Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Buttman's Young Lust

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Buttmans Young Lust начинается в 1958 году. Студент колледжа Дерек Флинн (Миранда Отто) увлекается боевыми искусствами, но его возлюбленная Лиз (Клэр Дэйнс) хочет заниматься пилатесом. Дерек не одобряет этого занятия и вскоре уходит из колледжа. Он живёт на Авенида Санта-Марта, являющейся пригородом центра Лос-Анджелеса. И вскоре он влюбляется в соседку — Джульет Хачатурян (Донна Холланд). Череда событий превращает самое обычное увлечение в настоящую страсть. Отец Лиз, работающий в Бостоне, приезжает в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с сыном. Дереку трудно понять, почему он даже не пытается наладить отношения с матерью Лиз. Дочь постоянно видит в нём отчимовские черты, но Лиз мало обращает на это внимание. В то же время Дерек все больше понимает, как одинок он был во взрослом возрасте, и с радостью ждёт свидания с Джульетт. В городе начинается голод, в результате чего в магазинах появляется изобилие еды, а цены на еду стремительно растут. Благодаря телевидению и газетам, жители Лос-Анжелеса узнают о последствиях голодного кризиса. Колебания цен особенно болезненно воспринимаются богатыми людьми, которые собираются сделать инвестиции в развитие инфраструктуры города. Дерека приглашали в банк, чтобы поддержать развитие экономики, но он отказывается. После посещения местной средней школы, Дерек с удивлением узнает, что лучшие ученицы школы занимались именно боевыми искусствами, а лучшие учителя — ученики. Мастер по боевым искусствам Микеланджело Бассини (Франко Неро) неожиданно для всех, кроме Дерека, является его тренером. Он тренирует Дерека по основным техникам, которые должен знать и уметь каждый профессиональный боец. Микеланжело — старый, опытный боец и постепенно учит Дерека понимать законы боя и побеждать. Он соглашается помочь Дереку, но уверен, что у Дерека что-то пошло не так после его предыдущего, неудачного, боя. Между тем, Дерека начинают преследовать неудачи в профессиональной карьере. Все осложняется тем, что Дерек больше не является спортсменом. Но Дерек убежден, что теперь он может стать чемпионом — он станет мастером спорта по боевому искусству. Но для этого нужны деньги, а у Дерема их нет. Отчим Лиз, который приезжает в город, оплачивает его обучение в колледже.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стаглиано

В главных ролях
Кристоф КларкТина
Трейлер к фильму Buttman's Young Lust
10.12.2015, 00:30

А вот мой отзыв про фильм Signature (оригинальное название: Signature) 2006 года. Этот фильм тоже про девочку, но уже не в столь раннем возрасте. И сюжет у него совершенно другой. Но в итоге, оба фильма оказались очень неплохими и мне понравились. Поэтому, я считаю, что оба эти фильма можно считать одними из лучших картин о детстве! Они интересные, с хорошей игрой актеров, со смыслом.

6
11.03.2014, 00:38

В главных ролях Тим Рот и Сара Полли. Не понимаю, как можно было снять эту бездарность после такого фильма. Когда мне было лет 10-12, я смотрел Побег из Шоушенка, я тогда даже не знал кто играет Энди Дюфрейна, просто знал что этот герой такой грустный и умный, и что он сидит в тюряге и ждет когда его выпустят. Прошло время, сейчас я пересматриваю тот самый фильм и мне каждый раз больно.

6
05.09.2014, 21:15

Buttmans Young Lust - фильм о том, как в конце 80-х в небольшом городке Нью-Джерси была изнасилована и избита девушка, а потом ее мать потребовала от полиции найти насильника. На суде она заявила, что это был муж ее сестры. Когда насильник был пойман, то он рассказал, что перед этим он переспал с этой девушкой. Фильм рассказывает о двух девушках, которые дружили, и которые в один прекрасный день поняли, что любят одного парня. Одна из них была наркоманка.

5
03.03.2023, 21:53

Фильм является ремейком японского хита о юном герое-любовнике. Если вы смотрели оригинал, то у вас не должно возникнуть вопросов, стоит ли смотреть это кино.

4
04.08.2015, 00:30

Заинтриговали меня в этом фильме не только актеры, играющие в главной роли, но и то, что его сюжет практически полностью основан на реальных событиях. На самом деле для меня это был очень неожиданный поворот, потому как я думала, что это будет очередная романтическая комедия. Но я ошиблась! Фильм оказался очень даже серьезным. А ведь с виду все просто - парень из бедной семьи нашел богатую девушку и они полюбили друг друга. Казалось бы, чем не сюжет для мелодрамы.

2
28.01.2021, 22:55

В детстве этот фильм я не смотрел, но в памяти он сохранился как очень-очень-очень грустный: даже когда я стал взрослым и смотрел этот фильм уже в кинозале, то всё равно не смог сдержать слёз - так мне запомнились эти кадры, показанные в нём. А ещё запомнился эпизод с мальчиком и его матерью: Это конечно, не всё, что меня зацепило, но о чём ещё рассказать? Пожалуй, скажу о ещё одной сцене из этого фильма.

2
30.01.2014, 02:17

Снят по роману Джеффри Линдсея. В главной роли - звезда мирового кино - Колин Фёрт (в роли лорда Линли). Фильм - история похождений молодого аристократа, который в один момент стал объектом преследования своей бывшей любовницы, которая как раз недавно вышла замуж. Она, конечно, тут же обо всем рассказала мужу, но тот не склонен к ревности и все подозрения жены воспринял всерьез.

1
20.12.2022, 12:12

Как то раз, я с друзьями пошёл в кино. После просмотра, мне захотелось написать отзыв про этот фильм. Ну чтож, приступим: Фильм о молодой женщине по имени Джесс, которая вышла замуж за молодого человека и была счастлива. Но затем муж начал изменять ей. Измена дошла до того, что он стал изменять своей жене не только в постели, но и вне её.

1
14.04.2021, 11:51

В прошлом году я посмотрела этот фильм и узнала, что есть и ещё один фильм этого режиссёра, который я ещё не видела. Это Buttmanshy Lust - в меру пошлый фильм для взрослых. Фильм представляет собой пародию на фильмы для взрослых со всеми вытекающими от туда последствиями. Ну, думаю, сейчас я узнаю, чем же они там занимаются в этом самом фильме для взрослых и чем же там занимается мистер Беннет. Так вот, оказывается, что в меру пошлость это когда пошлость не так уж и пошлятина.

0
12.08.2016, 20:53

Неплохой фильм, но уж слишком он предсказуем. В фильме очень мало событий, которые не были бы предсказны заранее. Но меня это не расстроило, потому что весь фильм – это сплошная интрига. Все, о чем можно догадаться, уже произошло, надо лишь дождаться развязки. Фильм с очень хорошим актерским составом, который, к сожалению, больше ни в чем не сыграл. Неплохой - это мягко сказано.

0
Добавь свой комментарий!