения.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlastfighterРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Майкл СопкивВалентина ФортеДжордж ИстменStefano MingardoОттавиано Делль’Аква
29.07.2019, 01:11

Я не являюсь поклонником такого жанра, как триллер и особенно криминальная драма. Но этот фильм меня зацепил. И я бы даже сказала: поразил. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 60-е годы. Бывший военный полицейский (актер - Роберт Вагнер) расследует странное загадочное происшествие: в горах недалеко от города была обнаружена воронка, в которой лежал труп неизвестного молодого человека. Как выяснили детективы, в тот же день пропал еще один молодой человек.

5
03.02.2020, 16:07

Посмотрела фильм в кинотеатре. Мне понравился. Фильм не совсем старый, сделан по современным канонам. Сюжет захватывающий, очень динамичный. Интересный. Для любителей динамичных, захватывающих детективов рекомендую посмотреть.

5
03.09.2014, 00:42

Это настолько скучно, настолько бездарно, настолько предсказуемо и настолько лишено каких-либо идей. Сюжета как такового нет, есть лишь отдельные истории, рассказанные так, чтобы создать некую мозаику из этих историй. И все эти истории связаны лишь одним: главной интригой фильма, его главным мотивом - желанием показать, как можно легко и быстро можно уничтожить множество невинных людей ради достижения совершенно других целей. Как это называется? Это называется кинематограф.

5
14.03.2019, 10:33

Сюжет просто супер, вот бы сейчас кто-нибудь взял и взорвал кого-нибудь. По сюжету главный герой — садист и извращенец, который насилует девочек-школьниц и снимает это на видео. Мне очень понравилось, как он играет (и его жена), да и сама картина очень красивая, рекомендую. Только обязательно с переводом, иначе некоторые моменты будут непонятны.

5
06.08.2019, 09:34

Отвратительный, глупый, скучнейший фильм! И как 1982 год мог это снять! Моя подруга работает в кафе и рассказала случай, который произошел с ней пару лет назад. В кафе зашел мужчина и попросил приготовить ему кофе - обычное дело. Он заказал еще латте, но потом передумал и сказал, что хочет капучино. Все было сделано. Мужчина расплатился и ушел.

4
05.10.2021, 00:01

Действие в фильме развивается в течении всего двух дней, которые происходят в одном месте - это дом, в котором живет семья. У каждого из них своя судьба, но то что случилось в течении этих двух дней их связывает В этом фильме мне не хватает динамики, которую я так люблю в фильмах данного жанра, поэтому данный фильм в принципе не является для меня любимым. Как по мне, то он немного затянутый, но за счет этого мы можем насладиться актерским составом и красивыми видами.

4
23.07.2017, 09:59

В целом, хороший боевичок. Есть неплохие моменты. Но, в общем-то, это тот же самый фильм, что и Заложница. На мой взгляд, в сравнении с прошлым фильмом, этот фильм можно только рекомендовать к просмотру как боевик. Фильм снят не очень хорошо - видно, что бюджет невелик, камеры тоже слабенькие, но тем не менее, все равно смотреть интересно. И это радует. Актеры тоже играют неплохо. Я смотрел в оригинале, и мне показалось, что дубляж не такой уж плохой. Короче говоря, мне понравилось.

4
04.09.2013, 04:45

Фильм очень сильный, я даже не знаю что написать. После просмотра этого фильма я понял что такое неизбежность, что такое жизнь по горло в крови и что значит в один момент ты лишаешься всех, кого любил. Как и после просмотра любого другого хорошего фильма. Если хотите чтобы в вашей жизни что-то изменилось - посмотрите это кино! Всем добра! P.S. Этот пост будет пополняться по мере просмотра.

2
02.07.2015, 23:22

Этот фильм меня не впечатлил. В нём нет ничего, кроме красивой картинки и интересной истории. Для тех, кто любит фильмы про мафию - фильм вполне подойдёт. Но, в нём отсутствует какой-либо смысл, какой-то определённый посыл. Я бы не сказал, что этот фильм - плохой. Просто этот фильм не для всех. Он больше подходит подросткам, чем взрослым. Возможно, вы не видели в этом фильме ничего плохого.

0
06.11.2019, 18:54

В детстве я был поклонником творчества этого замечательного режиссера, и мне было очень интересно, как же сложилась судьба людей, сыгравших в этом фильме. Снятый в 1984 году, фильм Взрыватель – это один из первых киношедевров Ларса фон Триера, принесший ему известность в конце 80-х годов. На тот момент он был уже достаточно известным режиссером, но все-таки эта картина занимает особое место в его творчестве.

0
Добавь свой комментарий!