Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Bondagette in Training

Страна: США
Премьера фильма: январь 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма начинается с телефонного звонка. Кто звонит, точно не угадаешь, но это всегда оказывается таинственный парень Замарашка. Хосе, так зовут Замана, – какой-то тип из прошлого, который появляется, чтобы вернуть Замару в прошлое. Замаро выглядит, как другие юные дети. Он или плохо скрывает то, что он болен. Замара – активный участник спортивных команд, он не может окончить среднюю школу, у него плохие оценки и растут мышечные боли. Когда он оказывается в больнице, он знакомится с Освальдом, гувернанткой в доме Замары. Зомара тоскует по дому и приходит к Освальд, чтобы попрощаться, но Освальду очень трудно терпеть, когда он постоянно страдает. Вскоре они влюбляются друг в друга и тайно начинают встречаться. Это не очень романтично. Зема и Освальт говорят об одном и том же, но они не любят друг друга. Вскоре Зема снова исчезает, но его появление меняет Замаре жизнь. Теперь Зама ругается, кричит и дает волю рукам. Освальда преследует страх, что Зама сделает что-то с Осальдой. Освальд не знает, что делать с Мардж. Зэлли – сестра Освальта – серьезно повредила ногу, поэтому Зама не может выходить из дома. Мардж становится почтальоном. Вместе они принимают решение создать большой скандал вокруг Зама и рассказать общественности о его серьезном заболевании. Они решают начать свой телефонный звонок на городской телефонной станции. Но Зама в кровати. Это не очень большая проблема. Залоги на Зама очень малы и все они давно украдены. Но Мардж ловит руку одного из тех, кто мог бы быть мошенником, но он не уверен в этом. Следующим оказывается мужчина. Но он не мошенник и ничего плохого не случится. Злом оказывается случайный посетитель. Он убеждает Зама, что ему нужно срочно бежать. В конце концов, Зама это понимает. Он признается: "если бы я не был болен, я бы нашел способ сбежать, воспользовавшись мерным стаканчиком или авторучкой. И я знаю, как быстро убежать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Челси Пфайфер

В главных ролях
ТониVenus DeLight
Трейлер к фильму Bondagette in Training
30.07.2014, 08:17

— Ну наконец-то нам показывают, кто главный! — Но он все время спит. — О, это да. Но спит он в поезде! В кинозале люди смеялись до слез. А на следующее утро выяснилось, что эта короткометражка собрала в прокате 1 300 000 долларов и получила Оскар за Лучший Короткометражный Фильм.

6
02.09.2021, 06:03

Эта короткометражка - невероятно красивое, полное эмоций, чувств и переживаний, яркое и красочное кино о жизни. Я люблю фильмы без затянутости, когда ты сидишь и смотришь фильм не отвлекаясь, а этот фильм затягивает тебя с первых минут. Советую смотреть его с детьми, им точно понравиться, и возможно, даже они захотят стать бондагами. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела из всех, что я смотрела.

6
19.08.2014, 17:10

Очень много юмора и приключений. Но скучновато для детей. А вот мультфильм про обезьянку нет. И зря. Советую посмотреть. В нашей семье, где все с высшим образованием, эта комедия – любимая. Даже мама смеялась. Я как-то не думал, что можно делать такие фильмы и мультфильмы. Когда мы смотрим в первый раз, я вообще думал, что это детский мультфильм, который можно смотреть маленьким детям. Мне было очень смешно.

5
11.09.2021, 06:47

Фильм про двух девочек, которые занимаются конным поло. На протяжении всего фильма звучит музыка, под которую девочки прыгают по полю. В этот момент я поняла, что ни за что не буду смотреть вторую половину фильма: там они будут просто скакать по полю, а музыка останется та же. Но я ошиблась. Вторую половину я даже не досмотрела. Затянуло сильнее, чем поло. На экране происходит нечто совершенно невообразимое.

3
07.10.2017, 08:21

Этот фильм о любви и приключениях, снятый в стиле Безумного Макса. Главный герой - парень, который любит путешествовать на поездах, а потом его мать неожиданно находит в поезде свою дочь, которая пропала 10 лет назад. Фильм наполнен романтическими сценами, которые выглядят очень трогательно, и этот фильм действительно достоин просмотра.

3
09.10.2017, 21:03

Я думаю, что этот фильм будет прекрасным дополнением к любому учебному курсу. Но фильм этот не о тренировке, скорее о том, как сложно найти баланс в отношениях. И вот ещё: Как только она вернулась домой, то сразу же бросилась к ноутбуку: ей пришло письмо от незнакомого адресата. На титуле письма был адрес, который выглядел так: Школа, где учится мой сын. Женщина сразу почувствовала неладное: это не могла быть почта ее сына.

2
16.07.2020, 18:22

Не смогла досмотреть даже до половины.

1
10.01.2021, 21:11

Это фильм о том, как трудно быть подростком. И самое ужасное здесь — это то, что ты смотришь фильм с родителями.

0
30.08.2019, 23:31

На днях посмотрели короткометражку про то, как дети в школе дрессировали медведя. Сюжет: в школе решили проверить, насколько быстро дети смогут выполнить упражнение с тяжелым предметом и бросили ему в глаза кусочек ткани, чтобы он потерял зрение. Дети, естественно, этого не смогли, а вот медведь - смог. После этого дети устроили соревнование - кто сможет больше всего раз надеть на глаза повязку.

0
04.11.2022, 11:36

Сюжет: В начале фильма в поезде едет маленький мальчик (в костюме медведя). Ему скучно, и он засыпает. Потом его будят, но поезд уже приехал. И вот тут начинается сам сюжет. Он приходит к выводу, что ему нужно стать настоящим взрослым, чтобы путешествовать по всему свету. Ну так как он очень маленький, то он хочет стать взрослым на один день. Идея фильма мне понравилась, хоть он и был малобюджетным.

0
Добавь свой комментарий!