Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hardbodies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3361 голос
Кинопоиск
5.893/10
285 голос

Вертихвостки

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Трое немолодых мужчин отправляются отдыхать на побережье Калифорнии. Вскоре они понимают, что хорошего отеля и кабриолета недостаточно, чтобы пользоваться заслуженным успехом в компании девушек-красавиц, желающих скрасить свой досуг в обществе молодого повесы. Похититель, воспользовавшись тем, что привлекательные молодки увлечены поиском новых развлечений, похищает их. Жестокий, кровожадный и невероятно хитрый, он не дает своим жертвам никакой надежды на спасение: он перепиливает их пополам. Роман основан на действительных событиях.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HardbodiesРежиссер: Марк Гриффитс

В главных ролях
Грант КрамерТил РобертсГари ВудMichael RapportСорреллс Пиккард
12.03.2020, 20:23

Триллер, драма, комедия. Воодушевлённая успехом на Каннском фестивале 1982 года, итальянская картина Вертихвостки, снятая режиссёром Марчелло Фонте, имеет все шансы подняться в рейтинге зрительских симпатий ещё на одну ступень. Как и полагается хорошему итальянскому фильму, главный герой которого – не просто обаятельный парень, а настоящий красавчик. Его имя – Паоло, он живёт в маленьком итальянском городке и работает в местном театре режиссёром.

7
02.10.2016, 03:31

Вот такой вот фильм, не скажу что совсем мой, но посмотреть можно. Если хочется чего-то легкого и не напрягающего. Все таки это комедия:) Что сказать. Как раз то, что я люблю, ничего особо интересного, но смешно) Сюжет конечно простенький, но не смотря на это, все очень динамично, не затянут, смотрится на одном дыхании. Актеры тоже не плохи, некоторые даже симпатичны, хотя сама в жизни их не видела.

6
03.09.2015, 23:41

Для меня этот фильм из разряда того, что на один раз и я совершенно не уверена, что когда-нибудь буду его пересматривать. Но, тем не менее, у меня в памяти отложилась идея о том, что для того, чтобы отношения сложились, нужно иметь изюминку. А как вы думаете, какой изюминкой я хотела бы обладать? Правильно, мне нужна была бы не только страсть, но и немного интриги.

5
13.01.2023, 10:20

Фильм о том, как две подружки решили устроить личную жизнь одной из них и для этого сделали пластику. Причем не только губы накачали силиконом, но и нос. Когда смотришь на их фотографии, то сразу понимаешь, что ты не одинок. Я смеялся вместе с ними. Но самое смешное в том, что они сами себя с кем-то перепутали. Кто-то срисовал с них и себе тоже сделал губы.

4
05.05.2013, 15:50

Про этот фильм я могу сказать очень кратко. Мне он понравился, но не более того. Я не могу назвать его интересным или оригинальным. Но в нём есть и смешные моменты и даже некоторые моменты, которые можно взять на заметку. Особенно мне понравились сцены с танцами. Когда они были не в лесу, а в городе, то все их движения были забавными. В общем-то, как правило, всё было бы отлично, если бы не одно НО, которое испортило всё впечатление.

3
25.10.2016, 03:27

Фильм-комедия 1984 года с участием актёров: Валентина Малявиной, Олега Меньшикова, Михаила Кокшенова, Игоря Бочкина, Георгия Дронова, Людмилы Зайцевой, Сергея Никоненко, Ларисы Удовиченко, Галины Польских. Режиссер Павел Арсенов. Сюжет фильма-комедии: Комедия повествует о жизни одной семьи, проживающей в послевоенные годы. Глава семьи, Петр Николаевич, является человеком пьющим, но очень трудолюбивый. Его жена Лидия, работает в детском саду, воспитывает детей, которые живут своей жизнью.

3
11.06.2021, 07:13

В первую очередь стоит отметить актерскую игру. В фильме много звезд Советского Союза, среди которых Светлана Крючкова, Елена Сафонова, Ирина Шмелева, Игорь Скляр и другие. Также в фильме много смешных моментов. Фильм довольно легкий, местами с большим количеством ненормативной лексики. Сюжет мне понравился, фильм не затянутый, смотреть было интересно. Юмор не пошлый, есть и шутки ниже пояса, но их немного. А если учесть то, что это комедия, то все выглядит вполне пристойно.

2
31.05.2014, 12:04

Фильм снят по роману Вертихвостки английского романиста Джона Кольера. Это история о четырех подружках - студентках колледжа, которые влюблены в одного и того же парня, но он к ним равнодушен. Однако в один прекрасный день он проявляет к ним интерес как к людям, а не только к юным девам. Он помогает им выбраться из сложных ситуаций, в которые они попадают, и делает их жизнь счастливой. В фильме задействованы такие актеры как: 1. Мэг Райан (Мишель Джексон) 2.

2
06.10.2019, 03:30

Это не просто комедия, это фильм обо всем, что происходит в мире. Вы знаете, как и все фильмы о женщинах, этот фильм о том как можно изменить своему парню или девушке, о том, как легко и просто обмануть человека, а также о том, какую роль занимают деньги в обществе и многие другие вещи. В фильме очень много смешных моментов, которые могут развеселить любого, особенно, если ты знаешь, что это комедия.

0
11.12.2019, 18:25

Это смешно, когда он говорит: Что бы ты ни сделал, это уже недостаточно хорошо.

0
Добавь свой комментарий!