Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to Gaya Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1696 голос
Кинопоиск
5.781/10
781 голос

Возвращение в Гайю

Страны: Великобритания, Испания, Германия
Премьера фильма: 18 марта 2004 (Германия), 17 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Пятеро забавных и отважных супергероев, среди которых гениальный изобретатель Бу, храбрый воин Зино и три прославленных воина из племени Снурков объединяют свои усилия для того, чтобы остановить дьявольский Гранц против их воли! Новая игра о героях! В этой игре вы сможете насладиться незабываемыми персонажами, в числе которых бу супергерои из вселенной комиксов DC. Продолжение приключений полюбившихся героев комиксов, в которые вас ожидают новые увлекательные приключения и новые враги! Геймплей игры значительно изменился: теперь события игры происходят в открытом мире и полномасштабных баталий. Для этого разработчики создали реалистичные ландшафты, где все элементы ландшафта постоянно взаимодействуют друг с другом. Открытый мир В течение игрового процесса вы сможете оценить широкий открытый мир, где каждую секунду вы можете угодить в различные непредсказуемые ситуации. Путешествуйте по континентам, сражайтесь с соперниками, выполняйте различные задания и зарабатывайте деньги. Система заданий дает вам возможность выбирать те или иные задания, которые в зависимости от вашей истории и ваших действий будут в дальнейшем играть существенную роль в судьбе героев. Возможность награбить денег в процессе сюжетных заданий ещё больше усилит ваше желание играть в данную игру. Особенности игры: Множество разнообразных игровых заданий и головоломок.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to GayaРежиссер: Lenard Fritz Krawinkel

В главных ролях
Патрик СтюартЭмили УотсонГленн РэйджАлан МарриоттBob Saker
29.03.2020, 23:09

После просмотра дети стали задавать вопросы о том, что же такое жизнь человека и чем он отличается от неживой природы. До этого даже в голову не приходило, что человек может быть какой-то другой.

6
19.05.2015, 18:12

Возвращение в Гайю - это анимационная версия рассказа Возвращение в Гайя из цикла Книга о Гайе известного фантаста и историка, профессора археологии и антропологии Калифорнийского университета (Беркли) Джорджа Скотта. Этот рассказ я прочитал еще в школе, и с тех пор он не выходил из моего сердца. Он очень необычный и замечательный.

6
10.09.2013, 05:39

Возвращение в Гайю - это история о маленькой девочке Виту, живущей со своей бабушкой в глуши среди густых лесов. Но в один прекрасный день на бабушку обрушивается беда и ее отправляют в психиатрическую лечебницу, а Виту вместе с братом и няней помещают в дом отца. Тут и начинается наше путешествие во времени. Я не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что это очень красивое, романтичное и немного грустное кино, с интересными персонажами и довольно интересной философией.

6
17.03.2016, 03:46

Не знаю, можно ли назвать это фильмом-фэнтези. Это скорее фантастический фильм с яркими спецэффектами и хорошей игрой актеров. Я в него в принципе влюблена, потому что, на самом деле, фильм действительно стоящий. И, конечно же, в нем есть место магии! Сюжет фильма Возвращение в Гайю очень интересный. Он рассказывает о неком волшебном мире под названием Гайя, где люди и боги ведут мирное сосуществование. На этом прекрасном острове живет принцесса - волшебница по имени Гайда.

6
22.04.2017, 00:12

В 2004 году на канале СТС начался показ Возвращения в Гайю в рамках шоу о приключениях и фантастических зверушках, созданных на основе легенд древней Греции и Египта. Для моего сына, которому тогда было 8 лет, это была первая передача такого формата. И он очень ей восхитился. Я его поддержала:) Мультфильм о том, как из маленького цыпленка вылупляется огромный орел, а затем в его тельце попадает душа и превращается в могучего демона, который вселяется в тело маленькой девочки по имени Гайя.

6
14.08.2021, 19:00

После просмотра фильма Возвращение в Гайю у меня возникло желание снять ремейк. И вот, мой проект века начинает обретать форму, но не совсем ту, что хочу. Не буду останавливаться на сюжете, он у фильма довольно прост. Главный герой (или главный злодей? или всё-таки злодей?) в прошлом - великий воин, попавший в ловушку, устроенную им же самим. Теперь ему предстоит найти путь домой, и тут, как водится, придётся вступить в борьбу с бывшими соратниками, верными телохранителями.

5
14.03.2016, 00:52

Возвращение в Гайю - это первый опыт создания детского мультфильма от киностудии Союзмультфильм. По этому мультфильму мы учились рисовать персонажей с помощью наших родителей. Очень интересная идея, которая была воплощена в жизнь. Рисовали всем классом и получили огромное удовольствие от процесса. За несколько часов нарисованные персонажи стали очень узнаваемыми. После этого нам было очень интересно узнать про то, как они выглядят и даже разговаривать с ними.

4
11.12.2020, 22:22

Это фильм о том, как не надо делать. О том, что нельзя жить одними надеждами. И о том, что надо вовремя прекратить надеяться. Очень поучительный мультфильм, спасибо создателям. Я давно не видел таких замечательных мультфильмов! Я сам не верил, что когда-нибудь можно будет такое увидеть, но это время пришло. Рекомендую всем, у кого есть дети или внуки.

3
19.03.2022, 19:31

Это было самое лучшее время в моей жизни. В те годы я была замужем за прекрасным человеком, у нас был годовалый сын, и мы жили в прекрасном доме. Сегодня я живу в съемной квартире с двумя парнями, которые все время смеются и разговаривают друг с другом, и работаю неполный рабочий день, пытаясь свести концы с концами и оплачивать счета. Но я точно знаю, что счастлива. Я верю в лучшее, и это лучшее случилось со мной. Спасибо тебе, Гайя.

2
30.07.2017, 20:41

Когда я понял, о чем он, у меня волосы на руках встали дыбом. В нем показан распад Земли и показано, как один из видов пытается выжить в этом хаосе. Я не знаю, что это за вид и чем они питаются, но выглядит это отвратительно. Когда смотришь на эти кадры, появляется ощущение, что Земля сошла с ума. Фильм очень реалистичный и даже документальный. Не уверен, что этот фильм можно показывать детям, так как это слишком реалистично.

0
Добавь свой комментарий!