Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Best of Hardball

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году и заканчивается в 1983 году. В фильме снимались: Джесси Тэнди, Брайан Флек, Фрэнк Неро, Дэнни Куэйд, Бренда Блетин, Руди Ван Штила, Джо Пэкстон, и Брайан "Губка Боб" Болдуин. Действие фильма происходит в 1950-х и 1960-х годах в Канаде. Боб Андерсон приезжает в Провиденс, чтобы навестить свою мать, но оказывается втянутым в судебное дело об убийстве, которое произошло в 20-х. Главный герой фильма — 17-летний студент колледжа. Он учится на учителя, увлекается музыкой. Во время прохождения практики в школе он влюбляется в Сэнди Бейкер. После окончания работы над проектом "Зло", вознамерившись добиться в жизни большего успеха, его друг Росс просит его перейти в другой колледж на его же курс. Тем временем Сэнди и Мег, его одноклассники, возвращаются из колледжа домой. Бетти Кейн (Джонни Депп) — красивая и взбалмошная девушка. На протяжении всего фильма она прочитывает мысли Сэнди, как бы затем, чтобы добиться того, чего она хочет. Сэнди же пытается ей это не позволить, но однажды она узнаёт, что Бетти беременна. Когда она узнавала об этом, на горизонте появляется его бывшая подружка и предлагает выйти за него замуж. Фильм "Невезучие" снят во Франции, ФРГ и Мексике. В его съёмках принимали участие: Когда-то Сирил был великолепным теннисистом, а теперь он играет в боулинг вместе с друзьями, а его бывшая жена Тони убивает время, играя в карты. После одного странного сна Сирил просыпается совершенно другим человеком, влюбленным в златовласую красавицу Мию, которая таинственным образом исчезла. Сирил твёрдо решает разыскать её и вернуть себе прежнее счастье, но сможет ли он в таком неожиданном качестве проявить свои актёрские способности? Зло — Энтони Гарсиа (Энрике Сабато), молодой красивый парень. Его жена, Сесилия, работает в спортивном магазине, она очень преданна мужу и во всём ему потакает. Когда-нибудь она начинает говорить о том, что хочет сына от Сирила. С этого момента он полностью меняется. Гарсио тайно проникает в женский монастырь, где живёт его беременная жена.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
Никки АндерссонТина БэнксМэнди БрайтКристоф КларкМайк Фостер
06.09.2016, 15:34

Фильм Best of Hardball (Лучшая поездка) — это комедия, сделанная в лучших традициях жанра. Мне очень нравится этот фильм, его приятно смотреть и легко смеяться. Главные герои — две симпатичные девушки, которые хотят заработать денег, чтобы оплатить курс лечения от астмы. Они едут к своей подруге, чтобы узнать, кто же выиграл соревнование по армреслингу.

7
04.10.2015, 00:31

В этом фильме я, как всегда, буду вести разговор о музыке. О том, что мне понравилось, а что просто не зацепило. Начну с плюсов. Во-первых, это, конечно, музыка. Не могу сказать, что я меломан, но есть и то, что мне нравится. И это очень хорошо, потому что музыка в этом фильме просто удивительная. Просто бесподобная музыка, я бы сказала. Я бы даже сказала, что это лучшее, самое изысканное музыкальное сопровождение, которое я когда-либо слышала.

7
12.08.2022, 00:39

А так же про книгу, которую я по ней читаю: Книга эта, как и фильм, рассказывает о том, как некий герой (а точнее несколько героев) с помощью каких-то секретных технологий, а возможно и магии, совершает путешествие в параллельный мир (как он его понимает), чтобы спасти свою возлюбленную. При этом это не совсем обычный мир, в нем есть свои боги, своя религия и правила. На пути героя будут встречаться люди, у которых есть схожие проблемы.

6
27.03.2015, 03:32

Сюжет: История рассказывает о двух молодых людях, которые начинают работать вместе для того, что бы добраться до вершины карьерной лестницы. Первый главный герой — Майкл, талантливый, но не удачливый, парень, который хочет подняться по карьерной лестнице в компании Hardball. Он находит людей готовых помочь ему и они все вместе отправляются на вечеринку где будет проходить вручение приза.

5
15.01.2021, 10:01

Hardball - фильм, снятый по сценарию известного американского драматурга и киносценариста Мартина Макдонаха. В главной роли снимался молодой, но уже опытный, Джеймс Франко, который запомнился по своему последнему фильму - Дивергент. Также в фильме играет еще один известный актер - Шон Бин. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с молодым парнем, который был очень зол на своего отца.

5
05.01.2022, 17:52

В фильме нет ничего особенного, просто набор сценок из жизни, связанных между собой персонажами. Единственное, что мне понравилось - это игра Тома Харди. Он хорош, как и раньше. А вот игра Криса Купера немного разочаровывает. Я люблю этого актера, но в этой роли он выглядит как-то плоско. Мне кажется, что он должен быть более органичным в своей роли.

4
24.02.2012, 19:29

Один из редких фильмов, которые заставляют задуматься о том, что мы действительно ценим в жизни. Я не представляю более жалкого зрелища, чем кот, вывалявшийся в останках дохлого пса. Но еще более жалко человека, который этого пса грохнул.

1
01.12.2018, 22:01

Кино, которое вы должны посмотреть! В нем столько жизни и света, что глаза начинают болеть уже после 5 минут. Я люблю этот фильм. Он настолько меня впечатлил, что я до сих пор не могу поверить, что все они действительно выжили. Это просто поразительно! Они прошли через такие испытания, о которых мы даже не догадываемся. Некоторые из них были просто ужасны. И они выстояли. А ведь могли сдаться.

1
05.07.2020, 03:24

Фильм, к большому сожалению, так и не посмотрел. Но слышал от друзей (и актеров, и режиссеров), что фильм получился очень хороший. В нем нет ни единого постановочного кадра, это документальный фильм, рассказывающий о жизни и творчестве знаменитого американского режиссера и актера Мартина Скорсезе и его друзей детства. О том, как они снимали свои первые фильмы.

0
30.08.2014, 00:09

Фильм, вышедший на экраны в 2006 году, рассказывает о жизни и достижениях двух атлетов. Главный герой – Майк Холлоуэй, выдающийся чернокожий чемпион в тяжелом весе, а его соперник – белый. Но есть один нюанс. Майкл Дуглас играет белого спортсмена, а не чернокожего. Почему так произошло, я так и не понял. Наверно, режиссер хотел показать, что чернокожие спортсмены более сильные и способные, и Майкл является примером для других людей. Фильм тяжелый.

0
Добавь свой комментарий!