Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of Jafar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
27760 голос
Кинопоиск
7.254/10
14094 голос

Возвращение Джафара

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. В первой части Аладдин освобождал принцессу Жасмин, а теперь принц Аладдина хочет свергнуть династию султанов. Принц берет в помощники трех уличных воров и готов отправиться в опасное приключение. Найдет ли он принцессу, и какой ответ он получит на вопрос Аладдины, узнаете, посмотрев вторую часть мультфильма про Алад-дина. Финал второй части мультфильма, который называется Волшебная лампа Аладрдина благополучно вышел в прокат, и билеты уже раскуплены. Динамичный сюжет, яркая графика, красивые герои и веселый юмор обязательно понравятся даже самым привередливым зрителям. Конечно это не все части про Аслана, но, что бы не пропустить следующую обязательно скачайте и посмотрите фильм с просмотра второй части этого замечательного мультфильма. Приятного просмотра.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of JafarРежиссер: Тоби Шелтон

В главных ролях
Джейсон АлександрДжонатан ФриманДжефф БеннеттГилберт ГоттфридВэл Бэттин
Трейлер к фильму Возвращение Джафара
03.10.2013, 16:11

Это один из редких фильмов, которые нужно пересматривать как минимум трижды. Из комментариев: Мне очень нравится в этом фильме то, как персонажи понимают, что происходит в отношениях, почему они так ведут себя и как они исправляются. И как хорошо, что в фильме нет сцен насилия. Очень добрый и по-настоящему трогательный фильм, который стоит посмотреть и взрослым, и детям. Все актеры сыграли здорово.

7
25.07.2019, 09:58

Сюжет фильма: В одной семье, в которой уже было трое детей, родился четвертый ребенок. И вот на свет появился самый младший, которому суждено было стать наследником трона. Но, несмотря на это, он был болен. Джафар с детства не мог говорить, и его единственным другом был попугай. Он и стал его единственным собеседником и самым близким другом. Как-то раз попугай решил покинуть своего хозяина. На это у него были свои причины.

7
21.01.2013, 13:31

Очень понравилось! Рекомендую посмотреть как взрослым, так и подросткам. Спел в конце даже под гитару песню.

7
02.02.2019, 12:34

В фильме звучит прекрасная музыка, но то, как это подано, немного разочаровывает. И слишком много юмора. Но в целом мне фильм понравился.

6
08.05.2016, 13:52

Смотреть бесплатно. И хотя это фильм о любви и о вере, все таки я его больше оценила как приключенческий боевик, нежели романтическое кино. Фильм На днях посмотрела довольно таки интересный сюжетный фильм, под названием Возвращение Джафара. Жанр этого фильма - триллер, драма, приключения. Продолжительность фильма всего один час пятьдесят пять минут.

5
26.01.2021, 23:47

Для тех, кто не видел, а именно для меня, то очень рекомендую этот фильм к просмотру! В нем играет моя любимая Юлия Рутберг. И это не единственный замечательный актер в этом фильме. Режиссер Гай Ричи. Фильм о любви и о том, что все-таки стоит бороться за свои чувства и за свое счастье, несмотря ни на какие трудности. Советую посмотреть.

3
27.05.2013, 20:25

Возвращение Джафара это мультфильм про приключения знаменитого героя сказок из арабских сказок, Джафара. Джафар был очень плохим мальчиком и всегда обманывал и предавал всех из-за своей жадности. Его мать ушла от него, когда он был ещё крошкой, а отец давно умер. И вот он жил один в лачуге, ему было очень грустно и одиноко. Но однажды к нему пришёл старый джинн и сказал, что он может вернуть ему мать и отца.

3
08.03.2022, 21:40

Это один из самых крутых мультфильмов, что я видел. И моя 10-летняя дочь полностью согласна. Когда Джафар впервые появился в мультфильме, я был уверен, что это очередной герой, которого можно легко пропустить, если уже все мультики просмотрел и знаешь, кто там главный. Но оказалось, что Джафар не главный герой. Он лишь эпизодический персонаж, который играет немаловажную роль в сюжете, его история является кульминацией мультфильма и его логическим завершением.

2
30.06.2018, 09:51

Джафар мог бы быть гораздо лучше, если бы его играл кто-нибудь другой. Я был настолько погружен в музыку. И это была именно музыка. А не звуки смеха и голосов. Когда я наконец посмотрел фильм, я не мог представить, как бы я воспринял его, если бы в нем было меньше музыки. Музыка - это то, чего не хватает в жизни, которой мы живем. Это не просто звуки. Это часть нашей культуры.

2
16.03.2015, 05:13

Это не просто приключенческий фильм. Он - о жизни. Жизни в первую очередь. О том, как в ней все сложно, непонятно, запутанно. А еще - он о любви. Любви к родным, близким, друзьям, к любимой женщине. Любви, которую нельзя терять, не потерять. Ведь она такая хрупкая и такая непостоянная. Она меняется вместе с нашим настроением, со сменой погоды, с нашими поступками, с новым взглядом на прежние вещи. И так хочется, чтобы она оставалась такой же. Пусть даже не всегда.

1
Добавь свой комментарий!