Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Massagesalon Elvira

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в отеле, где состоятельная американка Лида готовится к путешествию. На приеме в отеле происходит несчастный случай, в результате которого девушка получает сильное повреждение, в частности, кровоизлияние под кожу. Теперь она должна пройти курс лечения в Лос-Анджелесе в одной из ведущих клиник пластической хирургии в ожидании медицинской комиссии. Перед отъездом Лида проводит ночь в отеле со своим лечащим доктором Пьетро, которого она не хотела бы видеть в качестве своего преемника. Его поведение, грубый и жесткий, явно не настраивает на лирический лад, Лида пытается его разубедить. Однако Пьетто, страстно влюбленный в Лиду, всячески мешает своему помощнику устроиться на работу, и тот вынужден прощаться с нею и в любви и в надежде получить ее руку. Выйдя из отеля, Лиде встречается с агентом, обеспечивающим иммиграцию в США, и расспрашивает о ее здоровье, о том, когда она может быть выписана из больницы. Пока она пытается договориться с капитаном судна, готовящего ее к отъезду, у автобуса останавливается незнакомец, которому она задает вопрос о приезде судна, на что получает ответ: "А он уже здесь!" Лида прячется от него в одной машине с Пьетеро, и вскоре выясняет, что женщина, с которой они должны встретиться, одна из членов команды парохода, перевозящего уголь, а у парохода очень нехорошая репутация. Оказавшись на борту парохода вместе с Пьеро, Лиду на такси высаживают в одиноком мексиканском городке, где она знакомится с Диего. Вскоре он начинает ухаживать за ней и смутить Диего ее возраста, свои сомнения и подозрения в отношении него, что доверяет только врачу, Лию, осматривающей девушку во время пребывания на пароходе. Врач настаивает на продолжении осмотра после прибытия в порт назначения. Прибыв в порт, Лиа узнает, что корабль, перевозящий уголь, перевозит и экипаж, состоящий исключительно из женщин. Она рассказывает капитану, что ее собираются лечить в Каире, и он успокаивает ее, уверяя, что у нее никогда не будет проблем с пребыванием на корабле в случае необходимости. Однако груз угля перевозится на судно в разобранном виде и всеми членами экипажа, поэтому Лиа должна отправиться на борт одного из грузовиков, который везет груз на место погрузки.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hans Billian

В главных ролях
Криста АбельElke DeuringerKarine GambierХьюберт ДжералдAnne Magle
Трейлер к фильму Massagesalon Elvira
27.03.2021, 00:51

Эльвира, девушка из бедной семьи, по воле случая попадает в мир роскоши, где ее ждет множество приключений. Сюжет фильма очень интересен, он увлекает и затягивает, заставляет переживать, как за главную герой, так и за других персонажей. В фильме играет множество актеров, но все они по моему мнению, сыграли на все сто процентов своих возможностей. Этот фильм, как ни один другой, заслуживает своего просмотра.

7
02.11.2014, 19:20

Я очень люблю фильмы про вампиров, но этот фильм для меня особенный, в нем я увидел, что могут делать люди если у них есть власть и средства. Здесь есть и жестокость, и любовь, и предательство. В фильме показана реальная жестокая борьба между вампирами и охотниками. Но, самое главное, что эти вампиры все-таки люди с человеческими качествами, а не кровожадные монстры.

7
19.11.2012, 03:31

Она сидела на кровати, скрестив ноги, и молча смотрела на него. А он стоял возле окна и смотрел на неё.

5
16.03.2023, 04:22

Это мой самый любимый фильм! Он был снят всего за 7 дней между ноябрём 1978 и сентябрём 1979 года. Алан Эклз- это первый актер, который получил Оскар за Лучший актерский состав в драматическом фильме, потому что он выиграл в номинациях Лучшая мужская роль за фильм THE FRAME и Лучшая актриса второго плана за BACK IN BLUE.

5
14.05.2017, 23:41

Massagesalon - кино про Элль Вудс. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1978 году. Тогда в США молодая девушка по имени Элль (Ell Woods) приехала на конференцию по психологии. В её номере отеля произошло страшное. Там были найдены 3 тела, один из которых был не совсем обычный.

4
14.12.2016, 22:30

Elvira — это название фильма, а не то, о чём вы подумали. Приснился сегодня ночью такой сон: Я и мой парень идём по улице, вокруг много народу, мы целуемся, обнимаемся, я ему говорю что он самый лучший,он отвечает,что тоже любит меня. Потом мы идём в школу и я говорю,что там мой одноклассник,который мне нравится, он ответил что он с ней.

4
16.12.2021, 12:57

В 1979 году в Париже вышла картина Massagesalon, которая была снята в жанре эротики. Я бы сказала, что это не просто эротический фильм, а очень откровенный фильм. На тот момент подобные фильмы были в новинку, поэтому его и сняли и выпустили в прокат. Но при этом картина произвела впечатление на зрителей и была высоко оценена критиками. Конечно, в фильме были постельные сцены, но все же больше это было на грани целомудрия.

3
11.09.2020, 12:11

Massagesalon elvira - это романтическая комедия по роману В постели с врагом и её продолжение Дом на обочине Эльвиры Де Ла Торре, вышедшая на экраны в 1978 году. Эльвира Де Ла Торре - мексиканская актриса, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Снялась в более 50 фильмах. В кино снималась и раньше, а в середине 70х годов начала сниматься в качестве режиссёра.

2
11.06.2019, 06:32

Очень крутой фильм, обязательно посмотрите.

1
06.10.2018, 19:23

Если бы у меня была возможность поехать в прошлое, я бы ни за что не хотела вернуться в сегодняшний день. Там нет тебя. В отличие от всех фильмов Эльвиры. Я люблю тебя именно таким, какой ты есть. И пусть даже я не смогу быть с тобой вечно, я знаю как много ты даришь мне. Спасибо тебе. Ты мой воздух и моя жизнь. Мы были вместе целых три года. Но время беспощадно.

0
Добавь свой комментарий!