Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tornado Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
262 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Торнадо

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 ноября 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается за час до реальных событий. И поездка в Италию с целью подкупить одного из руководителей итальянской тайной полиции и для приобретения информации начинается за 10 лет до описываемых событий. Я не военный и в кино не киноман, но информация о начале акции протеста в Италии против иммигрантов, и вот почему, год-другой назад предлагал съёмочной группе перенести действие на 32 года до событий в Италии. Но так как за это время многое изменилось, то и фильм пришлось изменить. Поэтому и пришлось так долго ждать.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TornadoРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Джанкарло ПретеАнтонио МарсинаЛучиано ПигоцциSherman 'Big Train' BergmanДэвид Брасс
Трейлер к фильму Торнадо
08.01.2021, 09:37

Я, конечно, понимаю, что это не блокбастер, не экшн, и что фильм не очень хороший. Но тут дело не в этом. Тут дело в том, как это снято. Как это поставлено. И какой звук. Музыка, если кто-то не понял, о чем я. Я тут специально написал это слово. Потому что именно из-за этого фильма я начал ходить в кинотеатры. Это был первый советский фильм, который я увидел в кинотеатрах. А ведь этот фильм снят был в 1981 году, когда фильмы, которые идут в кинотеатрах, вообще-то, были запрещены.

7
04.02.2018, 13:40

После просмотра этого фильма я почувствовал себя таким защитником всех обездоленных, угнетенных и просто тех, кто ещё в этом мире верит в добро и людей. Это очень правдивый фильм, который показывает войну без прикрас. В нём показывается суровая реальность без всяких прикрас и мифов. И как не странно этот фильм о любви. Он рассказывает историю простого солдата, который потерял всё, и которого из-за его характера и веры в любовь не смогли понять его же солдаты.

7
28.10.2012, 14:22

Фильм снят по реальной истории и повествует о событиях в городе Торнадо в штате Нью-Мексико в феврале 1943 года. Это был обычный рождественский день. В Торнадо не было ни одного человека, не то, что детей, а вообще никого. Но в один момент город оказался на грани экологической катастрофы. Все началось с обычной ссоры двух соседей. Потом они повздорили еще раз и все началось. Вначале никто не мог себе представить, насколько все будет серьезно. Весь город Торнадо превратился в город-призрак.

6
01.03.2018, 23:40

Фильм Торнадо - это первый фильм про гонки на мотоциклах по пересечённой местности. А по своему сюжету фильм является продолжением фильма: Гонщики, но в отличии от фильма Гонщики действие фильма Торнадо происходит на территории США. В фильме Торнадо мы наблюдаем за тем, как гонщики борются за звание чемпиона мира. Захватывающий сюжет. Постановщиком фильма является: Майкл Бей. В главных ролях фильма Торнадо снялись: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Роберт Дауни мл., Уэсли Снайпс, Джон Войт и др.

5
23.06.2020, 05:27

Это самый эпичный фильм, который я видел в жизни. Он настолько зрелищный и динамичный, что его захочется пересмотреть ещё раз! Все дело в том, что я - очень живучий парень! В детстве мы с друзьями любили играть в войнушку. Кто-то строил шалаш, кто-то ставил палатку, и начиналась битва. И нам, конечно, хотелось победить. А для этого необходимо было придумать самое крутое оружие, которое есть в твоем арсенале.

4
21.06.2021, 21:28

Что здесь произошло? - это был конец света. - И мы пережили его. - это было невероятно! - а сейчас еще более поразительно! - У вас есть для этого время? - Время есть всегда. Оно улетает незаметно. Время есть всегда , и я был так потрясён, что начал писать рассказ: Торнадо в Калифорнии. Люди говорят: Это никогда не повторится. Они смотрят телевизор, слушают радио, читают газеты.

4
10.11.2019, 02:55

Да это же детский сад! Там даже спецэффектов нормальных нет!.

4
19.08.2017, 01:27

Если вам не нравится то, что вы видите, смените очки. Моя девушка всегда смеется на до мной, из-за моей криворукости, а я просто не в силах что-либо сделать, не сделав этого. Смеяться над собой. Как это? Смейся когда видишь себя таким глупым, смешным, полным ошибок. Просто смейся. И помни, жизнь коротка.

3
30.09.2014, 12:06

В детстве я считала этот фильм фантастикой о будущем.

2
01.01.2016, 13:21

1. Как уже и написал в начале фильма, фильм про войну. 2. Сюжет стандартный. Война - это ужас и ужас. 3. Актерский состав-как всегда на высоте! 4. Фильм снят по пьесе. Режиссерский дебют Владимира Бортко. 5. Главные роли исполнили Сергей Гармаш, Евгений Сидихин и Владимир Гостюхин. 6. В фильме конечно присутствует кровь и всякие там ужасы, но в меру. 7. Фильм не скучный, смотрится легко, на одном дыхании. 8. В заключении хочу сказать, что фильм не оставляет никого равнодушным.

1
Добавь свой комментарий!