Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Brownsville Black and White

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается весной 2000 года. Во время действия планируется создать документальный фильм о событиях, произошедших в исторически значимые для района, где его жил герой. История, события и места, где разворачиваются события, хорошо известны, но в фильме использованы новые или обновленные факты. Фильм просуществовал на американском, канадском и европейском телевидении. Голди Даннинг работала в качестве дипломированного фотографа в Американском музее естественной истории в Вашингтоне. Она согласилась фотографироваться для рекламной кампании, в которой должна была жить в доме 19, и снять об этом фильм. В 2001 году Голди Даннинг, её муж и дочь (Лейла Даннинг) прилетели в Вашингтон. После парада в честь Национального праздника США и осмотра достопримечательностей района Квинс в центре Вашингтона, Голди направилась в здание Федерального управления гражданской авиации (Federal Aviation Administration, FAA) для того чтобы получить разрешение на фотосъёмку. Для этих целей Голди обратилась в отдел безопасности FAA. После продолжительной беседы с руководителем отдела безопасности, Голдерн была зачислена в штат Федерального управления. Основным элементом ролика было интервью с Голди, в котором она рассказала о том, как она жила в доме № 19. Её агенты в головном офисе FAA были шокированы реальностью того, что она сказала, о чём думала и что делала. Жена и дочь Голди заявили, что это было "фуфло" и они не видели её никогда. После того, как работа по съёмкам закончилась, Голдберг начала поиски дома для съёмок. Её выбор пал на территорию жилого квартала по адресу: 8018 Broadway in Brooklyn, New York. Она описала этот район как "квинсовский кошмар", и оператор выбрал это место для проведения съёмок, так как его архитекторы вдохновлялись Франком Райтом, который проектировал интерьеры нью-йоркских зданий времён Великой депрессии. Перед съемками, Голли посетила 76 квартир и выбрала самый дешевый вариант с домом № 31 по Broadway. В его планировке были использованы только внутренние стены. Голди выбрала его потому, что её агент жил в этом доме и она знала, что дом был полностью изолированным и доступным, и в этом районе не было других домов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Richard Broadman

21.07.2019, 14:53

Фильм раскрывает нам историю темнокожих, и очень мягко и ненавязчиво рассказывает о тех аспектах истории, которые на первый взгляд кажутся не связанными с данной темой А какие были курьезы или смешные ситуации у вас в больнице? Поделитесь в комментариях 1. 2. 3. Как-то раз я лежал в больнице после операции и надо же было случиться так, что я попал к одному хирургу, о котором все отзывались как об очень хорошем специалисте и хорошем человеке.

7
26.04.2020, 07:17

Документальный фильм о людях из города Гринвилл, штат Калифорния, (в настоящее время город называется Портленд). Город основан в начале 20-го века, на берегу тихого океана. Основали его американские эмигранты из Италии и Испании, а также индейцы племен Навахо, что проживали на территории Мексики и кактусов Аризоны.

6
12.01.2022, 17:52

Я не знаю, как они смогли снять такой фильм, потому что у них просто нет слов. Это не кино о людях — это фильмы о чувствах.

4
24.06.2013, 07:21

В этом фильме мы рассмотрим один из самых известных и популярных в мире городов с самых разных ракурсов. Это город Остин. В нём проживает около 1 миллиона человек. И по праву он является одним из крупных американских городов. Этот город был построен в 1843 году и расположен в штате Техас. А его название переводится как чёрный и белый. Данный город считается столицей штата Техас и имеет очень большую популярность.

3
17.09.2014, 06:48

Я плакала весь фильм и до сих пор не могу отойти Когда я была маленькая, я смотрела мультфильм про волка, который был волком и был очень добрым. Он не хотел пить кровь, жить в лесу, он просто хотел гулять по улицам города. В конце концов он стал человеком и не помнил о своей прошлой жизни. Сейчас я смотрю мультфильм про кота, который хочет стать человеком и тоже не хочет пить кровь.

2
18.04.2022, 14:19

Фильм снят на основе реальных событий. Он рассказывает о жизни и судьбе двух семей- эмигрантов, живущих в Америке. И тех, кто не захотел зализаться перед местной публикой. В фильме показаны будни среднестатистической семьи из Нью Аркга, Чикаго. Без розовых очков, пафоса или восхваления американской мечты. Это реальная жизнь. Очень рекомендую к просмотру.

1
10.09.2022, 01:31

Этот фильм, безусловно, станет одним из лучших фильмов о мафии. Особенно если вы видели Крестного отца 2 или Три икса: Мировое господство, где Майкл Масси в главной роли. Но он отличается от предыдущих двух фильмов еще больше. В этом фильме показана история мафии с 19 века до наших дней, когда он был основан в 18 веке и развивался до начала Второй мировой войны.

1
08.01.2013, 15:43

Когда я увидела трейлер этого фильма я сразу поняла, что он будет мега крутым!!! И, действительно, фильм нереально крутой, очень динамичный, захватывающий и даже немного жестокий. По крайней мере я бы не хотела, что бы его смотрел мой ребенок. А вот муж с удовольствием посмотрел. В фильме показана жизнь двух семей: одной в послевоенное время, другой в 60-х годах. Очень наглядно показаны взаимоотношения между мужем и женой, любовь и ненависть, предательство и прощение.

0
17.07.2015, 04:07

Это про то, как важно иметь цель и верить в себя. Как тяжело, когда не видишь смысл своей жизни, когда опускаются руки. Но самое главное, что должен вынести главный герой - он должен быть сильным, как бы тяжело ни было. Должен уметь принимать решения в любой ситуации. И никогда не сдаваться. Фильм на все времена. Всем советую. Мы приехали в гостиницу, и нам сказали, что свободных номеров нет.

0
06.11.2018, 02:30

Это не документальный фильм, это какой-то бред. — Когда я увидел этого парня в первый раз, я подумал, что он сумасшедший, потому что на тот момент у него не было одной ноги. А теперь он ходит с двумя протезами и ему ничего не страшно. Он и его жена выглядят счастливой парой, у них трое детей, и они живут в своём доме. Этот парень — реальный человек, которого зовут Крис Хьюз.

0
Добавь свой комментарий!