Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mardi Gras Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
639 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Резня на Марди Грас

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

В Новом Орлеане в канун праздника Марди Грас (костюмированный карнавал на улицах города) происходит серия ритуальных убийств, в которых жертвами становятся проститутки и стриптизёрши во славу злой богини ацтеков.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mardi Gras MassacreРежиссер: Джек Вэйз

В главных ролях
Курт ДаусонGwen ArmentWilliam MetzoЛаура Мисч ОуенсКатрин Лэйси
28.01.2014, 23:27

Если в фильме есть музыка, то она непременно должна быть мрачной и депрессивной. Если есть игра главных персонажей, то они должны выглядеть максимально реалистично. И вот это сочетание всего этого в фильме Резня на Марди-Грас есть. Музыка - Tristan Hill - The Hidden End Редкость Фильм в жанре триллер/ужасы. История повествует о семье, которая проживала в небольшом городке с богатой историей по имени Марди-Грас.

7
26.04.2021, 15:17

Фильм Резня на Маленьком базаре впервые увидел в этом году и тут же решил его посмотреть на большом экране в кинотеатре. Мне понравилось описание и трейлер к фильму, но я все-таки сомневался что мне понравится сам фильм. В этом фильме рассказывается о том, как на улице Маленького базара происходят различные инциденты, а полиция никак не может понять что к чему, почему люди нападают друг на друга и совершают различные попытки самозащиты. Каждый из них старается доказать что в своем праве.

7
16.08.2021, 20:05

Не могу представить этого фильма без этого актера: Я смотрела этот фильм много раз. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я думаю, что он немного другой. Это всегда немного больше. Но когда я посмотрела его в первый раз, то подумала, что это не так уж и плохо. В то время, как другие фильмы были очень хорошо сделаны, но я никогда не думала, что Резня на День святого Валентина может быть хорошим фильмом. Теперь, с этим моим комментарием, я понимаю, что я была права.

6
15.07.2016, 04:22

Сюжет. В Нью-Йорке, в ресторане, проходит собрание мафии, на котором решают, кого на следующий день убрать. Но вдруг из-за кулис появляется незнакомец и в результате его действий, происходит резня. Один из гостей ресторана убит - прямо в ресторане. Убийца, который не был замешан в этом деле, пытается скрыться, но ему не удаётся скрыться, т.к. его начинают преследовать по всей улице. Все это время, за ним наблюдает пара, которая также была на собрании мафии.

6
23.08.2019, 02:10

Сразу скажу, что фильм я смотрела не с начала (что-то около часа ночи, и я уже была на излёте) и даже не с конца, а с середины, но тем не менее, это не помешало мне получить удовольствие от просмотра, как и от остальных частей фильма. В конце фильма мы видим кадры из первой части, поэтому я сразу перейду к своей рецензии. Я не буду рассказывать вам сюжет первой части фильма, т.к. он мало что объяснит, и вы можете подумать, что всё будет повторяться и повторяться бесконечное множество раз.

3
21.09.2013, 06:13

После просмотра фильма сразу не могу ответить на вопрос, как он мне понравился. Фильм снят по произведению Марка Твена, и если бы я прочитала его раньше, то впечатление от фильма было бы другим. Это история, разворачивающаяся в ресторане и его окрестностях в праздничный день — католическое Рождество. В ресторан приходят посетители с целью отметить праздник, но некоторые их них совершают ужасные поступки. Главный герой, шеф-повар ресторана, решает разобраться в том, что происходит.

2
27.06.2012, 13:47

Мне фильм очень понравился. К сожалению, на этой неделе его показывают только в кинотеатрах города и не во всех. Есть мнение, что из-за того, что это фильм ужасов, он не очень популярен. Хотя, я бы так не сказала, но все же мало кто его смотрит. Но мне фильм понравился, несмотря на то, что он совсем не страшный, и многие считают его скучным. Сюжет фильма интересный, хотя и небольшой. В нем присутствует много интересных моментов.

2
23.07.2021, 07:22

Фильм мне понравился, хоть я и не любитель ужастиков. Но, все же, некоторые моменты были даже немного страшные и жуткие. Если вы захотите посмотреть этот фильм, то берите наушники, т.к. много страшных моментов происходит на заднем плане. Так же если вы любите ужастики, то и вам мой отзыв понравится.

0
26.01.2014, 02:47

Фильм отличный, но для любителей жанра. Есть в нем несколько неприятных моментов, но это мелочи. Сюжет: В центре сюжета - группа ученых, которые работают над созданием универсального лекарства от всех болезней при помощи вируса. Группа ученых - это всего лишь прикрытие, и они занимаются другими делами, но делают вид, что заняты этим проектом. А пока идут научные исследования, ученые проводят различные безумные опыты в своих лабораториях.

0
21.07.2018, 05:12

Не ходите на этот фильм с женой и детьми. Потому что вы либо будете плакать, либо смеяться, а если вы это сделаете, то с вами случится и то и другое.

0
Добавь свой комментарий!