Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Raiders Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1320 голос
Кинопоиск
4.925/10
90 голос

Космические охотники

Страна: США
Премьера фильма: июль 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что один из новых пилотов лунного модуля обнаружил на поверхности Луны необычную находку – три тяжелых скафандра высшей защиты. Теперь герои картины начинают понимать, что они оказались на чужой планете с совершенно другим внешним видом и с иным уровнем социального развития, однако это ничуть не мешает храбрым парням продолжать свой нелегкий путь, даже несмотря на то, что находятся в глубоких пещерах. Они даже должны каким-то образом начать обустраиваться на чужой, не приспособленной для жизни планете. И им это удается. Многие из любителей мировых премьер обратили свое внимание на фильм Чужестранка. Эта картина является остросюжетной драме, снятой по мотивам произведения известного писателя. О сюжете можно сказать, что он довольно запутанный. Вернее, у него нет начала. Действие начинается в городе Нью-Йорке. Там происходят различные события, которые приведут к непредсказуемым последствиям, отсюда и название фильма – Мистика в Нью-Йорк-сити. В центре действия – группа подростков, которые живут в маленьком городке. У них нет ничего, кроме телевизора, радио и дивана, на котором они сидят перед телевизором. И это очень странное времяпровождение. Действие картины Принц Персии: Пески времени (Великобритания) в стиле фэнтези, боевика, приключения, драмы. В данном кино речь идет о персонаже по имени Гарри, который является наследным принцем. Все детство этот парень был убежден в том, что был еще одним принцем, который родился в королевской семье. В некий момент он узнает правду о своей семье, и принимает очень серьезные решения, которые кардинально изменят всю его жизнь. Режиссером этого фильма является Майкл Дж.Бассетт, автором сценария Эдриан Редмэйн. Картина рассказывает историю молодого человека, которого зовут Майкл. Он устраивается работать на сомнительную работу, связанную с торговлей животными и оружием. Однако после того, как он устраивается в эту компанию, он понимает, что это именно то, чем он хотел заниматься, и что ему нравится именно та работа, которой он занимается. Этот человек является гением в сфере торговли оружием, и одним из самых опасных и опытных контрабандистов. Описание: Райан Рейнольдс снова сыграет с юным Томом Харди, на этот раз в триллере История о дружбе, которая никогда не заканчивается.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Space RaidersРежиссер: Ховард Р. Коэн

В главных ролях
Винс ЭдвардсДэвид МенденхоллПэтси ПизТом КристоферЛюка Берковичи
13.09.2015, 14:02

Космические охотники — это фильм о межпланетной войне инопланетян. В фильме нам повествуется о захвате Луны космическими силами землян. В главной роли снялись такие актеры: Том Круз, Ричард Кренна и Деннис Хоппер. Сам фильм мне понравился, смотрится очень интересно, даже с удовольствием. Также я помню что был еще такой фильм Космические яйца где главные герои боролись за свободу. Вообщем в фильме было очень захватывающее действие. Что касается актеров, то конечно Том Круз сыграл на отлично.

6
19.10.2018, 15:21

Космические охотники - фантастический фильм на космическую тематику. На Землю прибывает экспедиция космических охотников, для того чтобы установить на нашей планете законы космоса. В космосе существует правило, по которому выживает сильнейший - закон джунглей. И как ни странно в этой экспедиции выживут самые умные, самые коварные и самые жестокие. Фильм Космические охотники можно посмотреть, если вы интересуетесь фильмами на космическую тему.

6
22.09.2018, 11:21

Очень круто и очень смешно, рекомендую посмотреть всем, кто любит комедии. Но только в том случае, если вы уже видели этот фильм раньше, он вам, скорее всего, покажется скучным. А лучше посмотрите его перед походом в кино. Это будет неплохой вариант. Кстати, я смотрел его дважды. Первый раз, лет двадцать назад, был с друзьями. В кинотеатре. И тогда, действительно, было здорово. Второй раз я смотрел в компании жены и детей.

6
19.03.2019, 14:15

— Не понимаю, как можно смотреть эту чушь? — сказал папа, посмотрев первые 10-15 минут. — Почему? — спросила я. - Ну, наверное, потому, что всё это, ну, очень нереалистично. — ответил папа. - А что тебя не устраивает? - Да всё! Начиная с того, что на Луне нет воздуха, и заканчивая тем, что корабль может запросто разбиться об его поверхность. И вообще, эти космические охотники выглядят как какие-то сумасшедшие.

5
24.08.2016, 23:21

В главных ролях — настоящие актеры. Фильм — хороший, но не более чем. Мне было восемь, когда мы смотрели его с друзьями. Мы были молоды и глупы — всего лишь восьмиклассники. Тогда в СССР это было круто. Сейчас смешно вспоминать. Помню, как мы сидели и смеялись над тем, как главный герой пытается понять, кто же его враги на самом деле. Да мы и сами пытались это сделать. И даже поняли, что это инопланетяне.

5
29.06.2014, 17:27

Фильм хороший, в начале даже очень интересный, но вот в конце уже как то надоедает, всё таки в этой сцене главный герой с ним не сравнится. Есть конечно в этом фильме и положительные моменты, например в середине фильма показывается как главный герой борется против своих врагов, при этом у него появляется какое-то шестое чувство и он начинает чувствовать врагов задолго до того как они нападут на него.

3
30.06.2012, 11:40

А пришельцы были похожи на людей? - да - как в жизни Я не хочу ничего плохого сказать о своих родителях, но когда моя сестра попросила у них денег на туфли, я готова была их прибить! Мама с папой всегда учили меня, что если я хочу сделать что-то — я должна идти к своей цели маленькими шажочками. Они говорили, что нельзя бросаться словами, не закончив одно дело и не начав другое.

2
17.05.2020, 03:11

Космические охотники (англ. Space Boys) — американская чёрно-белая приключенческая фантастика, экранизация рассказа Космическое Сокровище из сборника Подвал американского фантаста Джеймса Уилларда Шульца. Сюжет Экипаж космического корабля Стардаст под командованием капитана Джеймса Дилейни (Сэмюэл Л. Джексон), отправляется в дальний поиск во Вселенной.

2
15.05.2015, 19:15

Космические охотники. В этом фильме рассказывается о борьбе человека против инопланетных захватчиков. По сюжету планета людей была захвачена инопланетянами, и люди на ней были превращены в рабов. Но когда они узнали о существовании других миров, они начали готовиться к войне со своими поработителями. Инопланетные захватчики прилетели на землю и уничтожили всех людей, кроме одного человека, который был заперт в клетке и жил под землей.

1
22.02.2016, 11:44

Это было нечто. Потряснейшая картинка и музыка, просто нет слов. Ну и история конечно. В те годы, да и сейчас, я был уверен, что за сюжетом скрываются вполне себе реальные события. До тех пор пока не узнал, что история эта полная и в ней нет ни слова правды. Если кто не видел, то вот трейлер: История про отважных людей, которые пытаются остановить космическую угрозу, нависшую над Землей.

1
Добавь свой комментарий!