Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Headin' North

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Headin North начинается в далеком 19-м столетии. Эта картина — первый фильм в истории жанра, вдохновленный книгой, написанной для него Ли Дэниелсом. Только в нем главный герой, а также ряд действующих лиц имеют имена реальных личностей, а прочие — взяты из их произведений. По сюжету, главный герой по имени Сид не может стать семейным человеком, пока его не освободят из тюрьмы, в которую его посадили за измену своей жене. Он отправляется на встречу с шерифом, чтобы решить его вопрос. А эта встреча дает ему еще один шанс, ведь речь идет о спасении его сына от гибели. Главная героиня — начинающий автор статей и книг, по имени Деннис. Она очень любит свою работу, но пока ее ждет не вполне большое будущее. Но однажды ей на глаза попадается объявление, где требуются авторы для написания книг. Девушка решает согласиться на это. Она начинает свой творческий путь, а в это время ее молодой человек Том безумно влюбляется в нее. К несчастью, у Деннис еще две не совсем удачные попытки решить свои проблемы.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон П. МакКарти

В главных ролях
Боб СтилБарбара ЛаддиПерри МёрдокУолтер ШамвэйЭдди Данн
26.02.2022, 17:10

Начну с того, что этот фильм снят очень качественно, с хорошей операторской и режиссерской работой, несмотря на то, что это не совсем комедия. Фильм очень необычный. Я считаю его очень важным в истории кино, и, несомненно, лучшим вестерном в истории кинематографа. Он является классикой американской культуры. В этом фильме прекрасно всё - от работы оператора до актёрской игры. Но для меня в этом фильме главное - всё-таки сюжет. Здесь он бесподобен.

7
01.02.2021, 13:05

Режиссер, режиссер дубляжа и композитор этого фильма – Джон Буццати. Актер, озвучивающий главного героя – Джозеф Пеши. Операторов – два человека: Луиджи Коменчини и Пьетро Реголини. Режиссёра-постановщика – Гастоне Лурия.

7
30.08.2020, 17:22

История о мести и любви, в которой главные герои — шериф и его друг — едут в отдаленную деревушку. За время путешествия они встретят разных людей, которые по разным причинам оказались в их жизни. Для кого-то это было всего лишь очередное приключение, а вот шерифу предстоит нелегкий путь. Мне фильм понравился, я бы поставила ему твердую четверку. Игра актеров на высоте. В одном из главных героев, мне даже показался сам Джонни Кэш.

7
18.12.2017, 17:23

Это самый лучший фильм после Титаника. Все остальные вестерны просто отдыхают. Он очень красивый, динамичный, есть пара милых моментов, концовка просто замечательная! А какая музыка! В общем, 10 из 10. Рекомендую всем. Моя семья любит кино. У нас дома всегда играет музыка, и мы вместе смотрим фильмы, которые нам нравятся. Каждый вечер - это как ритуал! Когда мы видим интересную картину, то сразу начинаем обсуждать ее.

6
17.10.2019, 15:33

Это фильм не для всех, однако его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Я даже не могу описать, как сильно я люблю этот фильм. Даже не знаю, чем он так хорош. Наверное, тем, что в нем все время идет снег. Снег идет всю вторую половину фильма и в конце также идет. Если вы не видели этот фильм, то вы многое упустили. Надеюсь, вам понравилась эта подборка.

5
14.09.2013, 07:59

После Пиратов мне было просто необходимо посмотреть хороший вестерн. Нэшнл гералд меня не удовлетворил, и я отправилась в ближайший кинотеатр на Нэшнл, надеясь, что фильм оправдает мои ожидания. И я не ошиблась! Конечно, режиссерский талант Роберта Уокера и его умение работать с актерами явно выше, чем в Пиратах. Все отлично сыграли, несмотря на то, что все герои абсолютно разные (а это так непросто) и все время куда-то спешат.

5
24.05.2020, 12:50

— Это не хороший фильм; он не стоит потраченного на него времени и денег. Это фильм плохих сценаристов, плохой операторской работы, плохой игры актеров, плохой режиссерской работы, плохих декораторов и плохих гримеров. И это не говоря о том, что это плохое кино. Но это хорошее кино! Просто оно не для всех.

3
06.09.2013, 12:30

Не знаю как вам, но у меня после просмотра этого фильма была довольно тяжелая неделя. С самого начала показалось, что действие происходит в Калифорнии, причем в каком-то захолустье. Во время езды по городу мы увидели вывески “Grill” и “Grocery”. Но когда я увидел название одного из этих заведений “Law”, то понял что попал в Америку начала 30-х годов. Мне кажется, именно с этого фильма началась популярность вестернов (как жанра).

3
10.08.2019, 03:13

— Ты видишь, как он падает? — Нет, пока не увижу его падающим. И тут я понял, почему мой отец так много пьет. Когда-то я думал, что это из-за моей матери. Теперь я думаю, что из-за этого. — А что же тогда? — спрашиваю я. — Мне сорок лет. Ты все еще будешь бегать за юбками, а я все еще буду пить.

2
20.01.2019, 14:20

Это был мой первый фильм, и впервые мне было по-настоящему страшно. Захотелось даже научиться правильно стоять с ружьем на изготовку. (С) В пятницу вечером мой муж вышел из дома и поехал на деловую встречу. Когда он вернулся домой, то не обнаружил ни своего нового сотового телефона, ни новой машины. Вместо этого на столе лежала записка: Ушла, вернусь только утром.

1
Добавь свой комментарий!