Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tro, håb og kærlighed Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
1725 голос
Кинопоиск
7.135/10
159 голос

Верность, надежда и любовь

Страна: Дания
Премьера фильма: 26 декабря 1984 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Взаимоотношения датских подростков в 1963 году. Любовь, сексуальные увлечения, порой жестокость… И, наконец, взросление.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tro, håb og kærlighedРежиссер: Билле Аугуст

В главных ролях
Адам ТёнсбергЛарс СимонсенКамилла СёэбергУльрикке БондоБент Мейдинг
Трейлер к фильму Верность, надежда и любовь
01.10.2021, 01:55

Если в начале фильма по телевизору показывали рекламу, то к середине она становилась настолько длинной, что ее можно было вырезать. У меня нет времени, и у нас нет ничего общего. Мне не нравятся твои друзья, мне вообще никто не нравится, кроме тебя. И я тебя люблю, хотя не знаю даже, можешь ли ты меня любить. По радио сказали, что если я умру, ты будешь плакать. Я знал, что ты не позволишь мне этого.

7
10.02.2021, 01:50

Фильм для тех, кто понял жизнь, но не знает как жить дальше. В нем есть и грустная и очень веселая история и о любви (не только между мужчиной и женщиной) и о дружбе. Этот фильм о нас. О времени, которое уже никогда не вернется. О том, что нам кажется таким простым, и то, чему мы больше всего сопротивляемся. А еще о том, что каждый из нас одинок.

6
20.01.2022, 06:50

Я думаю, это фильм, который нельзя смотреть всем. Он не для всех, и к просмотру его можно допускать только очень взрослых, которые уже знают, что такое настоящая любовь, боль и радость, что такое предательство и вера. Ну, для тех, кому уже за 20. Хотя в кинозале люди плакали, смеялись, вздыхали на самых трогательных моментах, у многих были слезы на глазах. И это очень здорово.

4
16.10.2015, 17:33

Фильм очень душевный! Конечно с тем, что происходит сейчас в киноиндустрии в принципе сравнивать сложно. В наше время все немного другое. Но вот душевность в фильме я бы оценила. История фильма очень понятная и знакомая всем. И не смотря на то, что он снят в 1984 году, многие проблемы в нем тоже затронуты. Сюжет: Мужчина и женщина встречаются уже очень давно, у них есть дети, но чувства между ними нет. Она уже не молода, а он уже не так молод.

3
15.11.2013, 20:21

Это просто шедевр! Все, абсолютно все, что написано ниже, правда. Для меня этот фильм стоит на одном уровне с Мулен руж, Амели, Парфюмером. Мне сейчас 23 и я пересматриваю его раз сто. Он прекрасен. Каждый раз как первый. Фильм, который хочется смотреть бесконечно и пересматривать в любое время года.

3
05.06.2013, 21:12

Фильм очень трогательный, его можно смотреть вечно, он о верности, преданности, доброте и о том, что не надо стесняться быть нежным и любить свою жену. Он так и называется — Нежность. Я считаю, что после просмотра этого фильма надо повесить его на стенку и пересматривать как можно чаще. А потом, возможно, родить своего ребенка. Я так делал и делаю со всеми своими фильмами. И если они вам понравились, то это лучшая награда для меня.

2
21.06.2014, 21:44

(в отзыве про СССР) Неплохая комедия, где нет никаких особых философских мыслей или скрытого смысла. Здесь всё просто и ясно. Всё что не делается всё к лучшему и т.д. На самом деле я очень люблю такие простые фильмы. Так что советую смотреть этот фильм. Он добрый, смешной и добрый. Я даже не ожидала встретить в советском фильме хорошую игру актеров. Особенно понравился фильм с Людмилой Гурченко.

1
12.10.2016, 15:13

Смотрела в этом году на большом экране. Мне понравился. Снят просто и с юмором. Ну и конечно главные герои - Ольга и Дима. Не ожидала, что Ольга будет выглядеть так хорошо после родов! Я очень люблю кино с участием Дмитрия Харатьяна. Он прекрасен, очень органичен. Конечно, было очень грустно, когда его герой ушел от жены, но в то же время я радовалась, что они остались вместе. А то как бы Дима ни пытался спасти семью, это было бы уже совсем другое кино.

1
19.06.2014, 17:34

В фильме есть очень большая проблема — он не заканчивается так же как и начался. Начинается он с того что пара (мужчина и женщина) знакомятся и решают пожениться. И все бы хорошо, но вот есть одно большое НО, мужчина уже в разводе и в его жизни была другая женщина, которая родила ему ребенка. В общем они не могут быть вместе, но не смотря на это продолжают жить вместе и всячески пытаются наладить отношения.

0
04.04.2020, 14:01

Верность рассказывает историю немолодых супругов Елены и Бориса, переживших много лет назад первый брак. Сейчас они живут в небольшом городке с детьми-подростками, но не могут найти общий язык друг с другом. Их отношения находятся в глубокой стадии кризиса, что приводит к различным конфликтам. Однажды Елена знакомится с молодым мужчиной — Алексеем, который предлагает ей организовать фиктивный брак, дабы избежать лишних скандалов и взаимных упрёков с Борисом.

0
Добавь свой комментарий!