Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Le birdwatcher

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: 20 декабря 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается после событий, о которых ранее говорилось. Подростки из разных стран приезжают в Лиссабон, чтобы попасть в фильм о смертельно больном человеке, который в фильме умирает. В ходе съемок они знакомятся с девушкой, которая является агентом наркоторговцев.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэбриел Ауэр

В главных ролях
Том ХоффманИниш ди МедейрушКатрин де СевнХавьер КрузDiane Bellego
Трейлер к фильму Le birdwatcher
03.03.2014, 18:36

Напугала так напугала, аж жуть! Когда муж был маленький, я работала в театре кукол.И вот как-то, когда он был у бабушки в гостях, к ним в гости пришла подруга бабушки. Как водится, посидели, попили, потом подруга ушла, бабушка уложила внука спать и начала убираться- прибираться-короче, готовиться к приходу подруги.

7
04.06.2019, 23:46

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Двое парней были влюблены в одну и ту же девушку. Он хотел сделать предложение, но, когда он признался ей в любви, она решила ему отказать. Но парень не расстроился, а решил отомстить девушке, поэтому предложил свои услуги тому самому, который должен был её поцеловать. Они встретились, и всё было бы хорошо, если бы в этот момент не приехал её брат. Именно он и испортил отношения двух влюбленных мужчин.

5
01.03.2018, 11:31

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли в жизни! И я не преувеличиваю. Я посмотрел его только вчера и должен сказать, что это один из лучших фильмов ужасов, что я видел за всю свою жизнь.

5
12.03.2018, 06:01

Данный фильм, снятый в 2000 году режиссером Lorrie Fulsion - экранизация романа французского автора-женщины (авторство оригинала) Anne-Aurelien Mendis. В данной работе речь идет о шпионских играх прошлого века, где главный герой мужчина (по сюжету), пытается выследить и поймать человека на основе информации, которую он получил от своего друга. При этом, он понимает, что данные сведения не совсем правдивые, но продолжает их использовать.

5
18.02.2017, 17:57

Занятно, но слишком много крови на экране. Фильм не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами. Как и в любом популярном фильме, у этой картины есть масса скрытых, не показанных зрителю, сцен. Например сцены насилия, некоторые сцены довольно жестокие, сцены с расчлененкой и т.д. Насилие в этом фильме настолько же пугающее, насколько и захватывающее.

3
06.11.2016, 23:24

Мне не особо нравится жанр драмы, но фильм Le Biratwasser оказался мне интересным. Фильм снят по мотивам рассказа Мориса Леблана, который так же был опубликован под названием Les Fleurs du mal. В этом рассказе мы сталкиваемся с женщиной, которая хочет стать художником и уехать из Парижа, а так же с ее другом, который собирается совершить некое опасное для него деяние.

3
14.10.2016, 17:35

Le birdwatchers. Я уже не помню, кто и по какой причине дал название фильму, название меня заинтриговало и я решил его посмотреть. И не пожалел! Если бы в детстве мне показывали такие фильмы, то возможно, моя жизнь сложилась бы иначе. Главный герой - молодой человек, который работает с птицами. Но что-то у него не получается и он отправляется на помощь к другу (который в фильме так же фигурирует).

2
26.07.2014, 03:41

Этот фильм мне очень понравился! Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета фильма. Это легкая и смешная комедия. Фильм начинается с того, что главный герой фильма, молодой человек (назову его Джейк) потерял свою возлюбленную (назову ее Кэтти). И вот они собираются пожениться (что они в итоге и делают). Но у Джейка в жизни произошла еще одна трагедия, на этот раз трагическая. Он потерял и своего друга (назовем его Майк).

2
23.02.2019, 05:21

Это было как кино с глубоким смыслом, как будто ты стоишь на краю обрыва и смотришь на море, это было потрясающе. Я даже на несколько секунд почувствовала себя птицей и подумала о том, чтобы улететь подальше отсюда и не вспоминать все эти глупости с работой. Но потом, как я уже говорила, я вернулась к своей жизни, которая на самом деле очень скучна, потому что в ней нет места таким фильмам.

2
01.08.2013, 09:37

Просто нет слов! 10 из 10. Обожаю французские фильмы. В фильме действительно есть, что посмотреть и посмеяться. А главное, что это не комедия, где все шутки ниже пояса, а именно хороший французский юмор и приятная музыка. Фильм, который, не смотря на то, что вышел в далеком 2000 году, до сих пор смотрится и дает пищу для ума. Что может быть лучше комедии с Жан Клодом Ван Даммом.

1
Добавь свой комментарий!