Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
964 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Starflight: The Plane That Couldn't Land

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма Starflight: The Plane That Couldnt Land начинается с того что в один прекрасный день главный герой совершает полет на самолете. Но при взлете самолет столкнулся с птицей. В итоге главный герой падает с высоты и чудом он выжил. И вот теперь главный герой начинает задумываться о своей дальнейшей жизни и работе.Ведь теперь у него есть новое дело и новая должность. Ему поручено дать концерт всего нескольким людям.Но не все так просто. На концерте происходит еще один инцидент, в котором приходится участвовать главному герою. Он должен доказать свою преданность тем людям и заставить их поверить в него.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Ли МэйджорсХэл ЛинденЛорен ХаттонРэй МилландГэйл Стриклэнд
15.01.2018, 03:42

Это прекрасный фильм — и очень реалистичный. Этот фильм лучше всех остальных, которые мне удалось посмотреть за последнее время. * * * Мой малыш родился в воскресенье. Схватки начались во вторник. И я родила его днем в среду * * * Мне кажется, что всё, что мы делаем, это просто играем на публику, потому что никому не интересно, что происходит внутри нас.

7
01.09.2013, 19:58

Мой отзыв написан после просмотра фильма. Когда на часах 3 ночи, а в голове ни одной мысли, кроме этих трёх слов: Starflight и картинка за окном, где небо сливается с землёй. Для тех, кто знаком с фильмом Starflight, думаю, что фильм просто не может вам не понравится. Здесь нет ни супергероев, ни злодеев, ни красивых девушек и суперменов, всё очень просто и обыденно.

7
16.09.2021, 19:35

Фильм замечательный. Смотреть его нужно обязательно! В этом фильме рассказывается о судьбе людей, которые пытались спасти жителей острова от катастрофы. Люди пытаются выжить на необитаемом острове. Все эти люди были из разных стран и в один момент оказались вместе. Их объединило желание спасти людей. Но вот как это сделать? Здесь они сталкиваются со многими трудностями, которых конечно же не ожидали. Ведь выжить в таких сложных условиях очень тяжело.

7
26.10.2015, 11:20

С трудом дождался конца фильма, чтобы узнать, что же все-таки случилось с главными героями. В итоге узнал, что они улетели на Марс, потому что из-за какой-то неисправности у самолета отказали двигатели. И там и остались, и больше их никто никогда не видел. Но зато этот фильм прекрасно иллюстрирует, что не нужно боятся мечтать. Потому что, даже если мечты сбудутся, они станут лишь другой реальностью.

6
05.08.2016, 09:53

Фильм, как говорится, не для всех. Это история о том как человек решил полететь в космос, но как он это сделал и сколько это стоило. На самом деле, этот фильм, во-первых, рассказывает нам о таком явлении, как планеризм, во вторых фильм рассказывает нам о такой личности, как Чарльз Линдберг - первый человек, который пересёк Атлантический океан, ну и в третьих, это фильм о мечте, мечте о космическом путешествии. С одной стороны, нам показывают, как человек может мечтать о чём-то недостижимом.

5
12.02.2017, 14:14

Этот фильм, возможно, немного наивный, но он настолько добрый и оптимистичный, что нельзя сказать, что это фильм для детей. Его бы посмотрел каждый, и не только в детстве, а вообще. Сюжет картины интересный, его легко можно представить в реальной жизни. В этом фильме рассказывается история одного астронавта, который мечтал о звездах и звездах, как о чем-то особенном, о чем мечтает каждый. Вот он и отправился в космос, чтобы осуществить свою мечту.

4
12.10.2017, 17:25

Этот фильм, к сожалению, не получил ни единого Оскара, но все, кто хоть немного знаком с историей авиации, знают этого героя. Я говорю о летчике и его самолете Р-10 Крутой. Фильм о том, как создавался самолет и о том, какими усилиями он был испытан в небе. Это единственный фильм об истории создания этого самолета, в нем много интересного и познавательного, рекомендую всем. А еще этот фильм натолкнул меня на мысль, почему самолеты летают, а небо все еще не под властью человека.

4
29.05.2020, 18:46

Мне понравился фильм, я бы даже сказал, что это лучшая экранизация Людей в черном. И мне кажется, в этом есть некая ирония. Если верить легенде о том, как люди из правительства решили сделать еще один фильм про агентов на Луне, то у них это получилось. Они вложили огромные деньги, а в качестве актёров взяли людей, которые не хотят там сниматься. И получилось забавно. А если посмотреть на это с другой точки зрения, то становится понятно, что эти люди просто боятся.

2
23.02.2013, 09:34

В общем-то этот фильм о первом пилотируемом полёте на орбиту. Но тут речь не о том, что он был первым. Речь о том, как люди из разных стран и цивилизаций смотрели на первый в истории полёт. И о том, насколько разные были эти люди. А ещё о том как они потом об этом жалели и переживали. Кто-то боялся, кто-то радовался. В фильме очень много сцен, которые можно было бы вырезать. Ну или просто изменить название.

1
19.03.2021, 04:47

Это фантастический приключенческий фильм о приключениях в космосе. Это фильм для тех, кто любит научную фантастику и необычные приключения. В фильме не так уж и много спецэффектов, но сюжет просто супер! Вы только представьте! Когда-то люди освоили Луну и Марс. Они высадились на этих планетах и начали проводить новые исследования. Но всё меняется, когда появляется инопланетная цивилизация, которая готова уничтожить Землю, и тогда в игру вступают герои этого фильма. Очень захватывающий сюжет.

0
Добавь свой комментарий!