Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2618 голос
Кинопоиск
5.752/10
146 голос

Без тормозов

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Том Дрейк, лучший борец в школе, влюблен в Айлин. Однако Айлин относится к мужчинам как к существам низшего сорта, и все из-за похотливого босса девушки. В это же время ФБР предлагает Дрейку помочь им в расследовании убийства женщины-проститутки, убитой на берегу океана. Удастся ли Дрейку реабилитировать себя перед Айлин, которая уже успела простить его? Трейси Кармайкл От любви до ненависти Пролог Голуби слетелись на территорию высоковольтной линии у подножия горы. Их темные силуэты на фоне длинных изогнутых проводов казались тощими и слабыми. В небе над линией — стая чернокрылых хищников, приземлившихся на провисшие провода. /далее ~ / Запах сандалового дерева. Ветер с моря. Цвет лимонно-желтый. Скрипичная перепонка гитары. На холме — старинная башня в окружении деревьев. «Зеркальный» свитер, джинсы, и ботинки типа «2.72». Седина на висках. Рукава «Yokohama» цвета хаки закатаны до локтей. Светлые очки. Туфли, в которые надеты гамаши цвета хрома. Полотенце, замотанное вокруг пояса. Сетчатый халат. Кожаные крылья за спиной. … Слышен шум прибоя. Человек спит на диване в окружении потрескивающих поленьев камина. Худой. Особенно по сравнению с тем, что я видел в прошлый раз. Изменения. Последствия взрыва. Превращение в крысу. Кошмар. Большая часть моей жизни. Осталась на этом холме. За спиной. Там, где я стоял. Визг тормозов. Желтые глаза. Волна синего огня. Красивый мужчина в защитном костюме. Водонепроницаемом. Плащ, в котором я оказался. Там, где оказался. Дома. В квартире. Я помню эту квартиру. Паром. Арена. Фанерный купол. Стена за стеной. Восемь дверей. Пять этажей. Четыре окна. Веранда. Газовая труба. Небо. Мужчина в синей форме. Бумажный пакет. Крыса.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wild LifeРежиссер: Арт Линсон

В главных ролях
Крис ПеннИлан Митчелл-СмитЭрик ШтольцДженни РайтЛиа Томпсон
11.10.2017, 23:15

Фильм очень странный, я бы сказала даже странный. В нем множество персонажей и событий, но все такое непонятное и нелогичное. Этот фильм нельзя назвать хорошим или плохим, но он все равно чем-то не устраивает. Но самое странное, что фильм в свое время пользовался популярностью, а сейчас его никто уже не может вспомнить. Почему же так произошло? Наверно потому, что он очень долго продержался у всех на слуху, хотя если бы люди не знали о нем, то сейчас бы его уже никто не вспомнил.

6
29.06.2017, 06:50

Фильм достаточно интересный, снят в стиле ужасы и триллер. В нём присутствует огромное колличество крови и насилия. После просмотра этого фильма сразу же хочется пересмотреть его снова. Не знаю, почему так получается, но фильмы данного жанра довольно часто я пересматриваю по нескольку раз, а этот фильм я бы пере смотрел ещё раз пять-шесть. Актёры сыграли хорошо, даже очень хорошо, я бы сказал на высшем уровне. Очень хорошо в этом фильме была показана атмосфера зла и негатива.

6
01.05.2019, 20:37

Очень понравилось, один из лучших фильмов, которые мне удалось посмотреть. На одном дыхании смотрится. Много разных мыслей после просмотра. Рекомендую всем. Я и до этого смотрела этот фильм, но не знала названия. Фильм повествует о двух друзьях, которые отправляются на отдых. Когда они едут по горной дороге, то один из друзей в шутку говорит, что он будет сидеть за рулем, а второй в это время должен смотреть в окно.

5
10.11.2017, 09:13

Я смотрел его в кинотеатре. И всё время думал о том, какой это абсурд — ехать 400 километров в час по трассе. Я думал, ну как автомобиль вообще не разлетается на куски при такой скорости?? И ещё я думал, зачем нужно было так сильно бить машину? Зачем было врезаться в стену? Ведь тогда машина сразу разобьётся вдребезги.

3
24.06.2012, 14:52

Очень смешно и по-настоящему грустно, фильм-шедевр. Теперь, когда я говорю это, все думают, что я шучу. Я знаю, что выгляжу как настоящий алкоголик. Но однажды я зашел в магазин, где продают пиво, чтобы просто попробовать, каково это - пить. Продавец сказал мне: Вы выглядите как человек, который хочет попробовать новый сорт пива. Так я и познакомился с будущей женой. Однажды я пришел домой из кинотеатра.

3
16.09.2021, 02:07

Без тормозов — американский фильм ужасов 1984 года. Режиссёром фильма выступает Ричард Р. Хаас, а главную роль исполняет Уильям Форсайт. Сюжет: В день своих крестин, маленький мальчик находит у себя в кармане маленькую куклу, после чего теряет сознание. После нескольких дней, мальчик просыпается уже в другой комнате, и с того момента постоянно видит у себя дома странный ночной кошмар, в котором его преследуют и хотят его съесть.

1
12.05.2014, 03:06

В фильме две сюжетные линии. Одна очень интересная и необычная, а другая более простая и незамысловатая. Итак, первая сюжетная линия: молодой парень по имени Джон, приехал с другом в большой город. Его друга очень интересует одна девушка, которая постоянно издевается над ним и унижает. Джон встречает девушку, которая очень похожа на ту, которую он ненавидит, но она оказывается доброй и отзывчивой. Вскоре Джон понимает, что полюбил свою новую знакомую.

1
02.02.2012, 02:02

Не тратьте деньги на билеты. Если фильм хороший, то он сам о себе все расскажет.

1
30.05.2017, 12:54

Фильм без тормозов - это фильм, о котором не знаешь, что о нем думать и говорить.

1
08.10.2016, 19:18

Посмотрела фильм. Понравилось. Да, немного затянуто и нудновато. Но все равно понравился. А что такого? Ведь сюжет - не новый, это все уже снимали. И актеры в целом вполне справились. Мне, как всегда, больше всего понравились диалоги. Они там очень живые и реалистичные. Что еще понравилось? В фильме есть моменты, которые могут вызвать у вас улыбку. Например, когда мыша-наркомана в очередной раз поймали с кокаином, он на радостях начал танцевать, ну и затанцевал.

1
Добавь свой комментарий!