Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slumber Party Massacre III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2760 голос
Кинопоиск
4.215/10
156 голос

Кровавая вечеринка 3

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* После отдыха на берегу моря Джекки Кэссиди вместе с друзьями отправляется на вечеринку. Трое парней подглядывают за ними в окна и пытаются напугать девчонок. Но в разгар веселья ребята узнают, что девчонки и есть те самые таинственные похитительницы драгоценностей, которые держат в подвале дома в деревне. Динамит и Дженис В центре сюжета — молодой наркоман, пошедший на сделку с правосудием и сбежавший из тюрьмы в Канаду. Там он встречает девушку, которая делает для него идеальный наркотит — синтетический наркотик, сделанный из самых доступных ему веществ. Преступник знакомится с тремя своими сверстниками: они настолько напичканы наркотиками, что Джекки, который испытывает к ним нежные чувства, решает облегчить их жизнь, претворяя в жизнь свою идею. В фильме снимались: Джон Хёрт, Крис Бэнгл, Айви Ли, Кристофер Ганн. Режиссер: Нил Бломкамп. Сценарий: Нил Аспинол, Нил Бромкамп, Джоди Миллер. Оператор: Джон Уэллс. Художник: Джо Фрайди. Композитор: Барни Гиббинс.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slumber Party Massacre IIIРежиссер: Сэлли Мэттисон

В главных ролях
Ян БирчБрэнди БуркеттХоуп Мари КарлтонКили КристианМария Клер
Трейлер к фильму Кровавая вечеринка 3
21.03.2017, 01:29

Фильм - это, как говорится, сказка ложь, да в ней намек... Очень много умных моментов в фильме, которые я не поняла. Например, когда показывают, кто из героев вампир, то показывают его лицо, а когда вампир превращается в монстра, который жрет людей, то лицо не показывают. Зачем так сделали? Я так и не поняла, но, наверное, чтобы все боялись. Ну, раз так, то скажу, что фильм мне понравился, и посмотреть его стоит. Актеры хорошо сыграли свои роли.

6
25.03.2016, 01:28

Данный фильм меня заинтересовал из-за того, что в нем снимается актер Том Хэнкс. Я вообще большой фанат его актерского таланта и мне безумно нравятся большинство его фильмов. В особенности этот фильм ужасов я хотел посмотреть именно из за знаменитого актера. Фильм не плохой, но очень уж старый, поэтому особого удовольствия я от просмотра не получил. Сюжет фильма: Трое друзей-студентов отправляются на заброшенный пляж, чтобы повеселиться, но после этого их жизнь кардинально меняется.

5
17.10.2013, 00:09

Это страшно, очень страшно! Заслуженно получил 9/10. Но в конце мне стало скучно, и я выключил телевизор. И не зря, потому что в итоге фильм окончился ничем. Я ждал большего. В фильме есть сцены, где просто кровь. Но я боялся, что это будет настолько страшно, что я умру. Так что концовка разочаровала меня. Это действительно страшно. Мне понравилось это чувство. Фильм страшный.

5
18.01.2021, 03:31

Для меня это было самое страшное кино в моей жизни.

4
30.10.2016, 12:43

Ужасный фильм, меня чуть не стошнило! У меня были мурашки на протяжении всего фильма. Мне кажется, он получился ужасным благодаря спецэффектам. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, почему он страшный. Но в момент просмотра ты ничего не ощущаешь. Если бы в фильме было много крови и мяса, то его бы никто и не стал смотреть. А так, это просто кино, которое я рекомендую посмотреть.

2
23.06.2019, 02:59

Фильм-ужас Кровавая вечеринка 1990 г. Один из лучших фильмов которые я посмотрел в этом году. И не только из-за игры актеров, спецэффектов и музыки, но и из-за того что сюжет фильма очень интересен и необычен. Я сам не очень люблю фильмы ужасы, но здесь этот жанр представлен во всей своей красе. Сюжет фильма рассказывает о компании подростков которые едут в клуб с некой целью, и по пути туда они делают остановку (я так понял).

2
01.05.2016, 01:33

Это была моя первая кинопроба, я тогда еще училась в школе. Фильм был ужастик и я его посмотрела с подругой на кассетах, а после выхода фильма в прокат он сразу стал хитом! Но я конечно же не думала, что на меня снизойдет вдохновение и я напишу свой отзыв на этот фильм! Я его обожаю! И скажу откровенно, что если бы не этот фильм, то я бы никогда бы не открыла для себя жанр ужасов и фильмов ужасов! Этот фильм просто шедевр! Сюжет: молодая пара случайно оказалась на вечеринке в коттедже.

2
04.10.2016, 23:56

В этой киноленте рассказывается история о том как группа школьников собралась на вечеринку дома у одного из них в канун дня всех святых. Но среди детей оказался один странный мальчик который и является основным героем истории. Эта кинокомедия мне понравилась своей динамикой: в некоторых моментах смех, в некоторых моменты смех, затем снова смех. А самое главное - это то что она смешная! Ну и конечно же не обошлось без крови, много крови.

1
23.03.2022, 08:25

Этот фильм я смотрела дважды. Впервые в детстве, лет 10-12 назад, тогда фильм произвел на меня колоссальное впечатление. Впечатление, что это было круто, страшно, жутко. Второй раз я посмотрела его недавно, и вот теперь напишу отзыв. На тот момент я уже не была так впечатлена, ведь на дворе была уже давно не 90-е, а 2000-ые. Тогда этот фильм был для нас в новинку. Но я до сих пор помню то свое впечатление.

1
06.02.2015, 03:50

О чём этот фильм? Это фильм ужасов, который вышел в 1990 году. Сюжет прост и интересен: молодой человек с помощью своей подружки и не только решил устроить весёлую вечеринку.

0
Добавь свой комментарий!