Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bierlaune

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в Берлине. Мировую премьеру этого короткометражного фильма снял режиссёр Питер Шлик. Он же представил его на фестивале короткометражек Sundance (США). Фильм имеет очень простое и очень простое название — "Bierlaue". В ней рассказывается о том, что случится, если ты купишь кислое вино в магазине, заплатишь деньги и станешь продавать его дома, и чем это закончится. Немецкий короткометражный фильм Bierhaus (2010) снят студией AESD (Берлин). Режиссер — Лауритц Мартин. Фильм повествует о судьбе двух членов немецкой семьи в далёком будущем, которые хотели бы изменить что-нибудь в своей жизни и пытаются дать своим детям самое лучшее образование.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эксел Браунс

В главных ролях
Стивен ЗоннтагFlorian Mallok
14.12.2016, 16:10

Если вы считаете, что это слишком короткий фильм, то у вас просто нет воображения. Как только он начался, я понял, что не могу оторвать глаз от экрана.

5
18.07.2016, 23:59

Так как я являюсь большим поклонником творчества Михаэля Лайтмана, было просто невозможно пройти мимо этой короткометражки Bierlaune. Этот фильм представляет собой историю о любви и предательстве, которая разворачивается вокруг супружеской пары, чья дочь похищена. Когда они обнаруживают, что девочка у них в квартире, то они понимают, что они не смогут спасти её, когда она в руках человека, который хочет их сделать своими игрушками.

4
07.01.2022, 11:56

Это замечательный, забавный, веселый и безумно трогательный фильм. Фильм о любви. Любви, которая есть между человеком и хлебом, любовью которая является тем, из чего состоит наша жизнь и без которой жизнь не имеет смысла. Вот этот фильм можно сказать и о хлебе, о том как он делает нас людьми.

4
24.03.2014, 10:39

Это одна из лучших короткометражных лент, которые я видел.

4
24.02.2022, 16:37

Режиссер Йозеф Бадер. Фильм состоит из трех частей, каждая из которых по продолжительности около пяти минут. Часть 1: Часть 2: И третья часть, в которой идет рассказ о том, как один журналист попадает в прошлое и получает там наследство от своего прадеда. Этот фильм очень короткий (его продолжительность около 5 минут), но настолько интересный, интригующий и забавный. А ведь все дело в его краткости.

3
26.08.2015, 12:27

Очень крутой фильм. К сожалению он был снят всего лишь один раз. И второй раз его не снимешь. По крайней мере, я этого не сделаю Однажды в мою квартиру заполз таракан. Причём заполз странно, с обратной стороны двери, через щель между дверным полотном и коробкой. Это была не его квартира, и вообще в этой квартире никто не жил, просто таракашка оказался любопытным.

2
19.12.2012, 01:23

Это самая лучшая короткометражка, которую я видел! Она была очень популярна в Австрии. Ее показывали по ТВ, и люди в зале плакали. Я тоже плакал. Это была первая короткометражка после Второй мировой войны, которая тронула людей до слез. И это очень хорошо. Мне кажется у каждого парня должна быть история, где он с девушкой гуляет ночью и светит ей фонариком под одеялом. У меня такая была.

2
24.03.2019, 12:09

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он настолько красивый и удивительный, что вы даже не можете представить. А самое интересное, что он основан на реальных событиях. (с) P.S. Все нижеизложенное - мой личный опыт, никому не навязываю свое мнение.

1
08.10.2016, 22:41

Я бы посоветовал всем женщинам посмотреть этот фильм, чтобы лучше понять, о чем говорит им их тело. Мы так мало знаем о том, как на самом деле устроен мир. Я хочу поделиться с вами некоторыми из самых прекрасных его уголков. Это кино, которое не оставит вас равнодушными, и вы не пожалеете о затраченном времени. Как вы относитесь к женщинам? Я считаю, что мы должны уважать женщин, потому что они такие же, как и мы.

1
21.01.2023, 01:16

Фильм про двух подружек, которые решили стать официантками и работали в ресторане до тех пор, пока не появилась возможность открыть свой.

0
Добавь свой комментарий!