Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who Will Love My Children? Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
573 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Кто полюбит моих детей?

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Квинса, который держит ставку на рынке ценных бумаг, и Генри Малкольм старшее поколение этого местечка все равно готово доверить ему свои финансы. Уолтер это человек порядка, который лишен каких бы то ни было личных проблем и амбиций, и по этой причине жизнь его имеет размеренный и монотонный путь. В это время его подруга Сара усердно пытается выбраться из долгов после того, как начала задумываться о том, что её жизнь уже давно прошла, и она больше не молода, и, что нужно искать выход, а не существовать, и к каждому человеку нужно относится так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Конечно, же Уолтер с большой щепетильностью относится к своей работе, потому что она для него все, и он "терпеть не может проигравших". Однажды, возвращаясь из очередного рейса, Уолтер увидел Сару, которая отчаянно пыталась выбраться из того затруднительного положения, в котором она оказалась. Он вникает в её нужды, и даже соглашается ухаживать за ней, чтобы с ней не случилось, и делает это с огромной любовью и заботой. Вот только Сара очень красива, и Уолтер хочет обладать такой женщиной, и для этого он идёт до конца, делая ей предложение. Сара как будто не понимает, что эти отношения итак уже установлены, и считает, что эта всё, что ей нужно от жизни. Но Генри понимает, насколько отношения между Уолтером и Сарой могут быть сложными, но с его стороны никаких обязательств перед ней не будет. Он будет защищать её, заботиться, любить, и на этой почве будут возникать разные недоразумения, потому как Уолтер, привыкший к своей свободе и независимости от всего человеческого, не сможет побороть свою гордость, и не будет помогать Саре решать её проблемы. А Сара даже и не представляет, что между ними могут быть чувства, потому, что воспринимает его исключительно как человека, который помогает ей выбраться из сложной ситуации, к которой она оказалась не готова. Всё могло бы быть иначе, если бы у Сары не было слуха и голоса, тогда, возможно, Уолтеру удалось бы её уговорить, и они с Сарой смогли бы быть счастливой, и возможно, их отношения имели бы шанс на счастье, а так, они только лишь будут жить вместе, но не вместе. Но люди, которые даже не понимают, что такое эмоциональная близость, не могут и чувствовать её, потому у них не может получиться ничего хорошего.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who Will Love My Children?Режиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Энн-МаргретФредерик ФоррестКатрин ДэймонДональд МоффетЛонни Чэпмен
Трейлер к фильму Кто полюбит моих детей?
10.02.2012, 04:19

И у меня был друг, который на этом фильме женился. Мне тогда было лет девять, не больше.

7
13.09.2015, 01:01

Этот фильм показывает, как мало мы знаем о мире наших детей. Фильм не совсем соответствует действительности, и тем не менее он очень поучителен. Мне кажется, что это поучительная история о том, как важно слушать и слышать друг друга, и как порой нам не хватает понимания, которое, возможно, может дать только близкий человек.

7
29.03.2018, 21:32

В детстве я его не любила, а потом вдруг поняла, что он очень красивый. И с того момента люблю. Как будто мне не с чем его сравнить.

7
21.04.2012, 07:04

Я плакал, мать рыдала. Это комедия. Там один из детей играет ребенка с отставанием в развитии, которого воспитывает его отец-алкоголик. Этот фильм меня заставил плакать. Я был просто в слезах. Мой самый любимый фильм. Я видел тебя - это очень хороший фильм. Он про то, как одинокая девочка приезжает в дом престарелых, и там ей удается подружиться с другими пожилыми людьми.

6
09.05.2020, 19:08

Хороший фильм о любви и дружбе, о жизни и отношениях, на который можно ходить всей семьей. Посмеялся от души, всем советую к просмотру. А мой ответ: После просмотра этого фильма начинаешь еще больше ценить своих родных и близких! Не бойтесь своих желаний. У меня есть знакомые которые живут на 20 лет своих детей больше и не чувствуют себя несчастными! Просто надо работать над собой. Дети - это отражение их родителей.

3
03.01.2017, 10:54

Отличный фильм! Не знаю, как там насчет любви, но сюжет просто супер. В центре сюжета - семья, которая переезжает в новый дом и встречает семью соседей. Все они очень разные, со своими проблемами, и это их сближает. Очень понравился актерский состав, особенно Билл Мюррей (на его счету уже больше 100 фильмов), который просто великолепен в роли ворчливого старикашки. Актеры настолько удачно вжились в роль, что по-моему им не нужно было даже гримироваться, настолько они естественны в этих ролях.

3
08.01.2023, 17:19

В середине фильма у меня началась икота и я не могла остановиться, и очень хотела пить, и в конце концов пришлось выйти из кино. Икона стиля была одета в черное бархатное платье с пышными рукавами и глубоким вырезом, которое оголяло одно плечо. Его образ дополняла диадема, украшенная драгоценными камнями. Прическа также была подобрана в тон платью.

3
28.08.2014, 11:41

Не могу сказать, что фильм очень понравился. Но смотреть его можно, чем я и занимался в выходные. Это не комедия. Посмеяться особо не над чем. Просто есть несколько персонажей, которые живут по принципам кто не с нами, тот против нас, плюс еще есть любовный треугольник, который в итоге становится очень запутанным. И еще: все как-то очень предсказуемо. Очень много повторений. Много штампов.

2
27.05.2020, 17:53

А мне понравилось. Я вообще люблю смотреть этот фильм в оригинале. То есть без перевода. Потому что в дубляже, например, в сцене, когда сын зачитывает отрывок из Крейцеровой сонаты, некоторые реплики звучат двусмысленно, а некоторые - с намёком. В оригинале же всё ясно и понятно. И в этой сцене, и в финале. Мне нравится, например, что главный герой, оказывается, вовсе не был таким уж святым. Он был просто человеком со своими проблемами, страхами и пристрастиями.

2
31.03.2018, 12:14

Я смотрел фильм десять раз, и он всё ещё имеет для меня огромное значение. Это самый красивый фильм, который я видел. С тех пор ничего не изменилось. Я понимаю, что это звучит как цитата из рекламы Клинекса, но у меня нет Клинексов в моем доме. И я действительно считаю, что если бы все американские дети смотрели этот фильм, то они бы меньше болели. Он действительно учит тому, чему учит.

2
Добавь свой комментарий!