Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
3
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Angel Perverse 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в центре города, в котором в последние минуты перед закрытием находится ночной клуб. Музыкант Чарльз, изгнанный из группы, пытается развлечься в клубе с привлекательной девушкой, но все их усилия оканчиваются неудачей. Ко всем бедам в клубе появляется таинственный незнакомец, предлагающий музыканту работу, после чего начинаются очень странные события... Новая музыкальная комедия с элементами комедии это новый проект режиссера Питера Сэйвилла, появившегося в кино в конце 90-х годов под псевдонимом Raising Hope & Raising Her. Его фильмография начала активно развиваться в 2000-х, когда он попробовал себя в качестве режиссера. Фильмография режиссера Роя Саммоника (кино, театр, телевидение) находится по адресу.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
ПрисциллаМайяKyra TyelarSendy SilverRoxy Panther
Трейлер к фильму Angel Perverse 2
31.08.2016, 15:53

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал: Это фантастика! Так не бывает!, а потом вспомнил, как сам ножом протыкал свою мать. В этой истории нет смысла, ведь всё и так понятно. Я видел фотографии людей, которых пронзали ножом, которые испытывали неимоверную боль, но никто при этом не плакал и не стонал. Мы слишком черствые.

7
29.03.2012, 05:20

Когда я смотрела вторую часть этого фильма - мне было не до смеха. Первая часть была более-менее, а во второй же части уже был просто сплошной ржач. Да и в принципе все шутки сводились к тому, что я тебя люблю, но нам лучше не встречаться, потому что я гей. Вот так вот. Все это очень смешно и мило, но я не считаю, что это комедия. Это комедия с претензией на серьезность, как раз то, чего не хватает в современном кино. Фильм заставляет задуматься, ну или хотя бы посмеяться и подумать.

7
04.07.2012, 14:40

Это просто офигительный фильм! И с этого момента я никогда больше не встречала человека, которому он не понравился бы. У меня тоже есть кот, который любит сидеть на ручках. Он очень любит, когда его гладят, хотя иногда бывает ласковым. Но это всё равно какой-то кот-вампир.

6
27.03.2021, 20:03

Скучное и долгое, лучше сразу заснуть, чем сидеть 3 часа и смотреть.

5
20.03.2023, 10:17

Отличный триллер, особенно для ценителей хорошего кино. В чем смысл: девушка-психолог начинает замечать у себя странные симптомы и обращается к психиатру. Затем с ее работой начинают происходить странные вещи. Это как если бы в фильме Психо (Psycho) появился бы Фредди Крюгер (Freddy Krueger). Только тут девушка не играет с ним в прятки, а работает с ним бок о бок и в результате сама становится психопатом.

5
03.08.2013, 09:30

Это был лучший ужастик, что я видела за последние лет 5. После просмотра фильма я, конечно, была в ужасе, но было так интересно узнать, чем всё закончится:D Я и мой сосед, ему 30, он женат, и у него есть ребенок:D, вот что бывает, если долго сидеть за компьютером.

4
20.07.2020, 19:38

Я так и не добрался до него, хотя и собирался. А зря.

3
14.08.2017, 01:01

Скучища несусветная. Не тратьте деньги на этот фильмец. Это просто реклама для тех, кто хотел увидеть вторую часть. - А я так и не смог досмотреть. В конце концов бросил. Скука смертная. И да, там нет никакой иронии, по крайней мере, не больше, чем в первом фильме. Фильм настолько скучен, что даже сказать нечего.

1
12.06.2017, 23:52

Я плакал, смеялся, снова плакал и пытался перестать смеяться. А вот на этом снимке видны мои слезы. Это единственный фильм за всю мою жизнь, который заставил меня плакать два раза: первый раз в самом начале фильма и второй - на финальных титрах. И снова слезы на лице — только теперь уже от смеха.

0
12.04.2023, 05:28

Он был, как и все предыдущие фильмы этого жанра снят по роману и уже не является таковым, так как снят на основе книги. В общем, все почти как везде, но есть несколько но! Первое это то, что фильм снят в жанре фантастика (на мой взгляд, конечно), но снят он по книге.

-2
Добавь свой комментарий!