Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Guilty?

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается как история о двух молодых парнях, которые любят выпить, покурить травку и повеселиться. Но со временем они начинают понимать, что, по сути, живут не правильно. Вскоре один из них совершает убийство своей сестры. Пытаясь уйти от наказания, он уезжает из города и находит убежище в индейском племени. Окрылённые своей храбростью и дружбой с аборигенами, парни решают всё бросить и вернуться в город, но по дороге к их чувству вины в голове одного из них возникают сомнения и он бросает своих друзей. После просмотра этого фильма в моём сердце и разуме уже ни одного чувства не осталось, кроме тупой злости и злости на самого себя. Однозначно фильм можно поставить в один ряд с такими фильмами как: - Бёрт Уиллис (один из лучших актёров 70-х) - "Сука-любовь" - "Отступники" После его просмотра в голове появилась мысль, что если на экране хотя бы один раз мелькает искусственный интеллект, значит он есть... Начало - настолько затянуто, что вызывает глухую неприязнь к этому фильму, сюжет совершенно не интересный и не увлекательный, игра актёров на троечку. Фильм разочаровывает, вызывает ненависть, недоумение, раздражение, отторжение. Это не хороший фильм, это откровенный плевок в душу каждого кто хоть раз в жизни посмотрел его.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Вирджиния ВаллиДжон ХоллэндДжон Ст. ПолисЛидия НоттЭрвилль Алдерсон
Трейлер к фильму Guilty?
25.10.2012, 04:13

“Очень плохой фильм, не тратьте время!” Моя подруга работает в кафе и каждое утро перед открытием кафе проводит для всех желающих экскурсию по заведению. В один из дней ее сын спросил маму о том, можно ли ему посидеть за столиком в углу кафе и в сторонке понаблюдать за посетителями. Мама разрешила, и мальчик уселся за столик. Через некоторое время он встал и сказал: “Привет! А можно с вами сфотографироваться?”.

7
14.03.2018, 11:45

Кино очень старое, но оно до сих пор смотрится и вызывает у меня самые теплые эмоции. Фильм-мелодрама Guilty 1930 года режиссера Джеймса Фоли. Этот фильм считается классикой жанра и входит в список 10 лучших фильмов 1930 года американского киноинститута кинокритики. В главной роли - Марлон Брандо в главных ролях. Сюжет фильма: История одной жизни, которая могла бы быть для нее счастливой. Но к сожалению, судьба решила иначе.

7
21.07.2013, 04:50

Я бы не сказал, что фильм скучный. Он держит в напряжение. Но, на мой взгляд, фильм немного затянут. На протяжении просмотра я не мог оторваться. Актеры играют хорошо, но особенно понравился актер в роли мистера Хауса. А вот сюжет не особо. Хотя есть не плохие моменты. Посмотреть его я советую.

7
26.02.2023, 16:31

Он полон потрясающих диалогов, которые заставляют задуматься о жизни. Но в то же время о таких банальных истинах, как честь и достоинство, говорить вовсе не хочется. В этом фильме нет никакого смысла. И в этом его главная прелесть. Ты хочешь посмотреть этот фильм хотя бы один раз и получаешь огромное удовольствие, но ты не можешь объяснить почему. Это просто хороший фильм. Он не оставил после себя ощущения вау, круто было, но и не испортил настроение.

7
07.01.2013, 15:42

Очень, очень хороший фильм. Великолепные костюмы, много юмора. Последующий отзыв был уже явно написан на эмоциях: На самом деле не было никакого смешного момента, разве что несколько раз смеялся, глядя на того актера, который играл главную роль. Весь фильм просто скукотища, ничего интересного и смешного вы там не найдете. Моя мама его смотрела и удивлялась: как, ну как можно было так бездарно снять фильм, она же столько лет ждала.

5
03.10.2012, 03:00

Не могу не написать про кино. Да, я любитель кино, особенно зарубежного а уж, тем более, так сказать, детективного жанра. Я не понимаю и не понимаю почему некоторые зрители считают, что эти фильмы сняты исключительно для просмотра в туалете. Все должно быть в меру и если есть желание и интерес посмотреть какой-нибудь фильм-ужасов, то есть более веселые и позитивные картины. Но все же, иногда приходится зайти и в туалет и посмотреть какой-то фильм.

3
07.05.2015, 21:33

Это лучший фильм ужасов, который я видел за последние лет 10. Если и есть фильм, который может напугать, то этот фильм как раз из таких. Он страшный, но в тоже время смешной. Я решила почистить зубы, только взяла зубную щётку и паста, как в зеркале я увидела отражение. Это был ангел. Он сказал: Бери щётку, и исчез. Мне стало очень страшно, я думала, что схожу с ума.

3
10.10.2014, 18:03

На прошлой неделе сходила на фильм, который давно был на слуху И в бедности, и в богатстве. Фильм по одноименной повести Генри Джеймса. Фильм довольно интересный, сюжет хорошо проработан и не дает скучать. Как и книга, фильм показывает жизнь представителей трех социальных классов. По сюжету в имение к небогатому лорду приезжает молодой человек. Богатый парень женится на дочери лорда и вскоре начинает жаловаться на то, что жизнь его совсем не радует.

2
04.11.2013, 07:47

Неплохая работа. Интересно, кто режиссер и актеры? Мой ответ: О да! Не вижу, как он это снял! (с) Если вам понравилась статья, то ставьте лайки и делайте репост. Это очень помогает моему каналу развиваться.

1
10.01.2014, 03:16

Кто-то должен был сказать этим людям в 1930 году, что их представления о том, как всё должно быть, ошибочны. Я думаю, это действительно очень крутой момент из фильма. У меня только один вопрос: как они могли настолько сильно любить друг друга, что даже после расставания продолжали жить вместе? Это самый неловкий эпизод, из всех, что я видел в жизни.

0
Добавь свой комментарий!