Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Andromeda 121


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1985 году в 35-й параллели в Мексике. На президентский пост США баллотируется сенатор Роберт Доула. Его противник, миллиардер Пабло Эскобар, также баллотист. Во время предвыборной кампании Эскобару удаётся соблазнить дочь Доулы Кимберли. После выборов, на которых Эскубар побеждает, между ними начинается противостояние. Фильм повествует о семи днях из предвыборной гонки. Все это время Эскобедар и Кимбер лежат в одной постели, покачивая бедрами, рассказывают друг другу о своих планах и мечтах, смеются, обвиняют друг друга в подлости. На четвёртый день Эскобеара арестовывают, а Кимбер со своим любовником Гарсиа возвращается в свой особняк. На следующий день Эстобар захватывает правительственный дом в его отсутствие. При этом он расстреливает своих друзей и соратников, не пощадив и дочь Доули, которая пыталась сражаться с ним. За эти действия Эскобуара приговаривают к смертной казни. Через четыре дня Доула отдает приказ о расстреле в ожидании поимки. Перед расстрелом Эскобоар просит Кимбер помочь ему в последний раз. Он договаривается с ней о встрече на Карнавале в городе Кармен, куда они поедут вместе. Это последнее, что успел сказать Эскобнор перед смертью.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джанфранко Романьоли

В главных ролях
Электра ЭнджелсSusanne BrendМэнди БрайтМайк ФостерФрэнк Гун
01.06.2012, 03:45

Если бы не этот фильм, я бы никогда не увидела этого. В этой фразе нет ни слова лжи, это чистая правда! За последние 20 лет, я посмотрела этот фильм 100500 раз и эта фраза стала моим лозунгом по жизни.

7
26.01.2017, 23:48

Я смотрел этот фильм с друзьями в кинотеатре. Мы сидели на последних рядах кинотеатра, в кинозале было прохладно и к тому же шел снег. Фильм нам очень понравился, все было весело и красочно. Конечно же не обошлось без спецэффектов и красивой графики, но фильм не кажется каким-то не реальным. Он даже реалистичным) Еще в фильме есть сцены которые не могут не вызвать улыбку на лице. Но самое главное то, что мне фильм понравился. С моей точки зрения это один из лучших фильмов 2006 года.

6
22.02.2014, 15:35

Что тут говорить, в последние пару лет, фильмы про космос и межгалактические путешествия перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. В последнее время я не пропускаю практически ни одного фильма про космос, даже если он снят не на моем любимом языке (я не фанат инопланетных наречий). Вот и не устояла перед новым фильмом Андромеда от создателей фильмов Вавилон и Аватар.

6
24.10.2016, 12:33

Фильм потрясающий, не знаю, как все остальные, но я его смотрела уже два раза. Фильм очень качественный, продуманный и интересный. Много философских моментов, над которыми думать можно часами. Не зря же фильм занял первое место в американском списке лучших фильмов, в том числе и женских. В этом фильме показано большое количество разных рас, каждая со своим характером, со своей историей, с особенностями и пристрастиями.

5
20.10.2014, 00:40

Андромеда – это фантастика, научная, про космос. На момент выхода фильм был очень популярен: даже некоторые современные голливудские блокбастеры смотрятся на фоне этого фильма не очень хорошо. Фильм с претензией на философию, с юмором, который не всегда понятен большинству людей. Но есть в этом фильме нечто такое, из-за чего его стоит посмотреть.

5
31.01.2012, 10:38

Очень люблю научную фантастику, и этот фильм просто великолепный. Если вы хотите сходить на этот фильм, то вы должны быть готовы к тому, что вам придется потратить много времени на то, чтобы понять происходящее на экране. Я был не готов к этому. Это, возможно, один из самых сложных фильмов, который я когда-либо смотрел. Не поймите меня неправильно, он определенно красивый и интересный, но все же, как я уже говорил, я потратил много времени на его понимание.

3
18.05.2017, 10:27

Фильм не только про инопланетян, а еще и про андроидов. Вот я бы мог быть андроидом, но мне нравится моя мама. - Вы серьезно? - да, только андроиды об этом не знают. Это важно. Так вот, у людей, которые андроидов ненавидят, есть выбор: ненавидеть или нет. У меня нет выбора, я должен их ненавидеть. Но я люблю свою маму. Поэтому я андроид. И все нормально.

3
09.05.2016, 15:09

Это как будто ты проснулся, и все твои воспоминания, всё что ты считал правдой на самом деле — сон, который тебе приснился. И как только ты это осознаешь, всё начинает меняться. Это как выйти из комнаты или из зоны комфорта. Когда вы попадаете в такую ситуацию, первое что нужно сделать — остановиться и оглядеться вокруг. Если вы хотите знать, было ли правильным ваше решение или нет, просто посмотрите вокруг себя.

3
08.09.2016, 19:20

В главной роли Уилл Смит, который играет астронавта, прилетевшего на Андромеду. На деле фильм снят по книге с названием Andromeda: A Tale of Two Worlds and a Birth to a Fallen Sun. Это книга-сказка о двух мирах: нашем и том, где находится Андромеда. Так вот, из этой же книги мы знаем, что за Андромедой есть еще один мир, о котором рассказывают мало.

3
09.08.2013, 14:54

Фильм действительно очень качественный. Есть, конечно, моменты, которые не совпадают с моими ожиданиями, но в целом, кино мне понравилось. Немного не хватило экшна, но, все равно, фильм понравился. Я вообще люблю фантастику. Как-то раз мне стало скучно и я решил посмотреть какую-нибудь комедию, и эта оказалась довольно крутой. Подумал, что стоит ещё раз пересмотреть - и не зря! Очень годное кино.

1
Добавь свой комментарий!