Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camp Cucamonga Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1021 голос
Кинопоиск
6.064/10
103 голос

Лагерь Кукамонга

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Кевин живущий на крайнем севере Америки отправляется на каникулы в более теплую страну вместе с женой и их сыном подростком. Проведя время в Калифорнии, в Азии, и в Новой Зеландии, Кевину надоела новая жизнь в США, и он решил отдохнуть и поохотиться на кенгуру во время сплава по реке. Каждый шаг приближает парня к запретной территории в зоне заповедника, которую охраняют военные. Самому Кевну не дают разрешение охотиться на территории заповедника, и на помощь ему приходит его знакомый заключенный, который предложил заминировать вертолеты, чем приблизить себя и Кевина к заветной цели.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Camp CucamongaРежиссер: Роджер Духовны

В главных ролях
Джон РатценбергерЧед АлленДженнифер ЭнистонКендес Камерон БуреРичард Херд
Трейлер к фильму Лагерь Кукамонга
26.01.2017, 21:03

Просто нет слов. Это как если ты всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом и тут тебе разрешают сделать это прямо сейчас! (Алан Фостер) Мой сын не расстается с книгой под названием Как говорит Джинджер. Он сказал, что будет давать ее врачам, когда его будут грузить в самолет, и когда он будет лежать в больнице. Вот, например, вчера лечащий врач принёс ей большую миску свежей воды и сказал: Вы должны немного попить.

6
28.03.2013, 17:41

Ну и бредятина! При просмотре фильма я вообще ничего не понял и ушел, решив, что это какая-то очень извращенная пародия на лагерь. Я даже не догадался, что речь идет о лагере для заключенных, которых заставляют делать какую-то ерунду. Тогда еще я подумал: Может быть, там еще и есть сцена, где заключенных заставляют прыгать с обрыва? Оказывается, этот фильм - вовсе не пародия, просто его не раскрыли.

6
31.07.2013, 09:15

Это документальный фильм о лагере Спящий Лев, который находился на территории Индии более 50 лет, до тех пор пока правительство этой страны не приняло решение его закрыть. Съёмка проходила в период с 1959 по 2010 год. В фильме рассказывается о том как лагерь готовился к закрытию, как он жил, о людях, которые были там, об их судьбах, о том что они пережили. Всё показано без прикрас, честно и откровенно.

6
21.07.2021, 09:12

Это культовое кино! Не зря его называют классикой, которую стоит посмотреть каждому. У меня от него остались очень яркие впечатления. Фильм очень жизненный и простой. В нем показано то, что нас окружает в жизни и то, к чему мы привыкли. Мы все живем в одном мире и видим его каждый день, но как же он разный! По сюжету есть герой - Куча. Он в начале фильма не знает, кто такой лагерь Кукамонга.

4
12.06.2015, 18:24

Фильм интересный. Не люблю фильмы, где показана жестокость и насилие, но в этом фильме этого нет. Может из-за того, что это фильм о детях. Мне понравился этот фильм, не смотря на то, что он про детей, а я этого очень не люблю. Очень интересная тема для меня. В нем рассказывается про лагерь для сирот, которые попали в беду и оказались в лагере. Вот они ищут выход из ситуации, которая сложилась вокруг них, и делают все возможное, чтобы их жизнь наладилась. Фильм меня покорил.

4
07.05.2013, 23:45

Кукамонга - это история подростка (в основном) который, волею судеб, оказывается участником одного из самых жестоких массовых расстрелов в своей жизни. Его имя – Кумико. Как и многие, он с друзьями сбегает в лес, там, на природе, они пытаются скрыться от людей, которые терроризируют всех вокруг. Но через какое-то время Кумико узнает, что за их поимкой стоят не только местные хулиганы. Главный виновник – таинственный человек по имени Куку, скрывающий свои лица под масками.

3
30.10.2015, 13:42

Фильм Лагерь Кукамонга — это американская фантастическая антиутопия 1970 года о людях, которые живут в мире, в котором отсутствует закон и порядок. Главные герои не только выживают, но и пытаются наладить свою жизнь. Сюжет фильма достаточно интересен. Я люблю фантастику, поэтому мне очень интересно было посмотреть на то, как люди могут жить без правил, свободы и демократии, хотя бы в кино. В фильме есть как и яркие персонажи, так и не очень.

3
03.09.2017, 20:25

Только люди из Ку-Ку снимают такие замечательные фильмы. На следующий день после того, как я посмотрел этот фильм, я узнал, что его сняли по реальным событиям, произошедшим с отрядом Ку-ку (англ. Coo-Koo Rescue Squad) в лагере Кукамонга в штате Мэриленд. В этом эпизоде фильма принимали участие дети, живущие в Ку-Ку и занимающиеся поиском и спасением людей, попавших в беду.

3
05.09.2021, 23:04

О том, что этот фильм является фильмом ужасов, догадаться не сложно. Но это не так. Да, это фильм ужасов, но вовсе не страшный, а в какой-то мере даже смешной. У меня при просмотре этого фильма возникли ассоциации с нашим фильмом с Немоляевым Джентльмены удачи, где бандиты ловили на живца, приманивая рыбу. Фильм снят в таком же стиле. На мой взгляд, фильм очень даже неплохой. Игра актеров просто супер. Если кому-то нравится этот фильм, то можно его посмотреть.

1
28.02.2012, 10:49

Не так давно я посмотрел этот фильм. Фильм о том, что все люди должны иметь своё мнение, не быть безвольной массой, а уметь отстаивать свою точку зрения и свои идеи, уметь сопротивляться и бороться, когда тебя пытаются сломать под себя, когда пытаются сделать из тебя раба, безвольного, бесхарактерного и покорного человека. Если человек имеет свое мнение и говорит о своих идеях, то на него ополчаются или плюют в ответ, им просто пользуются, т.к. его идея никому не нравится.

1
Добавь свой комментарий!