Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volver Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.6/10
97735 голос
Кинопоиск
7.708/10
25004 голос

Возвращение

Страна: Испания
Премьера фильма: 02 июля 2006
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем, который работает грузчиком в супермаркете. Чтобы свести концы с концами Раймунде приходится идти на рынок вместо работы и продавать рыбу, что доставляет ей много трудностей. Однажды, после тяжелого трудового дня у базара, у Раймунды лопнула и потекла течь в пластиковой раковине, которую она сама должна была установить, поэтому на следующий день она обратилась в ремонтную фирму, где ей с радостью предложили помощь и решили проблему. Кардинал дель Негро, добродушный старичок, которого отправила к ней Раймундина, дарит ей свою статью о Мадриде и предлагает испробовать ее на деле в одном из ресторанов. Молодой парень по имени Диогу, совсем недавно поступивший на работу в один из ресторанов в Мадри́де. Он не задумывается над тем, какую роль в его жизни играют именно рестораны, до тех пор, пока не сталкивается с Раймундой. Испанка не без помощи Диогу отправляется на рынок, в поисках того, что можно бы было выбросить. И там девушка неожиданно встречает... Абеля Феррера — человека, о котором она совсем ничего не знает. Только испытав все тяготы жизни на себе, он открывает глаза на то, чем на самом деле является рынок. Постепенно между ними возникает все больше теплых чувств и взаимное влечение. Третья часть романтической комедии "Синьор Алкалайе". Федерико и Аурора, знаменитые грабители банков, случайно оказываются в одном преступном синдикате, в котором на каждого из них приходится ровно один враг. Они начинают объединять усилия в борьбе с гангстерами. В ролях: Луис Сантьяго, Адриана Биссонетта, Фернандо Колона, Артуро Парини, Джо Бонанно, Надя Мирабия, Жоаким Васкес, Леонардо Вальдес, Джанкарло Ринальди, Фреда Канг, Адальберто Брамбилла, Мариано Гомес Молодой спортсмен по имени Эрнесто прекрасно понимал, что у него нет никаких шансов, несмотря на все его старания, победить на предстоящих соревнованиях. Но он не хотел сдаваться и с огромным энтузиазмом готовился к очередному чемпионату в столице Чили. Весть о том, что на соревнования собирается прилететь самый первый чемпион мира по вольной борьбе Эрнеста Гудвина, повергла Эрнесту в настоящий шок.
Год: 2006Бюджет: $85,582,407
Оригинальное название: VolverРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Йоана КобоБланка ПортильоЛола ДуэньясКармен МаураПенелопа Крус
Трейлер к фильму Возвращение
15.09.2017, 01:49

Это грустный, очень искренний фильм о нашей стране Я уже почти привыкла к тому, что при знакомстве девушка спрашивает: Какие у вас есть недостатки? — и я должна начать перечислять свои недостатки, потому что я сама не знаю, какие у меня есть достоинства. Я всегда знала, что в постели должна быть умелой. А потом выяснилось, что мне можно, вообще, ничего не делать.

7
20.03.2021, 06:20

— Это лучший фильм со времен Терминатора 1981 года. При просмотре данного фильма ощущаешь себя частью сюжета. После фильма появляется вера в лучшее. — Я знаю, как получить нереальные эмоции за считанные минуты. И даже не нужен телевизор. Мне нужны деньги и адреналин. Я могу это купить. Этот фильм подходит для этого лучше всего. В нем нет ничего лишнего. Он просто показывает то, что может случиться с жизнью каждого из нас.

7
09.12.2014, 00:16

Когда вы слышите слово готический, вы сразу же представляете себе привидение.

4
29.03.2021, 14:07

После просмотра данного фильма остаются не приятные впечатления. К сожалению, в нашей стране очень мало профессиональных актёров, которые могли бы сыграть достойно. Мне не понравилось как сыграли актёры, хоть и было интересно, но из-за отсутствия таланта и хорошей актёрской игры смотреть на лицах актёров было стыдно. При просмотре испытываешь чувство отвращения к данной картине. Фильм получился слишком жестоким, жестоким и отвратительным.

3
25.07.2019, 12:53

Возвращение. Это один из моих самых любимых фильмов советских времён. И он действительно прекрасен! Фильм основан на реальных событиях и повествует о событиях в Москве, произошедших в конце августа 1984 года. В те времена у меня была маленькая сестрёнка, которая, как мне рассказывали взрослые, очень любила возвращаться. Что это значит в фильме? А это значит, что она уходила в свой мир, который был ей ближе, чем наш. Если бы мне лет в 7-8 показали бы этот фильм, то я бы не поняла ничего.

3
18.09.2020, 09:21

— Я только сейчас поняла, как я была права! Я в жизни не видела ничего подобного! И действительно, на экране происходит то, чего боишься больше всего и что не получается контролировать! Как будто сама судьба дает нам понять, что все мы не вечны. Я поняла, что если тебя не любят твои родные и близкие, ты должен их отпустить. Если они дают нам понять, что не хотят нас видеть, мы должны понять, что это нужно принять, без обид.

2
03.07.2019, 03:08

Фильм про любовь, отношения, становление личности в подростковом возрасте. Очень интересный фильм, на мой взгляд. Актёрский состав подобран очень удачно, не помню никого из знакомых мне актёров, кто не сыграл бы в фильме. Сюжет весьма банален, с нотками драмы. Но это не делает его неинтересным. В фильме много моментов, которые заставляют тебя задуматься о многих вещах, таких как дружба, предательство, любовь.

1
22.08.2021, 13:43

Очень трогательный. Посмотрела с удовольствием.

1
01.12.2012, 23:02

Этот фильм по роману Людмилы Улицкой (если не ошибаюсь). Сюжет фильма: у главной героини две дочери, одна родная и одна удочеренная. Обе девочки живут в интернате в городе, в котором все друг друга знают, и часто пересекаются. Они все время хотят найти родную маму, потому что только она может рассказать им как правильно жить.

0
08.12.2018, 17:55

Это один из немногих фильмов, который я бы пересматривала. Фильм очень добрый, интересный и в то же время с поучительной моралью. Мне понравилось это кино, но не скажу, что оно самое лучшее. Есть еще и другие фильмы, которые заслуживают внимания. Но этот фильм все-таки мой любимый.

0
Добавь свой комментарий!