Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Django 2: il grande ritorno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1157 голос
Кинопоиск
5.695/10
459 голос

Джанго 2: Возвращение

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 октября 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Джанго после баталий первого фильма ушел с горя в монастырь. Но в один прекрасный день к нему приезжает больная женщина и сообщает, что у нее от Джанго есть сын. Правда, сам-то Джанго считал, что это сам дьявол с перепоя его тянет к папаше для убедительности. И кстати, 1,5 млн долларов, которые получал за фильм, Джанго по-прежнему считал своей долей. По крайней мере, так было до того момента, пока не выяснилось, что актер и сценарист остались ни с чем... АЛЕХ По утверждению некоторых, фамилия Джанго должна была значиться в титрах как Hercules, а в реальности как Kletts. Смущало то обстоятельство, что фамилия Джаннука (Janutuk), которую когда-то носил герой афроамериканского романа "Благодатная земля" (Beneficial Earth) негра Дика Стивенсона, во время съемок фильма уже никак не ассоциировалась с датой рождения и фамилией персонажа, коих у героя было аж два (Jansun и Janutuk). В то же время ученые доказали, что предки большинства людей африканской расы – негритянки. В общем, неясно, почему имя героя все-таки было заменено на другое. Кстати, в фильме, которые часто называют "Французская булгария" (The French Bulgaria), автор сценария Роджер Грей, актер Ван Хефлин (Van Heflin) и драматург Кеннет Олсон (Kenneth Olson) даже пытались проследить генеалогическое дерево персонажа. Разумеется, никакого отношения к истокам у героя нет, кроме того, что он родился во Франции. Возможно, из-за этого кто-то из исследователей даже предложил считать Алеха "пэтэушником", который "был вроде нашего Челубея" (то есть татарином), а главной его героиней сделать некую парижскую сутенершу. Впрочем, на вопрос, кто такие эти "пэты-четэки", авторы не смогли ответить. А сценарий тогда писал уже не Олсон, а Грег Ламберт (Greg Lambert), и он быстренько состряпал свою версию. Так что дело не в национальности, а, скорее всего, в происхождении – из какой-то местности, расположенной якобы в Европе. Но, опять-таки, сценаристам этого не сказали... Вернемся к Джанго, которого актер ранее, мягко говоря, недолюбливал.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Django 2: il grande ritornoРежиссер: Nello Rossati

В главных ролях
Франко НероДональд ПлезенсКристофер КоннеллиЛичиния ЛентиниВильям Бергер
Трейлер к фильму Джанго 2: Возвращение
11.09.2017, 08:40

Джанго — единственный киношный негр, которому удалось убежать от главного злодея, и который не был убит. Я думаю, что это очень грустный фильм. Мой кот посмотрел Джанго по моей просьбе. На протяжении всего фильма он лежал, свернувшись калачиком, и пел песню Lucky Stranger Мой папа любит смотреть бокс, даже после того, как он видел лучшие бои в своей жизни.

7
03.11.2014, 16:42

“Мне нравится второй фильм. Первый - это кино уровня Семь самураев или Касаясь пустоты” Я думал, что когда вырасту и у меня будет дочь, то я буду брать ее с собой на работу, чтобы она видела, как я работаю. А она с рождения сидит в своей комнате.. Я думала, что любовь, которую мы испытываем, и есть само счастье. Оказывается, это - просто недостаток денег.

5
09.10.2019, 14:37

Данный фильм я увидел на кинофестивале, который проходил в городе Сочи. Там проходили съёмки и показ фильмов. На данный кинофестиваль съехались все звёзды Советского и Американского кинематографа. Мне посчастливилось увидеть Тарантино с его фильмами, а также послушать его интервью. Фильм просто потряс меня до глубины души. Я сидел и думал: - Зачем я это смотрю? Это что: комедия? Нет. Не комедия. Но фильм очень интересный. Сюжет фильма очень хорошо закручен.

5
27.04.2019, 01:14

Очень необычный по содержанию, фильм Джанго. В первую очередь, конечно, стоит отметить сюжет. А он здесь очень нестандартный, если не сказать – не привычный для фильма такого жанра. Джанго не просто выступает в роли ковбоя. Он настоящий охотник за головами. Его профессия – это охота на беглых рабов-невольников, которых потом можно будет выгодно продать на рабовладельческом рынке. Как оказалось, Джанго имеет весьма необычный взгляд на мир, в котором он живет.

4
03.03.2018, 02:20

Я считаю, что фильм не просто удался, а очень удался. Я давно так не смеялся за просмотром кинокартины. Ну а то, что Тарантино уже не тот, что раньше, это вообще не важно.

2
16.02.2015, 11:22

Джанго уже не тот, его все реже показывают по телику. А вот недавно я посмотрел фильм Джанго: Освобожденный 2012 года. Вот это настоящий Тарантино. Очень крутой фильм. Рекомендую! При этом, если вы хотите посмотреть отличный боевик, то вам сюда: Фильм Неудержимые. Еще одна классная новинка на нашем сайте: Новый фильм от Дэвида Финчера Комната страха.

1
14.04.2012, 17:17

Джанго - это мой первый фильм Тарантино. Сразу после просмотра я был в восторге, и только через неделю, а то и две, до меня дошло, что в сюжете есть странности и несостыковки. В общем - не все так однозначно. Тарантино действительно мастер, но вот фильм вышел сыроватым.

1
31.05.2019, 13:47

Этот фильм действительно может претендовать на звание хорошего фильма, но только с точки зрения того, что в нём нет пошлости (вот так вот прямо и без всяких но). Пошлость тут как бы есть, но она не бросается в глаза, не так, чтобы я даже заметил. Сюжет у фильма не просто так такой странный, как-то он напоминает начало фильма День Независимости, но там были инопланетяне, а тут - индейцы, так что тут всё же более приближено к Дню Независимости.

1
14.08.2021, 00:08

Фильм Джанго: Освобожденный - это продолжение первого фильма про Джанго - освободителя рабов. В этом фильме Джанго снова возвращается на службу к генералу и теперь он должен освободить рабов на плантациях в Техасе. На пути к этому, он встречает старую знакомую и у них завязывается разговор об их прошлом, о детстве и о любви. Фильм мне понравился, сюжет интересный, снято все хорошо.

0
09.06.2017, 00:37

Мне фильм понравился, хотя я люблю фильмы ужасов, но здесь не было ничего такого, что можно было бы назвать жутким. В принципе сюжет интересный, но и банальным его не назовешь. Так что, если вы любитель фильмов ужасов - это то, что вам надо. Актеры тоже играют хорошо, несмотря на то, как это было показано в фильме. Фильм я смотрела не один раз и мне он очень нравиться. Думаю, что в ближайшем будущем я еще раз его посмотрю.

0
Добавь свой комментарий!