Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1154 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Golf Specialist

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с команды крикетистов, играющих в Новой Зеландии. Прайс (Крис О'Доннелл) — известнейший крикетный герой и игрок, но в отличие от многих он не берет взяток. Он отказывается от денег, не любит пить и не курит. Претендент на звание лучшего игрока.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Монте Брайс

В главных ролях
У.К. ФилдсАллан БеннеттУильям БлэкНаоми КэйсиJohn Dunsmuir
30.01.2020, 14:20

Когда этот фильм вышел на экраны, он был о том, как один гольф-тренер пытался быть суперзвездой. Сейчас этот фильм кажется просто смешным. Это единственный фильм, который я посмотрел весь. Больше не нужно ничего смотреть. Достаточно увидеть конец. Не важно, есть ли конец у вашей жизни, не важно, что происходит за углом, не важно даже, где вы находитесь, — важно только, кто вы внутри.

6
06.11.2019, 23:16

Для тех, кто не любит фильмы с длительным описанием, коротким описанием и затянутым сюжетом, я предлагаю посмотреть этот фильм, который рассказывает историю одного гольф клуба. Не очень популярного и интересного в наше время. Вы сможете окунуться в атмосферу 30-х годов прошлого века. Посмотреть как жили люди и чем они занимались в те времена. Лично я от просмотра пришла в восторг. А еще узнала много нового для себя. Но сначала немного истории.

6
10.11.2013, 07:40

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. (с) P.S. Заметка не претендует на звание наилучшая, это всего лишь небольшой эпизод из моего детства, который заставил меня улыбнуться, так что, пожалуйста, не слишком сильно бейте меня тапками.

5
21.09.2014, 03:05

Сюжет не самый новый, но снято качественно, актеры хорошие, юмор есть и его много. В общем, можно и пересмотреть, и детям показать.

4
21.03.2016, 15:38

Фильм очень крутой. В нем много моментов, которые вы точно не видели в кино. Например моменты с паровыми котлами, гонкой на каноэ, стрельбой! Есть очень странные сцены, от которых у меня по коже проходили мурашки и начинали плясать танцы. Есть несколько фраз, которые до сих пор актуальны и их надо повторять в разных ситуациях. Например фраза Это не наш метод (Это не наш подход). Также очень сильно впечатлили сцены с участием кошек.

3
09.07.2021, 03:38

Это фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. Мне кажется, это один из тех фильмов, которые должны смотреть все женщины. Это очень смешно, очень красиво снято! А потом пришла жена и сказала: Ты задолбал ходить по дому в одних шортах! Мы жили в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. И, чтобы не подставлять людей и не собирать сплетни, мы договорились созваниваться и при встрече здороваться.

3
01.11.2021, 14:46

Как было сказано ниже, с сюжетом тут все не в порядке. Он как бы есть, но сюжетно он как бы отсутствует. Есть некая история про то как некий мужчина оказался на необитаемом острове. Там он встречает некоего соседа, который рассказывает ему, что остров этот это и есть то самое место куда попадают только одни неудачники, которые ничего в жизни не достигли и вообще они тут живут от того, что им нечего делать. Этот сосед еще оказывается, что он какой-то там профессиональный гольф-специалист.

3
24.03.2022, 09:16

На мой взгляд — отстой, просто потому, что они не умеют снимать комедии. А ещё из актёров мне только Джек Леммон понравился. Очень смешно, но юмор очень устаревший. И конец какой-то странный. Наверное, это первый мой фильм, который я посмотрел после 21 года. Вообще, я люблю старые фильмы, поэтому и на этот отзыв я потратил полтора часа. Так вот.

2
16.05.2020, 16:55

Отличный фильм, снятый и снятый по-настоящему. История с очень узнаваемыми героями (за исключением актера в роли тренера, но это в данном случае не важно). Фильм очень интересен с точки зрения сюжета, но при этом снят он очень просто и безыскусно. Не сказать, что совсем плохо, но есть ощущение, что история не закончена, не доведены до конца важные моменты. Но это не портит общего впечатления от фильма. Очень хорошая актерская игра (особенно игра актеров, изображающих героев в молодости).

2
17.07.2013, 14:17

Гольфист (The Golfist) Фильм-спорт, действие которого происходит в 1929 году в США, и действие сосредоточено вокруг игры в гольф, в которой участвует группа спортсменов. В этом фильме присутствует несколько замечательных образов, некоторые из них - это люди, которые знают, что такое спорт, а также есть также персонаж, который впервые встречается с гольфом на своей собственной стороне во время его путешествия по США и он также встречается со спортсменами, которые играют в гольф.

0
Добавь свой комментарий!