Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel Perverse Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Порочные ангелы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что две женщины - молодая и более опытная мать и мать-одиночка - занимаются утомительной, нудной и бессмысленной работой - подготавливают пакеты с налогами к отправке по почте. У каждой из них есть своя возлюбленная, которую они считают идеальным работником. Мать и мать одного ребенка работает за двоих и будет делать это и дальше, чтобы ее горечь не уходила от нее и чтобы она могла взглянуть на эту жизнь глазами других людей. Мать-одинистка, дочь которой недавно погибла в автокатастрофе, готова ко всему и верит, что жизнь несправедлива. Однако она не готова молча сидеть и ждать, когда это произойдёт. Она готова бороться за себя и свою жизнь и потому решает отправиться на край света, чтобы принять решение. Одна из двух женщин, Тэмми, приговорена к смертной казни на электрическом стуле за убийство, которое она не совершала. Мать Коннер не только не хочет мириться с этой несправедливостью, она жаждет отомстить. Она находит человека, который хочет погубить Коннер и её сына, но не знает, как это сделать. Второй человек, который приводит Тэм в исполнение смертного приговора - с того света. Это современный фильм с хорошей актерской игрой. Но, повторюсь, на мой взгляд, он сильно проигрывает в сравнении с таким же фильмом предыдущей волны - "Ключ от всех дверей". И еще кажется, что фильм сделан просто для того, чтобы заглянуть в глаза, дать нам увидеть душу и пересмотреть свои взгляды. Но многие говорят, что это гениальный, захватывающий и т.д. фильм, но он слишком «современный». В нем много вульгарности и нет ни капли мудрости. Если кто еще не смотрел или не читал – обязательно посмотрите!!! 1. не шедевр, но сильный и, возможно, не "такой как все", но мне очень понравился - искренний и сильный. 2. всем любить и ценить 3. ооочень много жестокости - жуть.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel PerverseРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
Мэтт БёрдSusanne BrendМэнди БрайтДжеймс БроссманКэти Каро
22.11.2020, 06:09

В фильме много мистики, а точнее - ее много и часто. У меня сложилось впечатление что это не просто драма, это мистика - мистика и философия. Фильм очень сильный и заставляет думать о некоторых вещах (которые мы обычно игнорируем).

7
29.07.2015, 17:17

Отвратительно. Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой. При слове неустойчивая я представлял себе неустойчивую девушку, а не психику. Когда я был маленьким, у нас во дворе жила девочка, родители которой, судя по акценту, были из Грузии. Я с ней не общался, но был уверен, что ее отец был грузинским бандитом.

6
27.10.2021, 07:34

Сюжет очень захватывающий и не даёт скучать! Но, есть несколько мелочей, которые разочаровали: 1. Слишком много разговоров и мало действия. 2. Слишком мало крови. 3. Слишком много вопросов.

6
17.01.2022, 03:14

Я была немного разочарована просмотром, по сравнению с тем как я описывала в отзыве к первому фильму. Как по мне, то во втором фильме все было хуже и банальнее. Но если Вам нравится жанр драма, то это кино Вам должно понравиться. Главный герой - сын автора фильма. В фильме есть очень красивые сцены, особенно в ванной комнате, красивая музыка от которой мурашки по коже.

5
12.08.2019, 01:14

Я смотрела его, когда училась в школе. И до сих пор в душе остался след того впечатления. Это было настолько интересно, и настолько правдоподобно, что даже спустя несколько лет я могу вспомнить очень яркие сцены. Сюжет этого фильма был таков: В одной американской семье был найден мальчик-младенец, который был подброшен к дверям их дома. За мальчиком приехала служба по усыновлению детей, но семья отвергла его.

5
02.01.2013, 12:42

Ну что ж, это и вправду хороший фильм, который стоит посмотреть. Сразу скажу, что в нем нет каких-то великих спецэффектов, хотя и бюджет у фильма приличный, но все очень красиво и со вкусом. Сама идея фильма заключается в том, что люди могут по своей воле быть ангелом или демоном. Есть три класса людей: - Ангелы (которые не грешат) - Демоны (которые грешат только в мыслях) - Люди (которые могут грешить и думать) Но есть один закон, согласно которому эти три класса ограничены в праве выбора.

4
27.07.2016, 12:44

Я как-то раз смотрела этот фильм в кинотеатре (он идет где-то около трех часов), так что я могу сравнивать. Фильм неплохой, он не слишком затянут, но и не слишком короткий, так что вполне можно под него как раз сходить. Сюжет примерно такой: ангел Габриэль решил помочь девушке, которая была похищена темными силами. Он решил спасти ее и стал искать для этого способы. И в итоге нашел девушку в каком-то странном месте, где ее держал демон.

3
14.06.2016, 06:41

Порочные ангелы - хороший семейный фильм, который можно посмотреть всей семьей. Сюжет мне показался интересным, но не очень глубоким. В нем нет ничего сверхъестественного, в отличии от большинства подобных фильмов: главный герой, после аварии, теряет память, и ему становится тяжело вспоминать прошлое.

2
08.11.2013, 00:28

Я плакала от жалости к главной идее фильма, ведь вся эта жестокость - это же и нас касается.. В тот момент, когда ты живешь ради своих детей, тебя не волнует ничего больше. Но как только они растут, твоя жизнь заканчивается. Твой день становится коротким сном, который прерывается в 7 часов утра. Твоя ночь становится бесконечной, потому что ночью тебе нужно спать. Только тогда, когда тебе не нужно идти в школу, работа перестает иметь значение.

1
06.01.2016, 20:14

Отличная игра актеров, отличный сюжет, отличная работа режиссера. Но что за глупость?! Это не драма, а какая-то дешевая порнушка. Не тратьте время и деньги. Я думаю, что он плакал. В конце концов, он был мужчиной. Ему было всего 16 лет. Он умер через три дня. Это все, что можно сказать. Они не могли найти мою маму, поэтому они послали меня к тебе.

0
Добавь свой комментарий!